Гость
Статьи
После развода вы нашли …

После развода вы нашли лучше или такой же как бывший?

Существует мнение мужчин, что девушка/женщина, после развода имея на руках детей, никогда не сможет найти мужа лучше чем был бывший, что в большинстве случаев будет только хуже, а риск того, что какой то сожитель изнасилует ребенка увеличивается многократно. Так-же бытует мнение, что подруги-товарки, специально говорят - Да разводись ты, бросай его, потому что сами стали матерями одиночками и хотят чтобы ты была такая же. Какое ваше мнение на этот счет?

Опрос
После развода нашли лучше мужа или только хуже?
Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Создаётся впечатление, что на форуме зависает очень неприятный человек, поставивший себе цель как можно сильнее испугать женщин чтобы все терпели и ещё больше тянули на себе)). Фу как мерзко! 🤢

Гость.
#2

Я не разводилась, а вот моя тетушка после трех законных браков, не считая легких увлечений, к сорока годам вышла замуж за своего начальника. И это самый идеальный муж, которого только можно представить. Кто ищет, тот всегда найдет.

Гость
#3

Подруга вышла повторно замуж в 37, ее новый муж спустя два года изнасиловал ее 14-ти летнюю дочь от первого брака!

Гость
#4
Гость

Подруга вышла повторно замуж в 37, ее новый муж спустя два года изнасиловал ее 14-ти летнюю дочь от первого брака!

Несовершеннолетнюю насиловать, это смело. Его посадили?

Гость
#5
Гость

Создаётся впечатление, что на форуме зависает очень неприятный человек, поставивший себе цель как можно сильнее испугать женщин чтобы все терпели и ещё больше тянули на себе)). Фу как мерзко! 🤢

Женщины просто в розовых очках перед разводом, считая, что ну сейчас разведусь, я же востребованна, на меня смотрят, за мной пытаются ухаживать, а то что ее просто натянуть на член хотят, она не поймет. Потом развод, ее человек 5-7 натягивает и только потом у нее открываются глаза!

Гость
#6
Гость

Женщины просто в розовых очках перед разводом, считая, что ну сейчас разведусь, я же востребованна, на меня смотрят, за мной пытаются ухаживать, а то что ее просто натянуть на член хотят, она не поймет. Потом развод, ее человек 5-7 натягивает и только потом у нее открываются глаза!

Просто женщинам нужно не просто разводиться, а умнеть! Восстанавливаться морально, посещать психолога, начинать любить и уважать себя и не связываться больше с подобным дерьмом. Все!)
Но, к сожалению, женщины в России большинство терпил и бедолаг. Даже по вопросам на форуме можно легко это понять...Грустно(

Гость
#7

Почему нет ответа, что "развелась, счастлива, горя не было"? Так нечестно!!!! :) Огромный слой женщин не сможет проголосовать.

Гость
#8
Гость

Почему нет ответа, что "развелась, счастлива, горя не было"? Так нечестно!!!! :) Огромный слой женщин не сможет проголосовать.

Поэтому я проголосовала "Нашла лучше". Лучше "жизнь".

Гость
#9

Менять шило на мыло смысла нет, да еще и чужой дядя вашим детям. Прежде чем развестись и вступить во второй брак надо прежде всего думать о детях, о их комфорте и безопасности. А то одного непутевого бросят и находят еще хуже.

Гость
#10
Гость

Менять шило на мыло смысла нет, да еще и чужой дядя вашим детям. Прежде чем развестись и вступить во второй брак надо прежде всего думать о детях, о их комфорте и безопасности. А то одного непутевого бросят и находят еще хуже.

Так бывает только, если совсем мозгов нет). Умные женщины делают выводы из неудачного опыта и больше не вляпываются в подобное ***.

Гость
#11

Все мои знакомые женщины, кто развелись, живут сейчас в разы лучше. И в материальном плане и вообще.
Никто из них тащить в дом штаны не стремится. Штаны - это так, для встреч.

Гость
#12
Гость

Так бывает только, если совсем мозгов нет). Умные женщины делают выводы из неудачного опыта и больше не вляпываются в подобное ***.

Умные женщины и в первом браке не вляпываются)))

Гость
#13
Гость

Женщины просто в розовых очках перед разводом, считая, что ну сейчас разведусь, я же востребованна, на меня смотрят, за мной пытаются ухаживать, а то что ее просто натянуть на член хотят, она не поймет. Потом развод, ее человек 5-7 натягивает и только потом у нее открываются глаза!

Да аот с чего бы. Развелась и живу себе спокойно. Желающих повеселиться шлю лесом, мне нужен партнер для меня комфортный, а не я для него. Так что ваша теория не для все применима

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: