Гость
Статьи
я красивая. почему я …

я красивая. почему я ему не нравлюсь?

Я всегда считала себе красивой. У меня всегда была толпа поклонников в школе и универе. Постоянно бегали за мной, делали комплименты, подарки, звали гулять. Сейчас в нашей компании мне очень понравился один парень- высокий, красивый, веселый, лидер и душа компании. Когда мы с друзьями собрались, мне довелось с ним пообщаться. Мне показалось, что я ему понравилась, мы неплохо побеседовали. Позже я написала ему и предложила встретиться. Он спросил: "это свидание?". Я написала: "может быть". Он ответил:"извини, ты не в моем вкусе". Я быстро вышла, ничего не ответила. Мне так обидно, не понимаю, как я могу ему не нравится. Девушки у него нет 100%, на *** не похож. Как я теперь буду с ним видеться и в глаза смотреть.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты стремотная, стопудово

Гость
#2

Красота в глазах смотрящего.Может вы красивая,как обёртка от конфеты,а внутри,как батончик,скучная и не вкусная.😄

Света
#3

Обломалась тетка...

warlord
#4

Честный парень, и опять не слава богу!)))

Сливается молча- каззел.
Сливается с озвучкой причины- каззел...

Гость
#5

Может, ему другой типаж девушек нравится? Может ему нравятся брюнетки, а вы блондинка? Может, ему нравятся жопастенькие, а у вас узкие бедра? Или наоборот. Может, ему нравится аккуратная небольшая грудь, а у вас большая? Или наоборот. Может, ему нравятся смугловатые? Не в его вкусе значит не в его вкусе, не придумывайте лишнего.

#6

Автор забейте на него. У него плохой вкус. Ведется только на у родин

Гость
#7

А что тут такого? Вы не 100 евро, чтобы всем нравиться.

Гость
#8

Это нормально.
Вы не можете нравиться всем без исключения.
Парень честно ответил. Зачем вам давать ложную надежду, если все равно продолжения не будет?
Есть люди, которым нравятся только брюнеты, и готовы им прощать недостатки в характере, а блондинов вообще не воспринимают даже если там фигура идеальная, ухоженные волосы - ногти - кожа, даже если характер спокойный и поведение адекватное.

русская учит
#9

он грамотных любит

#10

Красота-не гарантия успеха в личной жизни.Главное-характер, обаяние✨Я тоже красивая.Большие тёмно-карие глаза, волосы цвета тёмного шоколада, до середины бедра(Скоро постригу до талии), очень густые, две косы, как канаты.Пухлые алые губы, белая кожа, женственная фигура.💕Всю жизнь ко мне все тянулись, парни влюблялись, сама никогда за кем не бегала.😉Люди общаются, дружат со мной из-за характера.Я весёлая, активная, дружелюбная😊Есть ещё одна знакомая красивая.Только она одна, кроме меня с ней никто не общается.А всё дело в комплексах, замкнутости, неуверенности в себе.Когда видишь положительные моральные качества человека, то внешность уходит на второй план.Работайте над собой, излучайте позитив, тогда к вам все потянутся✨

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Ну вы просто не в его вкусе, вот и всё.

Гость
#12

Скорее всего не заинтересовали как человек, показались неинтересной. Честно говоря, судя по вашему посту, вы делаете ставку на внешность, а про ум и обаяние забываете. Для меня это уже звоночек, человек в первую очередь ценен не красотой.
О чем говорить с красавицей, если она глупая?
Видимо парень сам не дурак.
Да и понятие красоты у каждого своё.
И да, много умных, разносторонне развитых красавиц.

Гость
#13
Гость

Красота в глазах смотрящего.Может вы красивая,как обёртка от конфеты,а внутри,как батончик,скучная и не вкусная.😄

Вот всегда умиляют такие посты,как будто мужчина-это некое одухотворенное существо, которому нужна какая-то особая начинка.А может производит впечатление строгой правильной, а парню нужен секс на один вечер?

Гость
#14
🐻Teddy bear🐻

Красота-не гарантия успеха в личной жизни.Главное-характер, обаяние✨Я тоже красивая.Большие тёмно-карие глаза, волосы цвета тёмного шоколада, до середины бедра(Скоро постригу до талии), очень густые, две косы, как канаты.Пухлые алые губы, белая кожа, женственная фигура.💕Всю жизнь ко мне все тянулись, парни влюблялись, сама никогда за кем не бегала.😉Люди общаются, дружат со мной из-за характера.Я весёлая, активная, дружелюбная😊Есть ещё одна знакомая красивая.Только она одна, кроме меня с ней никто не общается.А всё дело в комплексах, замкнутости, неуверенности в себе.Когда видишь положительные моральные качества человека, то внешность уходит на второй план.Работайте над собой, излучайте позитив, тогда к вам все потянутся✨

Это для вас положительные кечества хорошо, а для кого-то плохо.Не видели неплохих мужчин, которые выбирают стерв,делают вид,что мучаются, но на самом деле им такие нужны или выбирают так называемых дам попроще, с которыми пивко на лавке и поматериться можно.

Гость
#15

наверно, он заметил, что вам понравился, бывают парни получают удовольствие отказывая всем, считают себя красавчиками.

Манни
#16

Красота относительное понятие. Куча девушек, которые считают себя красивыми (и другие тоже) не нравятся парням. Внешняя красота это пол-дела. Он видел вас в беседе и это тоже важно. Может не нашел доброты, адекватности или эрудиции. Если все как описываете, найдете другого парня

Гость
#17

Автор, у каждого человека есть свой типаж. Вы не попали в типаж того парня. Вот и всё. Отстаньте от человека.

Гость
#18

Ну он же прямо написал, что вы не в его вкусе. Даже если женщина очень красивая, она не может нравиться абсолютно всем мужчинам. Даже Джоли и всякие супермодели нравятся не всем. Его могут привлекать женщины другого веса, роста, цвета волос, глаз, другого возраста, вот и все. Учитесь принимать отказ.

Гормон роста
#19

Автор, я представляю мысли этого парня так) Тусил в компании, было много симпатичных девчонок и весело. Одна из них мне предложила встретиться. Я б и не прочь встретиться - кино-вино-кроватка. Спрашиваю: это свидание, а она - "может быть". Ёшкин кот - очередная звезда. То есть вечер потратишь, деньги выкинешь, а она потом "а мне мама не велит" и я ж ее еще и уламывать должен буду. Пойду лучше с маней ахнусь или с васьком до клуба доедем.

Гость
#20

Девушки у него нет 100%, на *** не похож
-
Ппц. логика. Я ему не нравлюсь, может он ***. Я ведь красивая.
Скорее всего, когда вы пообщались, он понял, что ты не умнее табуретки и он честно сказал, что ты не в его вкусе.

Santa Fe
#21

Ребенок-девушка, может ему нравятся скромные, а не навязчивые.
А так на будующее, кроме внешности должно кое-что еще быть.

Гость
#22

Какой облом, какое разочарование.
Это Вы себя красивой назначили, да даже если и так, красота понятие индивидуальная, да и помимо внешности надо что-то иметь.
Же заняли позицию «я красивая - любите меня за это. Разве Вам этого мало?»
Да, мало. И красивой женщине, вопросик распространённому мнению, довольно тяжело живётся.
У нас распространены стереотипы
«Красивая = пустышка, дура»
«Красивая = к такой не подойти, строптивая» и многие другие.
Вам смириться, Вы не в его вкусе, такое бывает. Красота - временный подарок природы.

Гость
#23

Каждая баба мнит себя красоткой 😂

Гость
#24
warlord

Честный парень, и опять не слава богу!)))

Сливается молча- каззел.
Сливается с озвучкой причины- каззел...

Конечно, не козёл только тот - кто выполняет все прихоти бабы и поступает так, как баба считает нужным)) Потому мнение бабы по значимости должно быть в одном ряду с мнением домашнего хомячка, хотя нет, чуть ниже мнения хомячка

Гость
#26

Детские проблемы. Много эгоизма.
Подумай лучше, ты хочешь одного мужа на всю жизнь или стать дамой меняющей мужчин с определенной периодичностью?

Гость
#27

Может он влюблен в другую?

warlord
#28
Гость

Конечно, не козёл только тот - кто выполняет все прихоти бабы и поступает так, как баба считает нужным)) Потому мнение бабы по значимости должно быть в одном ряду с мнением домашнего хомячка, хотя нет, чуть ниже мнения хомячка

Ваще-то, я баба!)))))))

Попкорн налит, кофей стоит, жду, как будешь выкручиваться!))))

#29
Гость

тёмно карие глаза, тёмного шоколада волосы - вы чурка? Так это вобще ни разу не красота. Красивые славяни - светлые, голубые или зелёные глаза. А вот такая чернота - срам

В паспорте у всех членов моей семьи, в том числе и у меня, записано, что мы русские.Мама русская.Мой папа полукровец.Полуармянин.При этом, ни у меня, ни у отца нет большого носа, горбинки.Не красота?Окружающие считают иначе😉ОЧЕНЬ Густые толстые волосы, с детства все делают комплименты💕🙎🏻‍♀️(среди славян такие почти не встречаются), большие глаза, выразительные черты лица, при всём этом бледная кожа.Получается отличный контраст.😉Дело не в цвете глаз и волос.Дело в чертах лица, мягкие они или грубые, в фигуре, женственная или угловатая.В грации, походке, в конце концов.Вежливость, тактичность и дружелюбие всегда ценят, именно к таким тянутся.✨

Гость
#30
🐻Teddy bear🐻

В паспорте у всех членов моей семьи, в том числе и у меня, записано, что мы русские.Мама русская.Мой папа полукровец.Полуармянин.При этом, ни у меня, ни у отца нет большого носа, горбинки.Не красота?Окружающие считают иначе😉ОЧЕНЬ Густые толстые волосы, с детства все делают комплименты💕🙎🏻‍♀️(среди славян такие почти не встречаются), большие глаза, выразительные черты лица, при всём этом бледная кожа.Получается отличный контраст.😉Дело не в цвете глаз и волос.Дело в чертах лица, мягкие они или грубые, в фигуре, женственная или угловатая.В грации, походке, в конце концов.Вежливость, тактичность и дружелюбие всегда ценят, именно к таким тянутся.✨

Второй комментарий от Вас, где Вы расписываете насколько Вы раскрасавица)))
Непонятно кого Вы хотите в этом убедить нас или себя?
Как правило, красивые и уверенные в себе люди не расписывают себя в таких красках...а Вы прям неуйметесь никак...

Гость
#31
Гость

Второй комментарий от Вас, где Вы расписываете насколько Вы раскрасавица)))
Непонятно кого Вы хотите в этом убедить нас или себя?
Как правило, красивые и уверенные в себе люди не расписывают себя в таких красках...а Вы прям неуйметесь никак...

Да она какой-то бред несет. Две косы? Цирк с конями. Сейчас косы никто не делает. Ну может в армении и делают я хз, в россии подростки точно не делают по 2 косы. Максимум дреды.

#32
Гость

Да она какой-то бред несет. Две косы? Цирк с конями. Сейчас косы никто не делает. Ну может в армении и делают я хз, в россии подростки точно не делают по 2 косы. Максимум дреды.

Я живу в России.Город Ростов-на-Дону.Причёски у нас подростки делают разные.В том числе и я.Могу хвост заплести, 2 хвоста, могу сделать пучок, а иногда и вовсе вечером с распущенными пойти.✨💕Очень красиво.Иногда делаю разные косы.Если волосы красивые, то Почему бы и не заплести?🤷🏻‍♀️

#33
Гость

Второй комментарий от Вас, где Вы расписываете насколько Вы раскрасавица)))
Непонятно кого Вы хотите в этом убедить нас или себя?
Как правило, красивые и уверенные в себе люди не расписывают себя в таких красках...а Вы прям неуйметесь никак...

Мне никого убеждать не надо.😉И так знаю свои отрицательные и положительные стороны.И да, я реалист, преувеличивать никогда не буду, говорю всё, как есть.😊

скорпиошка
#34
🐻Teddy bear🐻

Я живу в России.Город Ростов-на-Дону.Причёски у нас подростки делают разные.В том числе и я.Могу хвост заплести, 2 хвоста, могу сделать пучок, а иногда и вовсе вечером с распущенными пойти.✨💕Очень красиво.Иногда делаю разные косы.Если волосы красивые, то Почему бы и не заплести?🤷🏻‍♀️

не слушай этих страшных к у р и ц, у них три п и з д и н к и на башке, поэтому ничего толком заплести не могут

скорпиошка
#35
Гость

Второй комментарий от Вас, где Вы расписываете насколько Вы раскрасавица)))
Непонятно кого Вы хотите в этом убедить нас или себя?
Как правило, красивые и уверенные в себе люди не расписывают себя в таких красках...а Вы прям неуйметесь никак...

ахах, ну ты и завистливая к у р в а

скорпиошка
#36
Гость

тёмно карие глаза, тёмного шоколада волосы - вы чурка? Так это вобще ни разу не красота. Красивые славяни - светлые, голубые или зелёные глаза. А вот такая чернота - срам

ахах, заткнись мышь белобрысая. как давно у тебя три волосинки на башке?ну погоди, скоро и те выпадут, я брюнетка тоже с густыми волосами, зелёными глазами, уделайся от зависти давай

скорпиошка
#37
Гость

Второй комментарий от Вас, где Вы расписываете насколько Вы раскрасавица)))
Непонятно кого Вы хотите в этом убедить нас или себя?
Как правило, красивые и уверенные в себе люди не расписывают себя в таких красках...а Вы прям неуйметесь никак...

teddybear хоть адекватна и доброжелательна в отличие от многих местных обитателей этого форума, меня раньше она бесила, но потом она мне понравилась, она добрая, хоть и самовлюблённая, как она писала в моей теме, она хоть умеет признавать свои плохие стороны

Гость
#38

опять ведетесь на мои разводки

Гость
#39
Гость

Красота в глазах смотрящего.Может вы красивая,как обёртка от конфеты,а внутри,как батончик,скучная и не вкусная.😄

согласен и сосать не умеет зачем такая нужна

Гость
#40

Сама спросила, сама и ответила. Ты не в его вкусе

Гость
#41

На бабских форумах советуют полюбить себя. Эта особа до того полюбила себя, что считает себя королевой красоты, которая может любому понравиться. Ничего подобного, если ты не в его вкусе, то даже не старайся. Вроде степень самовлюбленности высокая, а обиделась из-за того, что просто отказали.

Гость
#42
Ягодка

Автор забейте на него. У него плохой вкус. Ведется только на у родин

Ещё одна ущемившаяся с чужого мнения.

Гость
#43

Автор, я думаю ошибкой было первой написать. Почитайте книгу Эллен Фейн "Новые правила". Мужчина-завоеватель, ему интересней было бы добиться вас самим, а если вы уже первая написали, то неинтересно есть добычу, которая сама к нему прибежала.

Гость
#44
🐻Teddy bear🐻

Красота-не гарантия успеха в личной жизни.Главное-характер, обаяние✨Я тоже красивая.Большие тёмно-карие глаза, волосы цвета тёмного шоколада, до середины бедра(Скоро постригу до талии), очень густые, две косы, как канаты.Пухлые алые губы, белая кожа, женственная фигура.💕Всю жизнь ко мне все тянулись, парни влюблялись, сама никогда за кем не бегала.😉Люди общаются, дружат со мной из-за характера.Я весёлая, активная, дружелюбная😊Есть ещё одна знакомая красивая.Только она одна, кроме меня с ней никто не общается.А всё дело в комплексах, замкнутости, неуверенности в себе.Когда видишь положительные моральные качества человека, то внешность уходит на второй план.Работайте над собой, излучайте позитив, тогда к вам все потянутся✨

Мой муж, например, считает, если у женщины карие глаза, значит, она УЖЕ некрасивая. Все остальное неважно, хоть убейтесь.

Гость
#45

Умным женщинам и девушкам мужчины, парни и дети и даром не нужны поэтому они живут в осознанном одиночестве в своё удовольствие и свободны как ветер. Чехов сказал истинное счастье невозможно бекз одиночества.

Гость
#46
Гость

Мой муж, например, считает, если у женщины карие глаза, значит, она УЖЕ некрасивая. Все остальное неважно, хоть убейтесь.

Умным женщинам и девушкам мужчины, парни и дети и даром не нужны поэтому они живут в осознанном одиночестве в своё удовольствие и свободны как ветер. Чехов сказал истинное счастье невозможно бекз одиночества.

Гость
#47
Гость

Автор, я думаю ошибкой было первой написать. Почитайте книгу Эллен Фейн "Новые правила". Мужчина-завоеватель, ему интересней было бы добиться вас самим, а если вы уже первая написали, то неинтересно есть добычу, которая сама к нему прибежала.

Умным женщинам и девушкам мужчины, парни и дети и даром не нужны поэтому они живут в осознанном одиночестве в своё удовольствие и свободны как ветер. Чехов сказал истинное счастье невозможно бекз одиночества.

Гость
#48
Гость

Ещё одна ущемившаяся с чужого мнения.

Умным женщинам и девушкам мужчины, парни и дети и даром не нужны поэтому они живут в осознанном одиночестве в своё удовольствие и свободны как ветер. Чехов сказал истинное счастье невозможно бекз одиночества.

Гость
#49
Гость

На бабских форумах советуют полюбить себя. Эта особа до того полюбила себя, что считает себя королевой красоты, которая может любому понравиться. Ничего подобного, если ты не в его вкусе, то даже не старайся. Вроде степень самовлюбленности высокая, а обиделась из-за того, что просто отказали.

Умным женщинам и девушкам мужчины, парни и дети и даром не нужны поэтому они живут в осознанном одиночестве в своё удовольствие и свободны как ветер. Чехов сказал истинное счастье невозможно бекз одиночества.

Гость
#50
Гость

опять ведетесь на мои разводки

Умным женщинам и девушкам мужчины, парни и дети и даром не нужны поэтому они живут в осознанном одиночестве в своё удовольствие и свободны как ветер. Чехов сказал истинное счастье невозможно бекз одиночества.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: