Гость
Статьи
Во сне откусила парню …

Во сне откусила парню его агрегат

Может тут есть те, кто расшифровывает сны?) Давайте вместе попробуем. Меня обидел парень. Перестали общаться. Через пару дней снится сон, как я делала ему минет, а в процессе случайно, но очень сильно укусила его член, крови было очень много... во сне он на меня обиделся.
И смешно и забыть сон не могу)
Это моя злость на него непроходящая?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вендетта.😂

Гость
#2

Это значит, что вам нужен только его член, с парнем готовы расстаться, но член хотите оставить себе.

Гость
#3
Гость

Это значит, что вам нужен только его член, с парнем готовы расстаться, но член хотите оставить себе.

возможно)) отдельно от человека член очень хорош))

Яростный онанист
#4

Авторша, как психиатру мне все яснее ясного: ваш сон - это символическая кастрация вашего полового партнера. Вы как бы лишаете его мужской силы, после чего он перстает быть мужчиной и становится вам не нужен. Кстати, важно: это он вас дефлорировал? Важно для психологического анализа. Почти уверен, что он ваш первый половой партнер.

Гость
#5
Яростный онанист

Авторша, как психиатру мне все яснее ясного: ваш сон - это символическая кастрация вашего полового партнера. Вы как бы лишаете его мужской силы, после чего он перстает быть мужчиной и становится вам не нужен. Кстати, важно: это он вас дефлорировал? Важно для психологического анализа. Почти уверен, что он ваш первый половой партнер.

Нет, он не первый мой партнер. Мы оба в разводе. Секс был хороший, но не сошлись характерами.

Яростный онанист
#6
Гость

Нет, он не первый мой партнер. Мы оба в разводе. Секс был хороший, но не сошлись характерами.

Секс был хороший с бывшим мужем?

Гость
#7
Яростный онанист

Секс был хороший с бывшим мужем?

С парнем, про которого сон.

Яростный онанист
#8

Вы должны оценить анекдот:

- Задержанный, почему вы избиваете жену?
- Я не избиваю, мы так занимаемся сексом.
- Но вы же выбили ей зубы!
- Я выбираю безопасный секс!

По-моему, это ваш случай))

Гость
#9
Яростный онанист

Вы должны оценить анекдот:

- Задержанный, почему вы избиваете жену?
- Я не избиваю, мы так занимаемся сексом.
- Но вы же выбили ей зубы!
- Я выбираю безопасный секс!

По-моему, это ваш случай))

Действительно))
Но сон это сон)

Яростный онанист
#10
Гость

Действительно))
Но сон это сон)

Желаю вам поскорее помириться с парем. И наслаждаться общением как с ним, так и с тем, что в нем вам особенно нравится!)

Гость
#11
Яростный онанист

Желаю вам поскорее помириться с парем. И наслаждаться общением как с ним, так и с тем, что в нем вам особенно нравится!)

Спасибо. Но это врядли)

Гость
#12

Боже..

Аркаша Борщ
#13

Хочешь оставить себе на память то лучшее что есть в нём.

Гость
#14

В следующем сне обязательно откуси, посоли и с хлебом съешь. Он точно потом твой навеки будет.

Гость
#15

Нет, по толкованию снов х.. что тебе будет от родственников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: