Гость
Статьи
Стали бы вы продождать …

Стали бы вы продождать отношения?

стали бы вы продождать отношения с мужчиной у которого 14 и не толстый? Жалко бросать он практически во всём очень хороший (любящий,заботливый,нежный ,добрый ,без вредных привычек вообще ,очень интересный собеседник),но секс меня не устраивает оргазма нет вообще ,я его к сожалению полюбила и очень больно будет расставаться

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

14-летний не толстый сын? 14 детей и он не толстый? Зарплата 14 тысяч и он не толстый?

Гость
#2

А ваш парень опытен? Вы разговариваете на тему секса? Вы не интересовались, доводил ли он до оргазма кого-то ещё до вас? Конечно, это тема такая, не все готовы ее обсуждать, но может как-то всё-таки зашёл разговор про это?
Просто я это к тому, что оргазм часто зависит не от размера полового органа, а от опытности партнера. И от его понимания как довести девушку до оргазма. Просто существуют ведь и другие способы кроме как обычное проникновение, а например, оральный секс, или даже элементарно пальчиками?)
Я думаю, что он либо не знает как это делать, либо даже не старается. И прежде чем расставаться из-за размера, а размер 14 см это кстати средний обычный размер для мужчин. И не факт, что вам будет лучше с размером как у коня. Прежде нужно поговорить с парнем на эту тему. Завести разговор и сказать ему о своих беспокойствах и о том, что вам не хватает. Вы сами должны знать лучше как донести информацию до своего мужчины. Но попробуйте вместе изучить этот вопрос, пусть почитает в интернете, и для вас постарается. Какому мужчине не хочется, что бы его женщина кончала? Это же возбуждает и будет приятным бонусом и ему самому.

Гость
#3
Гость

А ваш парень опытен? Вы разговариваете на тему секса? Вы не интересовались, доводил ли он до оргазма кого-то ещё до вас? Конечно, это тема такая, не все готовы ее обсуждать, но может как-то всё-таки зашёл разговор про это?
Просто я это к тому, что оргазм часто зависит не от размера полового органа, а от опытности партнера. И от его понимания как довести девушку до оргазма. Просто существуют ведь и другие способы кроме как обычное проникновение, а например, оральный секс, или даже элементарно пальчиками?)
Я думаю, что он либо не знает как это делать, либо даже не старается. И прежде чем расставаться из-за размера, а размер 14 см это кстати средний обычный размер для мужчин. И не факт, что вам будет лучше с размером как у коня. Прежде нужно поговорить с парнем на эту тему. Завести разговор и сказать ему о своих беспокойствах и о том, что вам не хватает. Вы сами должны знать лучше как донести информацию до своего мужчины. Но попробуйте вместе изучить этот вопрос, пусть почитает в интернете, и для вас постарается. Какому мужчине не хочется, что бы его женщина кончала? Это же возбуждает и будет приятным бонусом и ему самому.

Кстати, проблема может быть и не только в мужчине, но и в женщине. Почитайте в интернете статьи на эту тему.

Гость
#4

Если для вас секс важная составляющая отношений, то однозначно мириться с этим не стоит. Бывают женщины, которые не наслаждаются, а терпят секс, им вариант нормальный. Судя по тому что вы уже создали эту тему, значит неудобство есть. Тогда логичнее было бы завершить отношения.

Гость
#5

Любящие люди всегда в состоянии договориться и подстроиться друг под друга. Чтоб обоим было хорошо. Нынче в сексшопах полно насадок для утолщения, удлиннения, ограничения и тд. Было бы желание! *** ублажают друг друга даже при отсутствии члена.
Но если мужчина не шибко любимый и не очень-то и нужный, то ищите другого, с большим органом.

мужик
#6

Если *** длиный то он тонкий

мужик
#7
мужик

Если *** длиный то он тонкий

Можно насадки купить

Ирина
#8

я бы да, меня устраивает такой размер мпх.

Но если ВАМ недостаточно, не получаете удовольствие от секса - зачем мучиться? Уходите, ищете подходящего ВАМ мужчину. Сексуальная совместимость очень важная составляющая гармоничных отношений в паре.

Аркаша Борщ
#9

Закачай себе в половые губы геалуроновую кислоту и 14 см для тебя будет нормально чувствоваться. И короткоствола порадуешь своей узкой вагиной.

Паравозик тр тр тр
#10

Ну, мы с парнем друг у друга первые, не опытные, конечно пытаемся учимся, но я научилась получать удовольствие от самого процесса. Мне норм, хватает.

Гость
#11

Странно, женщины и без члена сами себе рукой множественные оргазмы доставляют, а тут вдвоём с любящим мужиком не можете разобраться, что куда и как пихать, чтобы было приятно.

Автор
#12
Гость

А ваш парень опытен? Вы разговариваете на тему секса? Вы не интересовались, доводил ли он до оргазма кого-то ещё до вас? Конечно, это тема такая, не все готовы ее обсуждать, но может как-то всё-таки зашёл разговор про это?
Просто я это к тому, что оргазм часто зависит не от размера полового органа, а от опытности партнера. И от его понимания как довести девушку до оргазма. Просто существуют ведь и другие способы кроме как обычное проникновение, а например, оральный секс, или даже элементарно пальчиками?)
Я думаю, что он либо не знает как это делать, либо даже не старается. И прежде чем расставаться из-за размера, а размер 14 см это кстати средний обычный размер для мужчин. И не факт, что вам будет лучше с размером как у коня. Прежде нужно поговорить с парнем на эту тему. Завести разговор и сказать ему о своих беспокойствах и о том, что вам не хватает. Вы сами должны знать лучше как донести информацию до своего мужчины. Но попробуйте вместе изучить этот вопрос, пусть почитает в интернете, и для вас постарается. Какому мужчине не хочется, что бы его женщина кончала? Это же возбуждает и будет приятным бонусом и ему самому.

общались.Я у него тоже первая но мы много лет вместе ,в сексе он хороший в технике с эрекцией всё отлично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема