Гость
Статьи
Ушла от парня и …

Ушла от парня и пожалела

Ушла от парня из за того что он был холоден ко мне, но теперь думаю я ведь тоже не старалась проявлять нежность. Я жалею, что ушла, что мне делать (

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудь.Если он был холоден,то и чувств особых нет

Анастасия
#2

Вернись к нему, подтверди что он к тебе холоден и уходи.

Гость
#3

"Пожалела"? "Холоден"? Да вы дура чувствительная, миледи!

Гость
#4

Ушла, пришла - это всё ваши домыслы. В реальности вы замуж за него не выходили и его женщиной не были.

Гость
#5

Хорошее отношение и влечение. Вот составляющие нормальных отношений. А вся эта "романтика" используется в сказках, бульварных романах и для съёма дурочек вроде вас.
Уважение мужчины обычно не выражается комплиментами. Только поступками.

Виктория Т.
#6

Что упало, то пропало! И вообще, нафига о безразличном жалеть? Если сейчас чувств у него нет, то в дальнейшем и ненависть появится, чморить начнёт затем кулаками махать. Оно вам нужно! В топку его! И с гордо поднятой головой вперёд, к новым знакомствам новым отношениям. Вот уж чего никогда не делала, так это жалеть о прошлых отношениях. В транду всех прошлых! Прошлое должно гнить в прошлом!

Гость
#7

Нужно приползти к нему на коленях и, рыдая, умолять простить вас и принять обратно.

Гость
#8
Виктория Т.

Что упало, то пропало! И вообще, нафига о безразличном жалеть? Если сейчас чувств у него нет, то в дальнейшем и ненависть появится, чморить начнёт затем кулаками махать. Оно вам нужно! В топку его! И с гордо поднятой головой вперёд, к новым знакомствам новым отношениям. Вот уж чего никогда не делала, так это жалеть о прошлых отношениях. В транду всех прошлых! Прошлое должно гнить в прошлом!

Знаете, если мужик сдержан в чувствах, то наоборот он вряд-ли когда нибудь ударит.
И вообще, такие способны решать конфликты без скандалов.

Гость
#9

Вскоре после разрыва всегда так, помнишь хорошие моменты, жалеешь и думаешь, вдруг можно было по-другому. Не поддавайтесь, это обманчиво и скоро пройдет. Если вернетесь, будет все то же самое, только время потратите и уважение к себе потеряете.

Гость
#10

Да ничего найдёте горячего мачо что кроме *** пополирует вам фейс - не раз вспомните как были нежны ЕГО удары

Гость
#11

От хороших мужчин не уходят. Раз ушли значит накопилось и возвращать не стоит. Либо опять на старые грабли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема