Гость
Статьи
Тайный роман

Тайный роман

Что делать, если в моей жизни случился такой красивый, такой классный, сумасшедший тайный роман. Я не свободна, да и он не один. Мы деликатно и так приятно общаемся. Как настоящие друзья. А в реальности...так мило встречаемся. У нас иногда бывают свидания. А иногда мы просто сидим, в обнимку, и разговариваем обо всём. Поболтав, и поцеловав друг друга, разойдемся. И такие редкие, но такие страстные, горячие встречи, ради близости. Я никогда так не получала удовольствие, кроме как с ним. Он такой внимательный, нежный, заботливый. Нет, все таки это не просто сунул вышел, пошёл. Он относится со мной с уважением, заботой, теплотой. От него у меня голова кругом. Когда нам удается уедениться, я стараюсь доставить ему как можно больше удовольствия. Я делаю всё, что он захочет, и он делает всё, что я захочу. Потом улыбаемся, смеёмся, целуемся. Насколько я знаю, мужчины после просто секса уходят или отворачиваются. Мол сделал дело, давай до свидания. А вот он не такой. Он обнимает, и целует, и одевает меня после близости. И нижнее белье, и одежду, и обувь. Я могу просто стоять и улыбаться. А он заботливо так все сделает. Поцелует крепко крепко. Обнимет. И мы разойдемся, каждый в свой мир. До следующей встречи, когда наши души снова соединяться в танце страсти и любви. Я не знаю, что мне делать. Он стал мне так дорог, и важен, что я не могу его потерять. А сохранить с ним отношения не получится. У каждого своя жизнь.

Имануэль
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вошел в меня нежно и мягко...
А потом вдруг как начал долбать что есть дури!
Его жёсткость передалась мне, я яростно крутила пи...здой и засасывала его елдачину до самой матки!
Дааааа, б...ляди! Настоящие тё...лки любят пожосче! Ванильные сопли остались в 19 веке, в тургеневских романах

Света
#2

"наши души снова соединяться в танце страсти и любви."
Тетка, вам бы бульварные романы писать по 10 рублей за штуку, которые на книжных развалах продают.
Стиль подходит...

Гость
#3

Сначала оно всегда так, уж не завязывайте серьезных отношений ни с кем тогда. С одним наулыбались-на*бались и сразу переходите к другому. Отношения - это такое же обещание. Тогда уж давайте людям обещаний, если не умеете их сдерживать.

Али-баба
#4

Ванильные сопли заскучавшей в браке. Все имеет свое начало и свой конец. Думаю, финал этого подворотнего романа будет весьма плачевный.

Гость
#5

Начните писать романы...с такой-то фантазией и слогом Вы переплюнете всем известные "50 оттенков..."

Гость
#6

Ваше хобби-это чтение романов.

Гость
#7

Вы умница моя жена во всем и всегда поддерживала меня в лихие года- когда мы уехали в 🇺🇸 И

Гость
#8

Вот молодца.

Гость
#9

Мдэ

Гость
#10

Это Любовь. Наслаждайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: