Гость
Статьи
Серьёзная причина …

Серьёзная причина ухода или нет

Как думаете, если парень сидит на сайтах знакомств и говорит что у него зависимость, а я не могу это больше выносить. Это весомая причина ухода от него? Или я погоречилась..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бежать, чем быстрее, тем лучше

Гость
#2

Конечно!!! Бегите, бросайте его, он вам замену ищет!!! Ему все равно на вас!!! Будьте готовы к тому, что у него отношения на стороне

Гость
#3

Он вас использует, автор. Не надейтесь на него нисколько и не теряйте времени на такого человека. Ему от вас нужен только секс

#4

В настоящее время сидеть и флиртовать с другими девушками при своей - считается не принятым. Ревность ваша нормальна. Потом он начнет их домой приводить и сексом заниматься т.к. зависимость у него новая. Вам от этого плохо, но он не перестает это делать - значит зависимость от сайтов знакомств сильнее зависимости от вас. Расстаться - правильно.

Гость
#5

И он вами совсем не дорожит, вас не ценит, вы ему безразлична. Если и звонит и пишет, и что-то говорит - не слушайте, это все ради секса. Ему просто нужен один половой партнёр для удобства. А на сайте он ищет следующую, новую себе пассию, у него там немало вариантов, так что у него на вас скоро даже не встанет, он просто потеряет интерес. Ему нужны новые эмоции, новое тело. Послушайте взрослого опытного человека

Гость
#6

Уже много раз тут говорили, и я скажу. Некоторые особо уверенные (а деле наоборот) мужчины используют сайт как магазин и все ищут и ищут, думают найдут самую лучшую женщину. Лучше вас. Это звучит больно, но это так. Это мысли таких уё бков. Вы не погорячились.

#7

Вполне весомая. В противном случае спустя некоторое время он стал бы Вас уверять, что и трахать всех, кто ему это позволил - тоже у него зависимость.

Гость
#8

Весомая причина.

Гость
#9

Не погорячились. Вы ему не нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: