Гость
Статьи
Зачем мужчина изменяет …

Зачем мужчина изменяет своей жене которую любит

Добрый день! Зачем мужчина изменяет своей жене которую любит как говорит, и в сексе тоже все хорошо, причём через месяц после свадьбы.

Dikiy angel
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Которой любит- никогда и никто не изменит. ЕСли только его свяжут. обоят и изнасилуют. Изменяют- симпатичным, хорошим, удобным, хозяйственным и тд, но никак не любимым.

Мужчина
#2

Почему ты ходишь в ресторан, если дома еда вкусней? В ресторане непонятно кто готовит, кто туда плюет и т.п.

Гость
#3

Потому что он любит не ее, а себя рядом с ней

#4

Иногда мужчине нужна новизна.

Гость
#5

Какое Ваше любимое блюдо?
Попробуйте есть это блюдо каждый день.Вы его не разлюбите,но оно надоест.

Олин
#6

Патамушта мужчина - это грязное и т у п о е жывотное. И чем быстрее Ыы это поймете, тем лучше для Вас))))

Гость
#7
Гость

Какое Ваше любимое блюдо?
Попробуйте есть это блюдо каждый день.Вы его не разлюбите,но оно надоест.

Через месяц после свадьбы надоест любый человек, при том что в сексе как утверждает все супер?!!?!!

Гость
#8
Олин

Патамушта мужчина - это грязное и т у п о е жывотное. И чем быстрее Ыы это поймете, тем лучше для Вас))))

Грубо, но точно.

Гость
#9
Гость

Через месяц после свадьбы надоест любый человек, при том что в сексе как утверждает все супер?!!?!!

Зависит же от мужчины,кто-то будет и много лет питаться любимым блюдом,но всё равно поглядывать и хотеть пельмешки.А кто-то сразу отварить целую пачку через месяц.

Гость
#10
Гость

Какое Ваше любимое блюдо? Попробуйте есть это блюдо каждый день.Вы его не разлюбите,но оно надоест.

вы его разлюбите и от него начнет тошнить))) Но тут совсем другое. мужик не жену любит, а себя ))))

мур
#11

В чем прикол сравнивать всегда жену с "любимым блюдом"??? вот почему-то я не хочу другую маму, других друзей, хотя почти 20 лет общаемся. Чет постоянно мне с ними весело. Все так тут два варианта:
либо все таки существует понятие "твой человек" и нужно его встретить,
либо мужчины - это тупенькое недоделанное стадо, которые мыслят писечным инстинктом, превышающим любовь, уважение и прочее духовное.
А и еще - изменяет женатые мужики только потому, что есть телки-шл/юшки. Если бы их не было все было бы иначе.

Гость
#12
мур

В чем прикол сравнивать всегда жену с "любимым блюдом"??? вот почему-то я не хочу другую маму, других друзей, хотя почти 20 лет общаемся.

Мама и друзья,это как ваза с цветами,которыми любуются,ухаживают и приятно смотреть.Жена или муж,это то что "пробуют",вкус понравился,а потом всю жизнь "едят"переменно отвлекаясь на другие блюда.

мур
#13
Гость

Мама и друзья,это как ваза с цветами,которыми любуются,ухаживают и приятно смотреть.Жена или муж,это то что "пробуют",вкус понравился,а потом всю жизнь "едят"переменно отвлекаясь на другие блюда.

Ты че на обед не ходила?)

Гость
#14

Любимым не изменят. Мое глубокое убеждение, и никто никогда меня не переубедит. Не изменит, даже если сильно захочет, хотя бы по той причине, что не сможет боль причинить любимому человеку, да и потерять побоится любимого человека. Не изменяют любимым.

Гость
#15

[quote="мур" message_id="66824520"] Ты че на обед не ходила?)[/quot

))))Я просто образно пытаюсь рассуждать.Мужчины всегда хотят разнообразия,если не делают,то всегда хотят.Женщина больше подвержена сердечным чувствам,Но в большинстве случаев Женщин удерживает от разнообразия принципы,т.е. большой "послужной" список её позорит,женщине главное сохранить честь,чем меньше "едаков",тем больше её цена.Где-нибудь слышали,что бы мужчину обвиняли за большое количество половых связей?

Гость
#16
Гость

Любимым не изменят. Мое глубокое убеждение, и никто никогда меня не переубедит. Не изменит, даже если сильно захочет, хотя бы по той причине, что не сможет боль причинить любимому человеку, да и потерять побоится любимого человека. Не изменяют любимым.

Те которые любят,но изменяют,очень тщательно стараются это скрывать.Если не смог скрыть значит нет любви.Такова моя позиция.
Если не изменяет,то мало финансовых возможностей на любовницу.Заметьте,чем больше фин возможностей у мужчины тем разнообразнее у него половая жизнь,даже при наличие красавицы жены.Это не значит,что он её разлюбил.

Гость
#17
Гость

Ты че на обед не ходила?)[/quot

))))Я просто образно пытаюсь рассуждать.Мужчины всегда хотят разнообразия,если не делают,то всегда хотят.Женщина больше подвержена сердечным чувствам,Но в большинстве случаев Женщин удерживает от разнообразия принципы,т.е. большой "послужной" список её позорит,женщине главное сохранить честь,чем меньше "едаков",тем больше её цена.Где-нибудь слышали,что бы мужчину обвиняли за большое количество половых связей?

Не только слышали, но и видели. Лично я с такими не связываюсь, брезгую. Знаю еще теток мне подобных.

Гость
#18
Гость

Какое Ваше любимое блюдо?
Попробуйте есть это блюдо каждый день.Вы его не разлюбите,но оно надоест.

Причем здесь блюда и люди? Мужчины животные?

Гость
#19
Гость

Любимым не изменят. Мое глубокое убеждение, и никто никогда меня не переубедит. Не изменит, даже если сильно захочет, хотя бы по той причине, что не сможет боль причинить любимому человеку, да и потерять побоится любимого человека. Не изменяют любимым.

Люди ещё совсем недавно по временным меркам было убеждены, что Солнце вращается вокруг Земли. А ещё чуть раньше, что земля плоская, ее держат три слона, которые стоят на черепахе. И до края земли можно дойти или доплыть. Так что как бы часто не повторять "любимым, любимым, любимым" изменяют всем. Только так, чтобы любимые не узнали.

Гость
#20
Гость

Причем здесь блюда и люди? Мужчины животные?

Люди-это животные,вы не в курсе?Отряд-приматы.Надо было учиться лучше.

In my humble opinion
#21

Однолюб, но многойоб

Гость
#22
Гость

Те которые любят,но изменяют,очень тщательно стараются это скрывать.Если не смог скрыть значит нет любви.Такова моя позиция.
Если не изменяет,то мало финансовых возможностей на любовницу.Заметьте,чем больше фин возможностей у мужчины тем разнообразнее у него половая жизнь,даже при наличие красавицы жены.Это не значит,что он её разлюбил.

Еще раз повторю. Если любит, то не изменит. Деньги тут ни при чем. Если изменил, значит разлюбил.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#23
Dikiy angel

Зачем мужчина изменяет своей жене которую любит

.
А за тем, за всё "хорошее" и правильно делает кстати.
.
_

Гость
#24

Не люби чужого мужа,
Свое сердце разобьешь.
Он жене сильнее нужен.
Грех ты этот не сотрешь...

Он тебя не любит, слышишь?
Это лишь самообман.
Нету места в этой нише.
Это не любовь - туман...

Муж чужой - твоя отрада.
Он же манит, как магнит.
Только это ли награда? -
Свое сердце ей хранит...

Коли взял ее он в жены,
Знать, она - его судьба.
Ты пришла и будут ссоры,
Но помирятся сполна.

Снова будешь много плакать,
Верить в лживые слова.
А в душе и грязь, и слякоть,
И позорная молва...

Не люби чужого мужа,
Только горе принесет.
И душа черна, как лужа,
От нее он не уйдет.

Там малыш с его глазами,
Там любовь и теплота,
Ее искренность слезами,
На двоих одна мечта.

Не люби чужого мужа,
Карма - это не поймет.
А измена, словно стужа
И в твою судьбу войдет.

Dikiy angel
#25
Гость

Не люби чужого мужа,
Свое сердце разобьешь.
Он жене сильнее нужен.
Грех ты этот не сотрешь...

Он тебя не любит, слышишь?
Это лишь самообман.
Нету места в этой нише.
Это не любовь - туман...

Муж чужой - твоя отрада.
Он же манит, как магнит.
Только это ли награда? -
Свое сердце ей хранит...

Коли взял ее он в жены,
Знать, она - его судьба.
Ты пришла и будут ссоры,
Но помирятся сполна.

Снова будешь много плакать,
Верить в лживые слова.
А в душе и грязь, и слякоть,
И позорная молва...

Не люби чужого мужа,
Только горе принесет.
И душа черна, как лужа,
От нее он не уйдет.

Там малыш с его глазами,
Там любовь и теплота,
Ее искренность слезами,
На двоих одна мечта.

Не люби чужого мужа,
Карма - это не поймет.
А измена, словно стужа
И в твою судьбу войдет.

Стихи хорошие, правдивые, но он был моим до неё ещё, потом женился, а щас через месяц обратно проститься при всем том что у них все прекрасно!

Гость
#26
Гость

Еще раз повторю. Если любит, то не изменит. Деньги тут ни при чем. Если изменил, значит разлюбил.

Люди у которых несколько сексуальных партнеров за жизнь, любить не умеют. Они всю жизнь все пробуют и пробуют, и удовлетворяют свою похоть со словами "это всего лишь секс, ничего серьёзного".

Гость
#27

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#28

Друг моего мужа в целом хороший парень. Жили они гражданским браком, все было хорошо. И решил изменить, при чем она его спалила. И все бабы то страшные были. В итоге она его простила, они поженились. Изменяют на ровном месте, потому что самоутверждаются за счет того чтобы сделать любимому человеку больно. Вот я крутой, я сволочь, я сильный, а ты страдай. Больше не знаю почему, письки у всех одинаковые. Чисто для самоутверждения, потешить свое эго за счет того, что сделал другому плохо. Неуверенные лохи

Гость
#29

Кто даст обычному женатику - страшила только.

Гость
#30

Через месяц после свадьбы? А сколько они жили вместе до этого? Если несколько лет, то секс с одним человеком надоедает, требуется разнообразие. Если они вместе недолго, он просто больной на голову сексоголик, который не может удержать свой прибор в штанах, и кидается, на все, что движется.

Гость
#31
Гость

Через месяц после свадьбы? А сколько они жили вместе до этого? Если несколько лет, то секс с одним человеком надоедает, требуется разнообразие. Если они вместе недолго, он просто больной на голову сексоголик, который не может удержать свой прибор в штанах, и кидается, на все, что движется.

Если требуется разнообразия бактерий и болезней нах женился, чтобы в семью это таскать? Если нравится быть мразью и самоутверждаться разводись. Зачем обижать не в чем не виноватую жену.

Гость
#32

Какое разнообразие? то что разные страшные бл.яди дают с ведрами. И после этого эйфория наступает, ура я еще востребован, не обманывайтесь.

Гость
#33
мур

В чем прикол сравнивать всегда жену с "любимым блюдом"??? вот почему-то я не хочу другую маму, других друзей, хотя почти 20 лет общаемся. Чет постоянно мне с ними весело. Все так тут два варианта: либо все таки существует понятие "твой человек" и нужно его встретить, либо мужчины - это тупенькое недоделанное стадо, которые мыслят писечным инстинктом, превышающим любовь, уважение и прочее духовное. А и еще - изменяет женатые мужики только потому, что есть телки-шл/юшки. Если бы их не было все было бы иначе.

Глупость какая.Изменяют потому,что достали птички-мозгоклюйки в виде ненавистной жены.А меня эти тупые животные в своей жизни что то кардинально боятся.Вдруг хуже будет для его опы...

Гость
#34
Гость

Мама и друзья,это как ваза с цветами,которыми любуются,ухаживают и приятно смотреть.Жена или муж,это то что "пробуют",вкус понравился,а потом всю жизнь "едят"переменно отвлекаясь на другие блюда.

Задолжали уже эти туповатые аналоги и:то цветы, то вазы, то жрачка. Каждый сам для себя определяет меру дозволенности. Кто то может жить в моногамном браке (и насчёт ресторана:не хочется там ничего пробовать. Дома можно приготовить тоже самое, да и вообще для меня лично пробовать что то новое страшная проблема). А кто то (и таких очень много) не может так жить. Даже есть пара знакомая, которые периодически таскают в постель к себе кого то третьего. И ничего для них это в порядке вещей. А есть кстати мужчины, которые не едят еду приготовленную другой женщиной(человеком). Вот такой прикол с вашим любимым сравнением

Dikiy angel
#35
Гость

Через месяц после свадьбы? А сколько они жили вместе до этого? Если несколько лет, то секс с одним человеком надоедает, требуется разнообразие. Если они вместе недолго, он просто больной на голову сексоголик, который не может удержать свой прибор в штанах, и кидается, на все, что движется.

Они не жили до свадьбы. Знакомы были два месяца и те на расстоянии. Обычаи другие.

Аэлита Петрова
#36

Потому что для большинства мужчин женщина не человек. "Любимое блюдо", "гаджет", "что-то полезное в хозяйстве", "чехол для члена", "что-то среднее между кухонным комбайном и любимой болонкой"
Это мы женщины считаем себя людьми, а они нас не считают.
И отношения у нас не равноценные. Мы любим, верим, ждем, "растворяемся в любимом", "я была для него всем". Многие женщины выстраивают свою жизнь вокруг мужчины, ставят его в центр своей вселенной, а мужчины этим активно пользуются.
А мужчина женщину может дополнить другой. Ведь все поймут, если у мужчины в гараже стоит Тойота (жена дома), но появились деньги на Мерс (любовница 1), и он его купит, а если еще будут деньги, то купит еще и Порш (любовница 2). И мужики скажут Вау ! Круто.!

И чем раньше вы поймете, что они все грязные животные, тем вам будет легче жить.
Учитесь у мужчин выстраивать жизнь вокруг себя, и относитесь к ним так же как они относятся к вам. Без обожания и верности.

FFM
#37
Гость

Через месяц после свадьбы надоест любый человек, при том что в сексе как утверждает все супер?!!?!!

А сколько было "общения" до свадьбы? Не думаю, что Вы через месяц знакомства выскочили замуж.

Dikiy angel
#38
FFM

А сколько было "общения" до свадьбы? Не думаю, что Вы через месяц знакомства выскочили замуж.

Я в данной истории выступаю как теперь уже любовница. У меня были отношения с этим мч, потом он решил жениться на той девушке, через два мес общения через смски,мы с ним расстались из за этого шикарного события в его жизни, и вот он спустя месяц после свадьбы вернулся ко мне и хочет чтобы я была любовницей. Спросила в лоб, что то не устраивает в жене?! Нет, люблю, в сексе все хорошо. Вопрос зачем от хорошего изменять и возвращаться к бывшему человек будучи в счастливом браке и состоянии души?!

Гость
#39
Гость

Какое Ваше любимое блюдо?
Попробуйте есть это блюдо каждый день.Вы его не разлюбите,но оно надоест.

Женщины так то тоже не любят каждый день гороховый суп есть, ну и давайте тогда так жить, договоримся глядишь

Сонечка
#40
Гость

Любимым не изменят. Мое глубокое убеждение, и никто никогда меня не переубедит. Не изменит, даже если сильно захочет, хотя бы по той причине, что не сможет боль причинить любимому человеку, да и потерять побоится любимого человека. Не изменяют любимым.

Согласна

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем