Вчера была на втором встречи с одним парнем(мы пока еще друзья, но может будут и отношения), он меня пригласил посмотреть как он играет в баскетбол с друзьями, а там был хороший его друг, я что-то смотрю на него и вспомнила что еще в декабре январе мы с ним долго переписывались, у нас была симпатия, но мы так и не встретились, у нас случился конфликт. И потом мы перестали общаться, хотя пару раз он ещё заходил на мою страницу. Потом все забылось, но когда я его увидела , я почти сразу его узнала, а он меня нет. Даже спросил как меня зовут, сказал что приятно познакомиться и тд. Думаете он правда не узнал меня, ведь парни не так все помнят как мы?
Так я его не видела, но я же его узнала сразу, сразу вспомнила, черты лица я не фотошоплю, он видел много моих фото, и вот в прошлом месяце заходил на мою страницу
Гость
[830810767]
#4
значит не узнал
Льдинка
[4132434896]
#5
Может друг рассказал ему про тебя, что у него на тебя планы серьезные. Узнал, но сделал вид, что не узнал....чтобы проблем не было и другу думок всяких.