Гость
Статьи
Тайные отношения

Тайные отношения

Разница с мужчиной около 20 лет. Да ещё мы коллеги. В последнее время возникла искра и взаимная симпатия. У меня есть молодой человек. Мужчина знает об этом, его это устраивает. Согласен на «тайные отношения». Что скажите? Как быть?

Лусл
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я так со своим преподом иногда занимаюсь сексом за автомат, ему 38. Мне 20. И да, я парень и он тоже

Гость
#3
Ахматик

Я так со своим преподом иногда занимаюсь сексом за автомат, ему 38. Мне 20. И да, я парень и он тоже

-
Вах, хоть кино не для всех снимай.

Гость
#4

Нет здесь ничего тайного, просто старый ушатанный жизнью ко з ел хочет о молоденькую блуд почесать.
а тумана нагоняет потому что женат...
умнейте.
парня не бросайте ради деда.

гость
#5
Ахматик

Я так со своим преподом иногда занимаюсь сексом за автомат, ему 38. Мне 20. И да, я парень и он тоже

Тяжело теперь женщинам, конкуренции все больше и больше...

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#7

Вам надо послать его далеко и навсегда, если уважаете себя и своего парня. Ничего, кроме разочарований вам эти тайные отношения не принесут. Подумайте о последствиях, тем более вы коллеги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: