Гость
Статьи
Парень жлоб

Парень жлоб

Всем привет. Встречаемся с парнем 4 года. Его друзья позвали нас на свадьбу. Попросила парня дать 2000 на платье. Сказал, что у него столько денег нет на все про все, костюм ему надо и подарок плюс еще.Предложил потом сложиться на подарок. Я и сама могу купить платье, но как то хочется чтобы он баловал немного такими мелочами. Подарки дарит только на др. На другие праздники очень редко. На праздники дарю ему тоже. Денег у него не прошу, в крайне редких случаях. Обидно как-то, что не ухаживает, ни внимания ничего

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие плохо воспитанные девушки отписываются здесь, это дно днищенское

Гость
#2

Так вам хочется, чтобы баловал? Никто не захочет баловать побирушку, даже ту, которая "редко просит денег".

Гость
#3

Это не он жлоб, это ты потреб.л.яд.ь.
Что он получает за то, что ведется на твои манипуляции, которые ты называешь "ухаживаниями"?

Гость
#4

Ухаживают за детьми, инвалидами и пожилыми родителями. А за всякими нищими попрошайками, не способными выделить 2000 руб. на собственное платье вменяемые люди не ухаживают. Парню следует вас бросить.

Гость
#5

Уходите от него и все. Был у меня такой, с каждым годом жлобство только усиливалось. Сейчас живу с хорошим, щедрым парнем, не то чтобы горы золотые, майбахи и дорогущие курорты, но на женские потребности всегда дает полностью сумму или добавляет. Выматывают мужчины которые каждую копейку считают. Как сказал один известный мужчина «все деньги мира потеряли бы свою ценность, если бы не было женщин» как то так вроде, суть ясна.

Гость
#6
Гость

Уходите от него и все. Был у меня такой, с каждым годом жлобство только усиливалось. Сейчас живу с хорошим, щедрым парнем, не то чтобы горы золотые, майбахи и дорогущие курорты, но на женские потребности всегда дает полностью сумму или добавляет. Выматывают мужчины которые каждую копейку считают. Как сказал один известный мужчина «все деньги мира потеряли бы свою ценность, если бы не было женщин» как то так вроде, суть ясна.

А что он получает за свои деньги?
Почему ты трясешься за чужие деньги, если тебя напрягают люди, которые трясутся за свои?

Гость
#7

Слово "жлоб" отлично выдает в никчемной бабе потреб.л.я.д.ь и манипуляторшу

Гость
#8
Гость

А что он получает за свои деньги?
Почему ты трясешься за чужие деньги, если тебя напрягают люди, которые трясутся за свои?

Я не трясусь ни за чьи деньги, я сама работаю имею хороший доход, молодой человек тоже хорошо зарабатывает и я не вижу ничего плохого попросись его купить мне что то, оплатить. Я так же делаю ему подарки, коплю на что то стоящее что он хочет. Я просто осуждаю таких парней которые имеют деньги и принципиально не хотят дать 2000 на какое то платье, ну это бред, это же твоя женщина, которая тебе и друг и любовница и мама и все в одном, а ты ей пару тысяч зажал, ну смешно.

радугадуга
#9

у меня было не так. увидела ценник 2000 - ура, скидка, и мой сразу сказал: давай куплю 2. это же дёшево, из-за чего сыр бор?

Гость
#10
Гость

Я не трясусь ни за чьи деньги, я сама работаю имею хороший доход, молодой человек тоже хорошо зарабатывает и я не вижу ничего плохого попросись его купить мне что то, оплатить. Я так же делаю ему подарки, коплю на что то стоящее что он хочет. Я просто осуждаю таких парней которые имеют деньги и принципиально не хотят дать 2000 на какое то платье, ну это бред, это же твоя женщина, которая тебе и друг и любовница и мама и все в одном, а ты ей пару тысяч зажал, ну смешно.

Ну, знаешь ли, если девушка постоянно клянчит деньги, это вызывает в ее искренности определенные сомнения.
Человек не хочет отношений "в одни ворота" и не хочет быть использованным в корыстных целях. Это нормально

Добрый Кот
#11

А вы ему делаете подарки или только требуете и ноете?

Гость
#12
Гость

Ну, знаешь ли, если девушка постоянно клянчит деньги, это вызывает в ее искренности определенные сомнения.
Человек не хочет отношений "в одни ворота" и не хочет быть использованным в корыстных целях. Это нормально

В Вашем понимании «постоянно» это каждый день, неделю, месяц, год?
Понятное дело если каждый день просит немалую сумму денег, то стоит задуматься о намерениях девушки. Если она раз в несколько месяцев попросила платье, тем более для торжественного события и он не дает, то здесь девушке стоит задуматься о личности парня.

Гость
#13
Гость

В Вашем понимании «постоянно» это каждый день, неделю, месяц, год?
Понятное дело если каждый день просит немалую сумму денег, то стоит задуматься о намерениях девушки. Если она раз в несколько месяцев попросила платье, тем более для торжественного события и он не дает, то здесь девушке стоит задуматься о личности парня.

Ну вот кто-то может мне объяснить, почему мужчина должен давать деньги девушке, она что полезного в его жизнь привносит?

Гость
#14
Гость

Ну вот кто-то может мне объяснить, почему мужчина должен давать деньги девушке, она что полезного в его жизнь привносит?

Встречный вопрос, что полезного мужчина дает женщине. Это все риторические вопросы. В жизни у всех все индивидуально, и по разным причинам люди вместе и кто что в жизни друг друга привносит. Каждый человек может жить один и обеспечивать себя сам, но социальная жизнь по другим правилам устроена. Никто не говорит что кто то что то обязательно должен, но если тебя твой любимый человек с которым ты строишь свою жизнь что то просит это нормально, если не хочешь быть якобы чем то обязан кому то, живи один или одна, выбор всегда есть.

Гость
#15
Добрый Кот

А вы ему делаете подарки или только требуете и ноете?

Написано же! Читай внимательней!

Гость
#16
Гость

Встречный вопрос, что полезного мужчина дает женщине. Это все риторические вопросы. В жизни у всех все индивидуально, и по разным причинам люди вместе и кто что в жизни друг друга привносит. Каждый человек может жить один и обеспечивать себя сам, но социальная жизнь по другим правилам устроена. Никто не говорит что кто то что то обязательно должен, но если тебя твой любимый человек с которым ты строишь свою жизнь что то просит это нормально, если не хочешь быть якобы чем то обязан кому то, живи один или одна, выбор всегда есть.

Ну вы мне ничего нового не написали, мне интересен конкретный случай автора, они просто встречаются, ничего полезного она в жизнь мужчины не вносит, но деньги берет, а за что?

Гость
#17
Гость

Я не трясусь ни за чьи деньги, я сама работаю имею хороший доход, молодой человек тоже хорошо зарабатывает и я не вижу ничего плохого попросись его купить мне что то, оплатить. Я так же делаю ему подарки, коплю на что то стоящее что он хочет. Я просто осуждаю таких парней которые имеют деньги и принципиально не хотят дать 2000 на какое то платье, ну это бред, это же твоя женщина, которая тебе и друг и любовница и мама и все в одном, а ты ей пару тысяч зажал, ну смешно.

Когда человек имеет хороший доход, его просьбы что-то ему оплатить выглядят странновато, если не сказать больше.

Доктор Сгух
#18

Зачем за тобой ухаживать? Ты что, недееспособная?😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: