Гость
Статьи
Зачем муж изменяет …

Зачем муж изменяет жене, если он ее любит

и развозиться не хочет? Как думаете зачем муж изменяет своей жене, если он любит ее и развозиться с ней не планирует по всей видимости? У них есть дочь 6 лет. (Со мной хочет встречаться и проводить время)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Разнообразие.
Допустим есть у вас одно любимое блюдо, но если вы будете его есть каждый день, то оно быстро надоест. В сексе все также.

#2

А кто сказал что он ее любит? Может не хочет уходить от нее именно из - за ребенка? Но, если он захочет когда-то уйти , его и ребенок не остановит, но, а пока, может именно дочь и "держит" его?
А если-бы любил.. на измены не пошел-бы. Действительно любящий человек не станет изменять своей второй половинке.

Гость
#3

Жена - это дом, быт, дети и все проблемы совместного проживания. Любовница - это праздник. Кто же откажется от праздников?

Гость
#4

Член свой любит,а жена видать удобная. А вы свежая.

Гость
#6

На стороне страсть секс новизна а дома любимая жена. Ребенок мужчин не держит это пи.д.еш.ь . Мужчины живут там где им хорошо а секс на стороне для яркости эмоций

Гость
#7

Вы же сами ответили на свой вопрос в скобках.....

Гость
#8

Бабы не будьте наивны то что к вам мужик женатый ходит не значит что жену не любит. С вами он в постеле получает все а с женой может не все и приелась.Так что не задавайте тупых вопросов ... с вами любовницами просто секс

Гость
#9

потому что мужиков больше чем баб, на всех членов не хватает, вот бабы и дают и готовы быть в роли любовницы. зачем мужику что-то менять - тут кормя и *** и там.
Два лучше чем один.
Надо вводить на госуровне программу поддержки рождения мальчиков. тогда ситуэйшен изменица.

Гость
#10

Мужики эгоисты )))) Две же лучше чем одна

Гость
#11
Гость

Бабы не будьте наивны то что к вам мужик женатый ходит не значит что жену не любит. С вами он в постеле получает все а с женой может не все и приелась.Так что не задавайте тупых вопросов ... с вами любовницами просто секс

Хороший секс + подарки + приятное времяпрепровождение лучше, чем готовка, стирка и уборка. Я только за женатых любовников, от них одни ништяки и никакого быта. Только не надо делать глупости, влюбляться в женатых и обслуживать их даром - это лишнее.

Гость
#12
Valeri

А кто сказал что он ее любит? Может не хочет уходить от нее именно из - за ребенка? Но, если он захочет когда-то уйти , его и ребенок не остановит, но, а пока, может именно дочь и "держит" его? А если-бы любил.. на измены не пошел-бы. Действительно любящий человек не станет изменять своей второй половинке.

откуда такая информация? Понимаете, секс не все связывают с любовью.. Вон, даже женщины выходят замуж за нелюбимых, рожают детей, живут и всю жизнь любят того самого, первую любовь, который там чего-то и где-то потерялся... Так, это женщины, а уж мужчины и подавно могут никак не связывать секс и любовь и то, что он любит свою жену он сообщил автору ,а то что с автором, так чего-то жена не делает, не дает и это можно добрать у автора и вернуться к любимой жене

я окереваю, товарищ редакция
#13
Гость

Бабы не будьте наивны то что к вам мужик женатый ходит не значит что жену не любит. С вами он в постеле получает все а с женой может не все и приелась.Так что не задавайте тупых вопросов ... с вами любовницами просто секс

а тебе нетупому вот что: "в постели" пишется с буквой "и", умник.

Гость
#15
Гость

Решает нерешаемые проблемы в семье, снимает напряжение. Любовница - это психотерапевт семья, сняла моральное и физическое напряжение - он обновленный пошел дальше любить жену

Да какой любить, сто лет ему жена нужна. Каждая вторая рыдает-не спит,не уделяет внимания,убегает из дома.

Гость
#16
Гость

Решает нерешаемые проблемы в семье, снимает напряжение. Любовница - это психотерапевт семья, сняла моральное и физическое напряжение - он обновленный пошел дальше любить жену

Опытный психотерапия?)

Тату
#17
Valeri

А кто сказал что он ее любит? Может не хочет уходить от нее именно из - за ребенка? Но, если он захочет когда-то уйти , его и ребенок не остановит, но, а пока, может именно дочь и "держит" его?
А если-бы любил.. на измены не пошел-бы. Действительно любящий человек не станет изменять своей второй половинке.

Ох...как точно сказано😔

Тату
#18
Гость

Бабы не будьте наивны то что к вам мужик женатый ходит не значит что жену не любит. С вами он в постеле получает все а с женой может не все и приелась.Так что не задавайте тупых вопросов ... с вами любовницами просто секс

Ой да бросьте...вот не надо врать себе. Любил бы не обижал бы свою жену.
Мужчинам нужен аэродром, вот почему не разводятся. И лапшу вешают на уши родной жене.

Гость
#19
Valeri

А кто сказал что он ее любит? Может не хочет уходить от нее именно из - за ребенка? Но, если он захочет когда-то уйти , его и ребенок не остановит, но, а пока, может именно дочь и "держит" его? А если-бы любил.. на измены не пошел-бы. Действительно любящий человек не станет изменять своей второй половинке.

Вы не правы. Любовь и секс это не одно и то же. Я могу представить в рассказе автора, что мужчина действительно любит и ценит одну, а других шпёхаит))))

Гость
#20
Тату

Ой да бросьте...вот не надо врать себе. Любил бы не обижал бы свою жену.

Чем он ее обижает? Она то у него не в курсе. У нее все хорошо. А у него разрядка.

Гость
#21
Гость

Хороший секс + подарки + приятное времяпрепровождение лучше, чем готовка, стирка и уборка. Я только за женатых любовников, от них одни ништяки и никакого быта. Только не надо делать глупости, влюбляться в женатых и обслуживать их даром - это лишнее.

ну да, жене квартира новая, новый ремонт, поездки на море, а вам подарок за 5 тыщ по праздникам вы и рады )))

Тату
#22
Гость

Чем он ее обижает? Она то у него не в курсе. У нее все хорошо. А у него разрядка.

Это вы так думаете. Что у нее все хорошо.
Вот представьте, если ваша жена тоже завела бы себе любовничка. А про вас думает -" Он же не в курсе, у него все хорошо. У меня просто разрядка".
А что бы вы на это сказали?

Гость
#23
Гость

На стороне страсть секс новизна а дома любимая жена. Ребенок мужчин не держит это пи.д.еш.ь . Мужчины живут там где им хорошо а секс на стороне для яркости эмоций

Не утешайте себя. Любимым не изменяют. Страсть и секс с любимой женщиной. А уж жена она или любовница...И да, ребенок, привычный быт и удобство, могут держать человека с нелюбимой женой, возможно временно.

Гость
#24
Гость

Ой да бросьте...вот не надо врать себе. Любил бы не обижал бы свою жену.

Чем он ее обижает? Она то у него не в курсе. У нее все хорошо. А у него разрядка.

Бедной жене еще и вид приходится делать что не знает. Всетаки мужики сво и бабы без чувства собственного достоинства.

Гость
#25

Любимым не изменяют. Живет с женой ради комфорта, удобства. Жизнь налажена, быт обустроен. Поэтому ничего менять и не станет. А уж если в браке присутствует шкурный интерес, совместная собственность или бизнес на жене, навороченные тесть с тещей - то и подавно. Ну а любовница...сегодня одна. завтра другая. Развлекалово...Любовницу сменить легче, чем жену.

Гость
#26
Тату

Это вы так думаете. Что у нее все хорошо. Вот представьте, если ваша жена тоже завела бы себе любовничка. А про вас думает -" Он же не в курсе, у него все хорошо. У меня просто разрядка". А что бы вы на это сказали?

Я вообще то женщина, а вы мне написали дребедень какую-то как будто я мужчина.

жена)
#27
Гость

Не утешайте себя. Любимым не изменяют.

какая наивность

Тату
#28
Гость

Я вообще то женщина, а вы мне написали дребедень какую-то как будто я мужчина.

Ну тогда извиняюсь.
Ну как не перепутать когда у вас психология мужская. Вы так безжалостно издевательски написали, так могут только мужчины.
Ладно, проехали...

#29

Такой никого не любит, лишь свой комфорт.

АА! Есть ещё категория тех, кто в рот жене совать не может ("она потом моих детей целует"). И в анус (это "извращение" - а жена должна быть "чистая"). Такие заводят любовниц, чтоб потыкать в разные местечки. Но они любовниц не уважают (что бы ни говорили). Даже где-то брезгуют ими.

Гость
#30
Гость

потому что мужиков больше чем баб, на всех членов не хватает, вот бабы и дают и готовы быть в роли любовницы. зачем мужику что-то менять - тут кормя и *** и там.
Два лучше чем один.
Надо вводить на госуровне программу поддержки рождения мальчиков. тогда ситуэйшен изменица.

------
читаем росстат ВНИМАТЕЛЬНО и не пистимм - молрдых мужиков до 35 БОЛЬШЕ чем бап того же возраста.

СуперПигги
#31
Гость

------ читаем росстат ВНИМАТЕЛЬНО и не пистимм - молрдых мужиков до 35 БОЛЬШЕ чем бап того же возраста.

и большая их часть - в местах лишения свободы:)) выбирай, не хочу:))

Гость
#32
Гость

Бабы не будьте наивны то что к вам мужик женатый ходит не значит что жену не любит. С вами он в постеле получает все а с женой может не все и приелась.Так что не задавайте тупых вопросов ... с вами любовницами просто секс

Если любит жену не должен изменять ..бог накажет *** отвалится

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#34
чих-пых

Разнообразие.
Допустим есть у вас одно любимое блюдо, но если вы будете его есть каждый день, то оно быстро надоест. В сексе все также.

Распущенность и недоразвитие до уровня человека.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: