Гость
Статьи
Узнала об измене

Узнала об измене

Отношения были хорошие, как мне казалось. Вчера только виделись, было много нежности. И сегодня я узнаю что он мне изменил. Просто отправила ему скрины доказательств. Не стала комментировать. Он пока не прочитал. Я в растерянности, и не знаю как себя дальше вести. Как думаете, будет ли он делать попытки меня вернуть? Я ему так верила(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну узнала и узнала, молодец, чо

#2

Мой бывший делал попытки. И я дура простила. Через несколько месяцев все повторилось с другой, но на этот раз было больнее, так как больше времени провели вместе, успела привыкнуть и очень полюбить.
Знайте себе цену. Он не пуп земли. К тому же все равно не сможете теперь ему доверять.

Гость
#3

Жырно.

А
#4

Если уже думаешь о его попытках вернуть ,значит изначально простила .

Гость
#5

Бабы, что у вас в голове-то? Вам изменили, а вы еще рассуждаете, будет ли он вас возвращать?!!! Вам-то зачем изменщик??? Развернулась и ушла в закат.

Гость
#6
Гость

Бабы, что у вас в голове-то? Вам изменили, а вы еще рассуждаете, будет ли он вас возвращать?!!! Вам-то зачем изменщик??? Развернулась и ушла в закат.

Реально, здец!

Гость
#7

Изменил один раз - изменит и второй

777
#8

Ошибка верить мужикам. Никогда не доверяйте и не верьте, в любую секунду предадут и поменяют за копейку

Гость
#9

Вы еще думаете о том будет ли он вас возвращать???? Лоооол. Не гоните. Начните с себя, любите себя, развивайтесь, балуйте себя, наслаждайтесь жизнью, занимайтесь интересными для себя делами, там и достойный парень появится

#10

Зачем Вам отношения, в которых Вам изменяют? Вы понимаете, что лучше с этим человеком - не станет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: