Гость
Статьи
неуважительно …

неуважительно относиться ко мне

Живем с мужем уже полгода. Послк конфетов и прочих ляля-*** он стал неуважительно относиться ко мне: совершенно не помогает по дому, уветы я получила Никогда от него, все время недовольный и придирчивый. А еще добавляет всякую *** к себе в социальные страницы. Я сама- слежу и за собой, и за домом и вкусно готовлю, в общем проблема точно не во мне, т.к. все вокруг говорят что ему повезло со мной. А как только поднимаю тему про неуважение- сразу начинает ругаться мол заткнись ....

Почему, как вы счатаете?
Раньше комплексовала, теперь же наплевать на многое.

Эль
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем кроме быта ты могла заслужить уважение? Помощью с семейным бюджетом, острым умом и интересными разговорами, конфетный период кончился, началась обыденность, совершенствуй себя интеллектуально и физически и тогда, возможно, заслужишь уважение.

Эль
#2
Гость

А чем кроме быта ты могла заслужить уважение? Помощью с семейным бюджетом, острым умом и интересными разговорами, конфетный период кончился, началась обыденность, совершенствуй себя интеллектуально и физически и тогда, возможно, заслужишь уважение.

Честно говоря я зарабатываю больше него в 3 раза, однако никогда не хвасталась этим. Что касается острого ума - могу на любые темы говорить, так как начитанная. С физическим тоже все нормально, примерно 3 года назад работала моделью.

Гость
#3

Проблема и в вас,муж потерял к вам интерес,скучно стало с вами..

Гость
#4
Гость

А чем кроме быта ты могла заслужить уважение? Помощью с семейным бюджетом, острым умом и интересными разговорами, конфетный период кончился, началась обыденность, совершенствуй себя интеллектуально и физически и тогда, возможно, заслужишь уважение.

Все так. Любовь-штука по бОльшей части гормональная, а вот уважение нужно за-слу-жить!

Эль
#5
Гость

Проблема и в вас,муж потерял к вам интерес,скучно стало с вами..

Так это мне скучно с ним ) вообще никакую книгу не прочел за всю жизнь, да и вообще лентяй по дому

Носорог.
#6

Правельно он сказал. То чтотты только себя любиш, и мужика оговариваеш. У тебя всегда он виноват а ты не причём.

Эль
#7
Гость

Все так. Любовь-штука по бОльшей части гормональная, а вот уважение нужно за-слу-жить!

Согласна, но чем еще? )))) Я все делаю, да и красивая...

Гость
#8

Когда уже женщины запомнят: чтобы мужик тебя любил, ценил и уважал - надо чтобы НЕ ТЫ делала для НЕГО, а ОН для ТЕБЯ. Понятно, что нужно делать все понемногу, но НИКТО не будет ценить тебя за то, что ты такая идеальная с ним. Он будет думать наоборот - если жена у меня такая "ох енная", значит, я такую заслуживаю, значит я "ох енен". Оно вам надо было?... Уже ничего не исправить, честно, вы сами обесценили все в себе.

Гость
#9
Эль

Так это мне скучно с ним ) вообще никакую книгу не прочел за всю жизнь, да и вообще лентяй по дому

Ну что я могу сказать, значит просто у тебя пропали розовые очки и ты стала видеть его таким какой он есть, высокопримативный альфа самец, такие не уважают женщин, это не заложено в их сути, такие только доминируют, советовать искать другого не буду так как против разрушения браков, какого выбрала с тем и живи.

Гость
#10
Эль

Так это мне скучно с ним ) вообще никакую книгу не прочел за всю жизнь, да и вообще лентяй по дому

Значит вы просто разные люди,к сожалению,не срастаются ваши отношения,скорее всего разойдетесь рано или поздно.Может ему попроще женщину надо,вы слишком умная для него,а вам мужчину поумнее,поитереснее как личность.

Гость
#11

Как можно уважать человека, который сам не уважает? На нее матом, она - вкусно готовлю и чисто убираюсь. Какие цветы, если и без них все терпите?

Гость
#12
Гость

Когда уже женщины запомнят: чтобы мужик тебя любил, ценил и уважал - надо чтобы НЕ ТЫ делала для НЕГО, а ОН для ТЕБЯ. Понятно, что нужно делать все понемногу, но НИКТО не будет ценить тебя за то, что ты такая идеальная с ним. Он будет думать наоборот - если жена у меня такая "ох енная", значит, я такую заслуживаю, значит я "ох енен". Оно вам надо было?... Уже ничего не исправить, честно, вы сами обесценили все в себе.

Не верно, в отношения морально и материально должны вкладываться оба, тогда отношения будут гармоничны.

Неликвид-нищук
#13
Гость

Значит вы просто разные люди,к сожалению,не срастаются ваши отношения,скорее всего разойдетесь рано или поздно.Может ему попроще женщину надо,вы слишком умная для него,а вам мужчину поумнее,поитереснее как личность.

а где она еще найдет такой пэник и такое великолепное тэстостэронвое тело?

Гость
#14
Гость

Как можно уважать человека, который сам не уважает? На нее матом, она - вкусно готовлю и чисто убираюсь. Какие цветы, если и без них все терпите?

Вот +++
Надо требовать! Надо один раз вкусно приготовить и сказать: "где мои цветы?, ты что не ценишь, что я так офи генно готовлю?". И так во всем. Нарядилась и сказала: "милый, смотри какая я сегодня красивая, чувствуешь, как тебе повезло". Только так постоянно такая в свои достоинства можно добиться того, что будут замечать, что ты такая классная, а осознание того, что ты сама про себя это знаешь будет давать мысль о том, что ты-то можешь и получше пойти искать.
Но в вашем случае это не сработает, т.к. момент упущен и вы будете выглядеть в глазах мужа иди откой, котороя *** мозги.

Гость
#15
Гость

Не верно, в отношения морально и материально должны вкладываться оба, тогда отношения будут гармоничны.

Бред. Всем известно, что самые долгие отношения - это любящий и любимый. Автор по своей собственной ошибке встала в роль дающей и не получающей, а для женщины это губительно.

Гость
#16
Гость

Бред. Всем известно, что самые долгие отношения - это любящий и любимый. Автор по своей собственной ошибке встала в роль дающей и не получающей, а для женщины это губительно.

Отношения по типу дающий -》 берущий, паразитизм чистой воды.

Корабельная крыса
#17

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#18
Гость

Бред. Всем известно, что самые долгие отношения - это любящий и любимый. Автор по своей собственной ошибке встала в роль дающей и не получающей, а для женщины это губительно.

И кстати у данной пары отношения как вы описали, она любит, а он любимый, по вашим словам это нормально.

Эль
#19
Гость

И кстати у данной пары отношения как вы описали, она любит, а он любимый, по вашим словам это нормально.

Вы ошибаетесь, если бы они были нормальными, я бы не писала об этом здесь.

Гость
#20
Эль

Вы ошибаетесь, если бы они были нормальными, я бы не писала об этом здесь.

Это по словам гостя из 15 поста у вас нормальные отношения вы любящая а он любимый. Я считаю это паразитизмом

Гость
#21
Гость

А чем кроме быта ты могла заслужить уважение? Помощью с семейным бюджетом, острым умом и интересными разговорами, конфетный период кончился, началась обыденность, совершенствуй себя интеллектуально и физически и тогда, возможно, заслужишь уважение.

Уважения заслуживает каждый человек. Если она не работает, то ее унижать можно?

Гость
#22
Эль

Так это мне скучно с ним ) вообще никакую книгу не прочел за всю жизнь, да и вообще лентяй по дому

зачем вы за него замуж вышли? он скучный,ленивый, хамит вам. Наглеют обычно те,кто все ништяки получает нахаляву,ни приложив никаких особых усилий. Что вы пляшете перед ним,раз он *** не ценит? единственный мудик на земле? Если и зарабатывпете больше него и быт на вас, *** он вам нужен? Придет другой,который на руках вас будет носить,каждый день говорить какая вы умница красавица, при встречах с друзьями будет нахваливать,как ему повезло с вами.

Гость
#23
Гость

И кстати у данной пары отношения как вы описали, она любит, а он любимый, по вашим словам это нормально.

Вы читаете только то, что хотите, а не полностью. Пишу же, если дающая сторона женщина - она превращается в несчастную бабу со временем. Мужчины так устроены, что не ценят этого никогда. Каким бы хорошим не был он - разбаловала и пиши пропало.

Гость
#24

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая,благодарность у неё символическая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Отношения
Всего: 376 409 тем
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 222 056 тем