Гость
Статьи
стал неуважительно ко …

стал неуважительно ко мне относится

Анон. Встречаюсь с парнем 2 года,последнее время все время ссоры,стал неуважительно ко мне относится,мало уделять времени,сегодня случайно на ноуте нашла у него сайт знакомств и он там год назад когда уезжал в командировку ,искал себе баб ,писал им если желание итд.Он все отрицает говорит ничего не было,теперь я думаю он мне все время лапшу вешал .Что делать в такой ситуации?Не могу разобраться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От бл*яду*нов надо уходить навсегда.

Гость
#2

Быть терпилой и закрыть на все глаза, конечно же, мазохизм это же весело
А если серьезно, не ужели не понятно, что терпеть такое отношение не ок? Нужно решать все проблемы ртом, а если разговоры не дали плодов, то помнить, что вы не обязаны трепать себе нервы и всегда можете уйти

Гость
#3

Автор, судя по манере и грамотности письма, вы тynoвaты, неудивительно, что парню это надоело

Гость
#4

быть терпилой с мудазвоном играющим в танчики одно, с голозадым европейцем другое, второй случай критичнее, можно просто исчезнуть в реке с названием сенна, сотни вылавливают трупов, десятки тысяч проплывают мимо

Гость
#5

Анонимно это что, просьба админов не светить ваши ФИО, айпи, паспортные данные которые вы им написали для чего то?🤣 Или тема спызжена с соцсетей?

Гость
#7
Гость

Автор, судя по манере и грамотности письма, вы тynoвaты, неудивительно, что парню это надоело

Причём здесь это??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: