Гость
Статьи
Я и он

Я и он

Всем доброго времени. Такая проблема... 6 лет назад я познакомилась с мужчиной, когда лежала в стационаре. Он был моим лечащим врачом. Мы всегда общались приветливо, с улыбкой и без дисстанции ( т.е. не формально по Ф.И.О., а на ты, привет, а не здравствуйте). Он оставил свой номер, я могу в любое время дня и ночи позвонить, он ответит. Когда его просили о помощи др.пациентки, он отказывал, номер никому больше не дал тогда. Однажды подвез меня на машине.. с днем рождения поздравил, с новым годом всегда поздравляет. Перезванивает мгновенно, прям за секунды... В общем, я влюбилась, а он женат и я ему не нужна... Помогите, как это принять? Потому что за столько времени ничего не меняется, шагов от него никаких, и я понимаю, что нужно вычеркнуть его...а не могу вот уже .....6 лет.... я устала уже.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вдумайтесь просто. 6 лет страдать по врачу, который дал вам свой номер как пациентке. Возможно, как к человеку была у него к вам симпатия. Но это же детский сад, как можно уже 6 лет об этом помнить

Гость
#2

"...а он женат и я ему не нужна... ... ничего не меняется..." А что должно измениться? У вас ничего не было. 6 лет. Забудьте!

#3

А вам самой как кажется: что вам поможет наконец принять и забыть?

#4
Гость

Ну вдумайтесь просто. 6 лет страдать по врачу, который дал вам свой номер как пациентке. Возможно, как к человеку была у него к вам симпатия. Но это же детский сад, как можно уже 6 лет об этом помнить

Я ПОНИМАЮ все это... но забыть его не могу....даже, когда жила в гражданском браке не смогла..

#5
Гость

"...а он женат и я ему не нужна... ... ничего не меняется..." А что должно измениться? У вас ничего не было. 6 лет. Забудьте!

Вопрос как раз в том КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

#6
Злой Психолог

А вам самой как кажется: что вам поможет наконец принять и забыть?

Не знаю даже 😕

Гость
#7

Никогда не связывайтесь с женатыми мужчинами. Уже давно это доказано опытом другим девушек. Бесперспективно... Отойдите в сторону от этого человека, прекратите тратить на него свою энергию и тогда вам откроются новые знакомства и симпатии

Гость
#8

Вы д**а я вас с этим поздравляю.
Вы вбили себе в голову что он ради вас что-то , чего-то, когда-то ,куда-то.
А на самом деле он просто живет и радуется своей жизнью а вы страдаете полной фигней.
Если вы устали страдать фигней, тогда выходите из мира воздушных замков и ожиданий, и начните жить своей жизнью а не ждать приятного или не приятного конца этой мифической сказки.

#9

Вы д**а я вас с этим поздравляю.
Вы вбили себе в голову что он ради вас что-то , чего-то, когда-то ,куда-то.
А на самом деле он просто живет и радуется своей жизнью а вы страдаете полной фигней.
Если вы устали страдать фигней, тогда выходите из мира воздушных замков и ожиданий, и начните жить своей жизнью а не ждать приятного или не приятного конца этой мифической сказки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: