Гость
Статьи
Девочки, нужен совет

Девочки, нужен совет

У мужа есть подруга. Я изначально была против, сейчас они уже не так общаются ,как раньше. Но связь поддерживают. До отношений со мной они вместе жили , но, по их словам, ничего между ними не было, только дружба. А если бы было, то не дружили бы. Она не замужем, но вот недавно появился молодой человек, и теперь он хочет познакомиться с моим мужем , чтобы понять что за отношения у них , и он не верит в то, что ничего у них не было. Муж говорит, что нам вместе надо сходить, но у меня нет ни малейшего желания видеть эту даму. Она мне настолько неприятна. До сих пор ,когда меня нет рядом ,она позволяет себе его обнимать, целовать в щёчку и называть ласковыми словами. Как мне себя грамотно повести?

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это ревность.Была похожая ситуация.Вас можно понять.Если она вам неприятна, зачем встречаться, изображать наигранную радость и прочее? Поговорите с мужем на эту тему. Я вообще с трудом верю в дружбу между мужчиной и женщиной...сомнительная такая коммуникация.

Гость
#2

Это не подруга... Ничего не было... Ага...

Гость
#3

Скажу как мужик, если она не привлекательная , то может и не было ничего. А если симпатичная то вряд ли. Точно чпокались. ))

Лисичка
#4

Целовать в щёчку? И как вы это терпите, автор?? Складывается впечатление что ваш муж держит её про запас, если вы ему дадите отворот-поворот то он с вероятностью в 99% переедет к ней на радостях. Ох уж эти чёртовы подруги мужей, любят они светиться с завидной переодичностью..... Поставьте вопрос ребром : либо вы либо она. А вообще знакомство вещь не плохая, идите с мужем со своим и знакомьтесь с этой курицей и её избранником, которому она тоже в уши льёт что ничего между ними нет. А ещё лучше - сдружитесь с этим избранником))) если ваш муженек и эта баба между собой тепло дружат, то почему вам нельзя)) да вы на этой почве можете с этим мч найти общую тему для разговора и как следует проверить своих половинок))

Гость
#5

вчера не хватило ответов? каждый день одно и тоже строчить будете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: