Гость
Статьи
Тайные отношения

Тайные отношения

А у меня такая история.. Разошлись с мужем , прожив 10 лет. когда ребенку стукнуло 2 месяца. Мне тогда было 31 год.Года полтора мучалась от одиночества. а потом случайно на даче закрутила тайный роман со своим другом детства. Знаем друг друга больше 20 лет.Он тоже в это время развелся с женой и у него дочь ровестница моего сынаюПричем получается , что отбила его у своей подруги, которая положила на него глаз.В июне будет уже два года нашим отношениям. НО.. Это довольно странные отношения. Все время тайна. Я в свое время хорошо на этой даче накуролесила и он тоже не паинька был, а сейчас вроде уже взрослые люди и все боимся рассказать его родственникам (они меня хорошо знают и вроде хорошо относятся) и всем на даче про наши отношения. так и живем и прячемся. Летом, когда моя мама с ребенком там же на даче и его мама на даче живем у него. а зимой качуем раз в две-три недели по домам отдыха. моя мама знает о наших отношениях, его друзья в Москве тоже знают и хорошо ко мне относятся.. Он говорит, что любит... Что дальше будет не знаю..

юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Зойка
#1

Наплюйте на " а что люди скажут" и живите счастливо,не прячась. Жизнь короткая штука.

Гость
#2
Зойка

Наплюйте на " а что люди скажут" и живите счастливо,не прячась. Жизнь короткая штука.

Правильно.

#3
Зойка

Наплюйте на " а что люди скажут" и живите счастливо,не прячась. Жизнь короткая штука.

О как я согласен.

#4
RNK

Зойка

Наплюйте на " а что люди скажут" и живите счастливо,не прячась. Жизнь короткая штука.




О как я согласен.

Ну а что..Есть кайф и в тайне. Электризует, не скучно..

#5
Ром

RNK</p><div class="reply"><span class="author"> Зойка</span><p>Наплюйте на " а что люди скажут" и живите счастливо,не прячась. Жизнь короткая штука.</p></div><p>​;

<br>О как я согласен.

<br>Ну а что..Есть кайф и в тайне. Электризует, не скучно..

Думаю что в данном случае это приносит только усталось и недовольство.

Cissi
#6

А жену Ваам его не жалко? У них ребенок все-таки. Не надо быть эгоисткой, Вам же все вернется.

юлия
#7
Cissi

А жену Ваам его не жалко? У них ребенок все-таки. Не надо быть эгоисткой, Вам же все вернется.

Вы читать умеете? Он к тому времени уже развелся с женой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: