Гость
Статьи
От нежелания общаться?

От нежелания общаться?

Фраза "потом как нибудь позвоню" это от нежелания общаться? Познакомилась с парнем вк, знакомы чуть больше месяца, видела его в живую один раз, нашла вк, написала, он в армии... После моего письма стал часто заходить вк, до нашего знакомства месяцами не заходил. Все было очень неплохо, поставил лайки, кинул дружбу первый, предложил по воскресеньям созваниваться. Позвонил в субботу две недели назад. Общение прошло хорошо. Сказал, что две недели будет без телефона, не помню почему, позвонит в воскресенье, но позвонил второй раз раньше, в среду... пообщались, во время общения ему кто-то молодым голосом сказал "телефон спрятал быстро", но он продолжил говорить, правда потом резко попрощался, как я поняла не мог уже говорить, сказал, что как нибудь потом позвонит, в воскресенье не сможет, будет на дежурстве, но дежурство было в прошлое воскресенье, позапозавчера второе прошло, а звонка нет, вк тоже не заходил, хоть и две недели прошло, третья уже идет((( ему 24,в общении вежливый, умный, воспитанный

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он в вас заинтересован, скорее всего ему запретили использовать телефон.

Гость
#2

Вокруг одни тупые, хоспиди

Гость
#3
ASochi

Он в вас заинтересован, скорее всего ему запретили использовать телефон.

А мог интерес пропасть после второго общения? Да, по началу особо не знали о чем поговорить, отделывались общими вопросами, но потом нашлась тема и разговор пошёл, правда ему пришлось завязывать уже разговор. Был таким же вежливым

Гость
#4
Гость

Вокруг одни тупые, хоспиди

Вы о ком? Обо мне?

#5
Гость

А мог интерес пропасть после второго общения? Да, по началу особо не знали о чем поговорить, отделывались общими вопросами, но потом нашлась тема и разговор пошёл, правда ему пришлось завязывать уже разговор. Был таким же вежливым

Он в армии, фактически, в тюрме. У него отобрали телефон, что непонятного?

Гость
#6
ASochi

Он в армии, фактически, в тюрме. У него отобрали телефон, что непонятного?

До этого не отбирали же

Гость
#7
ASochi

Он в армии, фактически, в тюрме. У него отобрали телефон, что непонятного?

Мне на одном сайте сказали, что "потом как нибудь позвоню" это вежливый отказ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: