Гость
Статьи
Встречаюсь с двумя …

Встречаюсь с двумя бывшими...

Здравствуйте! Помогите советами. Ушла от одного бывшего мужа 2 года назад, потому что бабник, от другого парня ушла 4 месяца назад, так как алкоголик... Нового нормального человека нет пока на горизонте. А эти бывшие постоянно приносят мне еду, подарки, помогают в трудных ситуациях с работой, с ремонтом. Облегчают мне жизнь. Они, конечно, хотят вернуться, но про это и речи быть не может. Ещё есть дефицит общения у меня. Живу одна. Подружки редко свободны. Чего случись, вроде и позвонить кроме бывших некому. Я хожу потихоньку на свидания, но попадаются то бабник, то алкоголик...Будто замкнутый круг. Как думаете, мешает ли общение с бывшими встрече новой нормальной любви?

Роза (автор)
7 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Не мешает нисколько. Можно искать мужчину для серьезных отношений, главное чтобы эти двое не узнали, а то помогать перестанут😊

#2
Анастасия

Не мешает нисколько. Можно искать мужчину для серьезных отношений, главное чтобы эти двое не узнали, а то помогать перестанут😊

Шлюшья прошивка

Гость
#3
Анастасия

Не мешает нисколько. Можно искать мужчину для серьезных отношений, главное чтобы эти двое не узнали, а то помогать перестанут😊

Ни чё справится одна,ты ведь волокёшь на себе.

Гость
#4

За еду??? Ты же знаешь как это называется да?! Найди себе уже работу и стань самодостаточной ***!

Гость
#5

Что тут сказать?
Они бывшие, и прощать их не планируется. Скажите им прямо. Ведь на ваши бесперспективные свидания у них уходит куча денег и времени. Если всё таки продолжат навязываться, тут уже у вас полное моральное право жрать в ресторанах за их счёт.
А насчёт нового мужика? Представьте: вы с новым после удачного свидания приходите домой, а тут бывший с цветами приходит и говорит: "Что это за упырь? Мы же с тобой лишь вчера встречались!" Кто первый вам пинка даст?

Гость
#6
Анастасия

Не мешает нисколько. Можно искать мужчину для серьезных отношений, главное чтобы эти двое не узнали, а то помогать перестанут😊

Вы же понимаете, что за любые подарки должна быть оплата.
Так что брейте пuзду.

Роза (автор)
#7

Ужас, какие все тут озлобленные. Интересно, почему так? Я не сплю с бывшими и 100 раз сказала прямым текстом, что ничего кроме дружбы между нами быть не может. И я зарабатываю не меньше, чем мои бывшие... Прихожу домой уставшая после работы, дома ни души, и такая тоска. Так хочется не быть одной. Звоню подружкам просто поболтать, а они заняты. Только бывшие охотно общаются, спрашивают про мои дела, рассказывают про свои.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема