Гость
Статьи
Любой мужчина …

Любой мужчина изменится если полюбит..

Девочки я конечно Америку не открою своей темой но все же хочу высказаться, считаю что мужчина любого характера может изменится, если он реально влюбится в женщину, хоть бабник он, хоть приверженец свободолюбия, да кто угодно..изменится ради любви, например: мужчина всем женщинам говорил что любит свободу и одиночество и хочет жить один,но как только встретил ту, которую полюбил то сразу и в загс побежал и жить позвал и голову потерял..кто не согласен со мной отпишитесь, интересно очень послушать чужое мнение!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть одна проблемка. Это временно. Потом приток крови от члена отходит, и все возвращается на круги своя.

Гость
#2

По моему мнению, люди не меняются на 100%. С возрастом лишь могут поменяться приоритеты и взгляды на жизнь.
А вот то, что мужчина, например, с кем-то не хочет жить , а с кем-то хочет - это да, это факт. Тут зависит от того как серьезно он относится к девушке и какие у него виды на неё на будущее

Гость
#2

На какое-то время да. Пока влюбленность не пройдет.

Гость
#3

Изменится, но только на первые три года пока любовные гормоны играют. Не говоря уж о том что вообще любовь далеко не все способны испытывать

Гость
#4

Не согласна. Мужчины не меняются. Период ухаживания, когда они павлиний хвост распускают и соловьём заливаются не в счёт.

Гость
#5

Человек не когда не будит меняться ради кого-то , только ради себя и то в редких случаях.
Мужчина который любит свободу он и дальше будит ее любить , не взирая на то в браке он или нет.
Он побежал в загс не от патери головы а потому что вырос и шляться по клубам и борделям человек просто устал, а жить одному это тоже то еще волшебное приключение , которое со временем надоедает.
Мужчина меняется не ради любви, жены, детей или любовницы.
А потому что сам хочет чего-то добиться , а вот чего именно это множество вариантов их больше 10 000 000, разных развитий событий.

возлюбленная
#6

мой похудеть не смог ради меня, хотя ему же самому было бы приятнее в зеркало смотреть

Гость
#7

Мужчины не меняются. Они могут временно подстроиться под новые обстоятельства, если им это выгодно.

#8

Слово "если" в исходном утверждении очень значимо. Есть люди, которым в принципе не дано любить. Есть такие, с кем это единожды случается, а после - никогда. Есть такие, кто любят только маму (или папу, или ещё-кого-то из родственников, или только собак/кошек/попугайчиков.
Ну и, конечно, если дамочка думает, что именно она - та самая, которую великой любовью полюбит тот, кого она себе выбрала, в подавляющем числе случаев эта дамочка заблуждается.

#9

Человек не когда не будит меняться ради кого-то , только ради себя и то в редких случаях.
Мужчина который любит свободу он и дальше будит ее любить , не взирая на то в браке он или нет.
Он побежал в загс не от патери головы а потому что вырос и шляться по клубам и борделям человек просто устал, а жить одному это тоже то еще волшебное приключение , которое со временем надоедает.
Мужчина меняется не ради любви, жены, детей или любовницы.
А потому что сам хочет чего-то добиться , а вот чего именно это множество вариантов их больше 10 000 000, разных развитий событий.

Автор
#10

Тогда скажите милые девочки вот если мой бывший со своими девушками куда то ездил отдыхать а мне не предлагал это потому что их любил а меня нет получается?

Автор
#11

Влюбленность то понятно может пройти а я про более глубокие чувства мужчины к женщине.когда она его зацепила.когда он понял что вот это его человек..неужели все равно не изменится ?

Черный Кайзер
#12
Автор

Влюбленность то понятно может пройти а я про более глубокие чувства мужчины к женщине.когда она его зацепила.когда он понял что вот это его человек..неужели все равно не изменится ?

т.е., когда она качественно сделала горловой минет? ))

Гость
#13
Автор

Тогда скажите милые девочки вот если мой бывший со своими девушками куда то ездил отдыхать а мне не предлагал это потому что их любил а меня нет получается?

Просто денег может нет или по работе не может уехать. Такое в голову не приходило?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема