Гость
Статьи
парень Близнецы

парень Близнецы

Всем,добрый день.Встречаюсь с парнем Близнецы 3 года,все было хорошо,но сейчас с началом месяца он мне заявил что хочет перерыв в отношениях,типо устал.Мне больно невыносимо просто,мне кажется что с этим перерывом он меня забудет напрочь,я боюсь разрыва.У кого то такое было? Как вы решили такую проблему,или у кого парень тоже Близнецы отпишите.Часто ли у вас он тоже меняет настроение не в пользу вас?14

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Одинокий волк
#1

Я тоже близнецы и интроверт. Долго не могу общаться, особенно с бабами. Скучно

Гость
#2

Ничего себе, вы наверное не замечали как достали его, как съели чувства и легкость, он наверняка вам пытался как-то показать намекнуть а вы не замечали
Может у вас однообразно
Я козерог но с воздушными планетами и знаю точно если мне наскучит,я конечно пытаюсь растормошить если чувства есть, но если без изменений чувства гаснут

Гость
#3

Гороскопнутая б.лядь

Гость
#4

Своему близнецу все даю дозировано
Всего по немножку
Потому что близнец сам такой он сам черпает всего но по немногу
Но в большей степени даю любви и приятных слов

Гость
#5
Гость

Гороскопнутая б.лядь

А вы что тут забыли?

Гость
#6
Гость

А вы что тут забыли?

Ну человек просто смеётся с больных на голову.Как в зоопарке
По таким темам можно перепись гороскопнутых вести

Гость
#7
Гость

Ну человек просто смеётся с больных на голову.Как в зоопарке
По таким темам можно перепись гороскопнутых вести

Человеку заняться нечем, если так не любит эту тему зачем заходить на неё? Это ли не глупо, согласитесь)

Гость
#8

4 года в отношениях с близнецом и все прекрасно)
Если человек ***, то его никаким знаком не прикроешь)

Гость
#9
Гость

4 года в отношениях с близнецом и все прекрасно)
Если человек ***, то его никаким знаком не прикроешь)

Скажите а вы женаты? Если да то как сделал предложение?
У вас бывают ссоры?
Расскажите подробнее о ваших отношениях, пожалуйста и кто вы по знаку зодиака?

#10

Я так долго не встречалась как ты. Это большой срок уже
Из опыта не посоветую, но исходя из логики, просто дай ему отдохнуть, не кидайся ему на шею. Они не любят такое
Кто ты по ЗЗ?

Гость
#11
Дашуля

Я так долго не встречалась как ты. Это большой срок уже
Из опыта не посоветую, но исходя из логики, просто дай ему отдохнуть, не кидайся ему на шею. Они не любят такое
Кто ты по ЗЗ?

А я своему сказала что не представляю как это модно встречаться годами и десятилетиями, а он так удивляться начал говорил эййй ты что такое говоришь
Я думаю что они просто очень ранимые поэтому во многих случаях не получается долго быть вместе, люди расслабляются могут не следить за своими шутками или ещё что-то
Нужно всегда всегда быть внимательной к своему близнецу любить и он будет в ответ такой , вот серьезно

#12
Гость

А я своему сказала что не представляю как это модно встречаться годами и десятилетиями, а он так удивляться начал говорил эййй ты что такое говоришь
Я думаю что они просто очень ранимые поэтому во многих случаях не получается долго быть вместе, люди расслабляются могут не следить за своими шутками или ещё что-то
Нужно всегда всегда быть внимательной к своему близнецу любить и он будет в ответ такой , вот серьезно

Ну да, тут соглашусь по поводу ранимости. Внешняя холодность обманчива у них

Гость
#13
Гость

Скажите а вы женаты? Если да то как сделал предложение?
У вас бывают ссоры?
Расскажите подробнее о ваших отношениях, пожалуйста и кто вы по знаку зодиака?

Нет, мы не женаты. Предложение делал, у нас разница в возрасте 6 лет. Я стрелец. Просто мой тебе совет, найди себе хобби, увлечение, займись чем-нибудь. Перестань возле него крутиться, доставать, уж подсказывает мне что ты навязываешься по полной и этого его бесить начинает. Дай ему по тебе соскучиться.
Займись спортом, учи языки, саморазвивайся и не зацикливайся так на нем. Да будет мир твоей голове.

Гость
#14
Гость

Нет, мы не женаты. Предложение делал, у нас разница в возрасте 6 лет. Я стрелец. Просто мой тебе совет, найди себе хобби, увлечение, займись чем-нибудь. Перестань возле него крутиться, доставать, уж подсказывает мне что ты навязываешься по полной и этого его бесить начинает. Дай ему по тебе соскучиться.
Займись спортом, учи языки, саморазвивайся и не зацикливайся так на нем. Да будет мир твоей голове.

Да он сам мне навязывается если честно
Постоянно на связи если не рядом

Тати
#15

Вы кто козерог?
Близнецы любят разносторонних женщин.

Гость
#16
Тати

Вы кто козерог?
Близнецы любят разносторонних женщин.

Да, козерог
Знаю

Гость
#17

*** близнецов, бабники, лжецы, изменщики, редкостное дно сопливое. Бросайте его первой

Гость
#18
Тати

Вы кто козерог?
Близнецы любят разносторонних женщин.

скорпион

Тати
#19
Гость

скорпион

Я сама близнецы,покажите ему свои лучшие качества,скорпионы ведь умны,находчивые,самостоятельные,он обязательно это оценит
Не забывайте что вы психологически зависимы от близнеца;даже если расстанетесь и разлюбите вас всё равно будет интересовать его жизнь.Но не в коем случае не становитесь постоянно ревнивым нытиком как рак..Близнецов со временем рак начинает отталкивать.В скорпионах нам нравится их самостоятельностьт.к вы сами себе на уме,и карьеристы в хорошем смысле этого слово

Гость
#20

Бабоньки, вы совсем? Если мужик козел, то не исправить это. Зачем стелиться перед ним и показывать свои лучшие стороны? Вам не противно? Вы себя совсем не любите?

Я очень надеюсь что это все шутки про знаки зодиака. Что близнецы муд.ак, телец -козе.л и тд. Знаки зодиака не играют никакой роли

Гость
#21

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей konsulhelp@yandex.ru

Гость
#22

Они страшные вруны им соврать раз плюнуть. Скользкий люди, тяжело с ними.

Эсма
#23
Гость

Они страшные вруны им соврать раз плюнуть. Скользкий люди, тяжело с ними.

Возможно и врут, но я пока так и не поймала, качественно врут, пытаются во благо чтобы все были спокойны)))) не знаю, а кто не врет? Не встречала если честно

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: