Гость
Статьи
Подключи геолокацию …

Подключи геолокацию без моего согласия

Всем привет!) Такая ситуация, может кто разберётся в чём дело. Вчера познакомилась с мужчиной в кафе ( дала номер) затем уехала к подругам тусить. Через два часа приходить на телефон какая-то фигня якобы меня сопровождает наушник аирподс и владелец видит геолокацию мою и там все точки где я была после того мужчины. Что за за ***?! Как это вообще можно было сделать без моего согласия. #геолокация

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не давали ему в руки свой телефон, то никак невозможно.

Василий
#2

Сходите в офис....

Гость
#3

Была в огрызках какая-то дырка, позволяющая создать аккаунт на чужой телефон, если на нём владелец не успел его создать.
Ну, и потом включить режим «ой-вей, Тель-Афон украли!» Ладно бы просто следить, куда движется «украденный» телефон — а то ведь включали режим «удаленного окирпичивания» и требовали денег за разлочку!
Огрызки такие э…

Гость
#4

проверьте свои вещи. чел подбросил вам наушник с целью сталкинга и следит за вами через свой телефон (скорее всего). а уведомление на телефон пришло, потому что тема это не новая и эйпл так пытается решить проблему. то есть, вероятнее всего дело не в вашем устройстве, а в его наушнике, который теперь путешествует вместе с вами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: