Гость
Статьи
Неадекватное поведение …

Неадекватное поведение женщин после развода

Многие женщины после развода или просто расставания начинают нарочно вызывающе себя вести. Везде и всюду говорят и пишут как они стали из-за развода счастливы. Рассказывают какой плохой был её бывший. Делают подборку из неудачных фото во время отношений и удачных после них чтобы доказать что они стали выглядеть лучше. Выдумывают истории о том, что на них якобы давит общество. Специально снимают фотографа и делают откровенные фото и видео, вкладывая их в *** (это по их замыслу тоже должно доказать, что они "расцвели").
Счастливый и свободный человек разве станет отчаянно всем что-то доказывать? #развод #поведение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Дэдпул
#1

Все пи.дят и делают вид победителей, что бабы что мужики, ты только родился или жил в горах, может просто дурачок?

Гость
#2

Почему выдумывают? Многие и правда счастливы.

Гость
#3

У них часто наблюдается такое поведение. После того как я принял решение с бывшей разойтись (теперь уже бывшей), она начала среди наших общих знакомых пытаться про меня всякую грязь лить.
Я просто посчитал что я правильно сделал что разошелся с ней. Перебесится и успокоится

Гость
#4

Ну если это так и есть. От большого счастья в браке не сбегают. И многие после развода реально расцветают!!!
А когда счастлив наконец и есть опыт, то опытом хочется поделиться с другими - пусть видят, как можно жить без несчастного брака, и никого не терпеть.

Гость
#5
Гость

У них часто наблюдается такое поведение. После того как я принял решение с бывшей разойтись (теперь уже бывшей), она начала среди наших общих знакомых пытаться про меня всякую грязь лить.
Я просто посчитал что я правильно сделал что разошелся с ней. Перебесится и успокоится

Вы даже не представляете видимо, какую грязь льют на своих бывших жён алиментики.

Гость
#6

Здравствуйте. Никогда не была замужем. С теми разведенками, с кем общалась, ни одна не пожалела о разводе. Прикиньте. Я тоже не хочу отношений. Мне удобно одной. Я эгоистка.

Гость
#7
Гость

Почему выдумывают? Многие и правда счастливы.

Да,после обрывание тяжелых отношений иногда может быть эйфория даже!первое время особенно,потом просто спокойно радуешься жизни!

Василий
#8

Вы правы. Обычный выпендрёж.

Гость
#9

Развод это очень тяжёлая психологическая травма. Если такие действия отвлекают женщин и помогают пережить развод - то и прекрасно! Это гораздо лучше чем бухать и плакать. Сначала изображаешь веселье и радость, а потом на самом деле начинаешь чувствовать себя лучше. Главное не раскисать!

Гость
#11
Гость

Почему выдумывают? Многие и правда счастливы.

Тогда почему все рассказы про развод и бывшего мужа?

Гость
#13

С хорошими мужьями никто не разводится.

Дэдпул
#14
Гость

С хорошими мужьями никто не разводится.

😂 а что такое хороший муж? Конкретно?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: