Гость
Статьи
парень Близнецы

парень Близнецы

Вопрос к девушкам у которых парень(муж)Близнецы по гороскопу.Как вы себя ведете,когда у них плохое настроение,депрессия итд.У моего начался какой-то период "не хочу ничего,никого".Наговорил мне в телефон всякой фигни,потом встретились просто молчал и сказал я не знаю когда увидимся,ничего не хочу.Раньше такое было,но он за день оттаивал и ко мне уже ласчился,а тут 3 дня не трогай меня,я ничего не хочу. Ваши Близняшки тоже с переменчивым настроением,тоже для них мнение общественности так важно ,что они готовы в любой момент с вами распрощаться ?Хочу что б было все нормально у нас,но я боюсь таких резких препадов в его отношениях.Сегодня говорит,что любит,а через 6 дней заявляет я остываю.Не знаю прям что делать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня один такой близнец, нифига не хотел делать, ленивый до безобразия. Универ не закончил, хотя за учебу не платил, и работа после универа могла быть. В итоге работал менеджером по продажам, ни туда ни сюда. Жил у друга, которым потом рассказал, что близнец мой не платил за кв. Короче в один моменты меня это все заколебало и я его кинула. Ещё те нытики и дети

#2

Это у вас не близнец, а долбодятел какой-то, извините. Вы серьёзно позволяете с собой так обращаться? Почему?

Гость
#3
Каменный Гость

Это у вас не близнец, а долбодятел какой-то, извините. Вы серьёзно позволяете с собой так обращаться? Почему?

Какой он мерзкий тип.Просто уЖОс

Гость
#4

У меня мужчина, тоже близнец. У него когда какая то проблема, похоже себя ведет. Обычно в задумчивости и просит его не трогать. Но у него это довольно легко снимается. Дома есть бар. На выходных я ему готовлю что то вкусное, включаю хороший фильм, наливаю виски или текилы и даю выговорится. На следующий день он уже другой человек. Просто помогайте своему мужчине переживать его трудности. Для них тоже важна поддержка и внимание.

Гость
#5
Гость

У меня мужчина, тоже близнец. У него когда какая то проблема, похоже себя ведет. Обычно в задумчивости и просит его не трогать. Но у него это довольно легко снимается. Дома есть бар. На выходных я ему готовлю что то вкусное, включаю хороший фильм, наливаю виски или текилы и даю выговорится. На следующий день он уже другой человек. Просто помогайте своему мужчине переживать его трудности. Для них тоже важна поддержка и внимание.

До седой за....цы будешь ему сопли подтирать. Мне так свекровь постоянно советует, что нужно приласкать, приголубить и что? Он ноет, ноет и ноет, а по делу ничего не хочет делать. А вот когда тебе плохо или нашла тоска, лень, ты хоть умри, но все делай сама, аж скандал заведет, матом ругается. Это он уже в качестве мужа, а встречались, он был идеальным мужчиной, весь такой самостоятельный, воспитанный, слова ж...па это для него ужас. И ранее встречалась тоже с близнецом, вначале отношений из кожи лез, хотел понравится, произвести впечатление, а как узнал что не дочь банкира, так сразу совесть потерял и в выражениях не скромничал - расстались. А хотя это не от задиака зависит, а от человека, его намерениях, целей в жизни и его воспитания

#6

Это люди настроения и они двуликие сейчас один через 5 мин другой не обращать внимание

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема