Гость
Статьи
Были ли вас такие …

Были ли вас такие отношения и чем кончились ?

Девочки я сейчас в таксисный отношениях
Он меня старше на 15 лет ,мне 21
Он не работает ,а если и работает то зарабатывает прям копейки ,живет с родителями ,у его мамы ужасный характер ,они ужасные грязнули ,и вся семья очень жадная !даже на еду !так что жить там невозможно ,на съёмную квартиру у него денег нет !на какие то подарки даже на праздники тоже ,только все самое дешевое ...сам даже еду купить не может
На меня всегда орет ,никуда не отпускает ,не к подругам ,ни куда !но и с ним мы никуда не ходим ,потому что денег у него нет
Только если на мои
А самое ужасное как с ним строить семью ?!у него же денег на пачку памперсов не будет ребёнку !
Я всё ждала что он измениться ,станет работать ,снимет нам квартиру ...но время идёт ,а он и не стремиться
Подскажите что делать ?
Были ли вас такие отношения и чем кончились ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были, но всего месяц
Я сразу отбрасываю парней, которые не знают чего хотят от жизни, тем более 30+, не работают или не хотят работать, а тем более жадных

Гость
#2

Я умаю вам надо поговорить с ним на эту тему,на чистоту.Думаю вы ему очень дороги и вам нужно его активно так подтолкнуть.Что будущего с ним не будет если он не станет норм зарабатывать.Ну а вообще если вы его любите то примите его таким какой он есть и сами стремитесь к более высокой зарплате.Решать вам....

Гость
#3

На *** его шлите и все, с ним и его семьей не будете счастливы и дети будут голодранцами

#4

Бежать и забыть, как страшный сон. Не трать зря время.

ПрактичнаяРомантичная
#5

У меня такого не было. Я вообще не понимаю что вы делаете в грязной квартире его родителей??? Слушаете крики его мамы? Обрастаете грязью? Что именно вы там потеряли????. И требуете чтобы он в 36 лет изменился????? Вы совсем уже больная?

Гость
#6

Уходи, забудь. Он не для семьи. Сама подумай. Не работает и не собирается. Стремления судя по всему ни к чему нет. Не трать себя, свои нервы и время. Поверь есть мужчины, которые совсем другие.

Гостья Н
#7

Автор, со стороны кажется, что вы себя на помойке нашли, уж извините. Но это какое-то дно, а не отношения...В 36 лет он навряд ли изменится, а вы угробите свою молодость на никчемного человека.

Гость
#8

Автор жирный тролль?
О чем с таким жить?

Темная ночь
#9

Ну неее, я с бомжами не жила. А вы совет спрашиваете, потому что не уверенны как поступить???

Гость
#10

Бежать роняя тапки!

Гость
#11

Девочки я сейчас в таксисный отношениях

У вас отношения с таксистом?

Гость
#12
Гость

Девочки я сейчас в таксисный отношениях

У вас отношения с таксистом?

Я тоже раза 3 перечитывала 🤣

Гость
#13
Гость

Девочки я сейчас в таксисный отношениях

У вас отношения с таксистом?

Юморист 😁😁😁😁

Гость
#14

Я была в похожих отношениях. Он с маленького города , где работы нет , жилья своего нет, живёт с родителями , у него ни образования , ни перспектив , ни желания работать и родственники тоже такие , работать не хотят. Но когда я приехала к нему я не знала этого , я с большого города , у нас много работ. Очень хотелось семью , взяла его к себе , он мне говорил , что у него временные трудности , жил за мой счет. Я устроила его на работу. Пока жил на мои деньги , все устраивало , потом подработал и решил вернуться домой. Правда, мои деньги , я заставила мне вернуть. Вот такой вот альфонс. Тоже как у автора никуда не ходили , ни цветов , ни даже подарка мне на день рождение , но совести прийти поесть за праздничный стол , за мой счет хватило. Как сьехал , стал дружков ко мне через соцсети подсылать знакомиться , такие же альфонсы, но повторно номер не прошел. Я не первая , с кем он вот так знакомится в соцсетях и уговаривает приехать, чтобы развести на деньги , а потом бросить.
Автор , бегите от него , не тратьте свою молодость и время , с такими ничего не получится.

#15

Где Вы такое барахло откопали, а главное - зачем?
Какая семья с таким?! Какой ребёнок?!..

Нет, люди не меняются.

Сладкая
#16
Гость

Девочки я сейчас в таксисный отношениях

У вас отношения с таксистом?

Возможно автор хотел написать: в токсичных отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: