Гость
Статьи
Взаимная симпатия с …

Взаимная симпатия с мужем подруги

У моего мужа лучший друг, у него семья, дети.дружим семьями.я с его женой и наши дети.вместе отмечаем праздники,ездим в гости, и проводим отпуска.стала замечать, что мне нравится друг мужа, и к себе заметила знаки внимания от него.странные комплименты по поводу лишнего веса, хоть его и особо то и нет, в отличии от его жены.часто смотрит в глаза, пытается дотронуться, не взначай.при людях ведёт себя также, один на один по другому.более лаского и внимательно, когда никто не видит.нужен совет: мне это кажется или подобное поведение действительно говорит об интересе к человеку?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он Вас хочет.

#2

Да правильно сказано. Он хочет вас очень.

Ололошеньки
#3
Гость

Он Вас хочет.

Не) это она его хочет и придумала себе всякую дичь)

#4
Ололошеньки

Не) это она его хочет и придумала себе всякую дичь)

Ну может и так. Ну если хотят друг друга. То надо это осторожно.

Гость
#5

Прочла вашутему и стало отвратительно от всех этих отношений, интриг, знаков внимания, взглядов, каких либо действий на уровне инстинктов.
Какие-то попытки разглядеть что-то необычное, волшебное во взгляде. Предсказать какие-то чувства.

Почему так противно? Почему???

Гость
#6

Лишиться мужа, подруги из-за какой-то интрижки - невеселая перспектива. Не советую даже думать об этом. Мужик в результате останется при жене, а ты Ш в глазах мужа.

А
#7

У мегя бвла такая же ситуация. Нет, Вам не кажется. Вы с этим дпкгом позожи внешне и характерами, интересам? Как правило нам достаються жены/мужья портотип наших лучших друзей. От этого и неудовлетворенность браком и измены.

Гость
#8

Вполне распространено.Вместе гулять,отдыхать и веселиться и кажется что человек такой лёгкий,не проблемный, его ж тараканов каждый день не наблюдаете.Не поддавайтесь порыву,за забором трава всегда зеленей.

#9

Хотя правильно. Лучше не поддавайтесь этим чувствам, они обманчивы. Семья важнее.

Гость
#10
Гость

Прочла вашутему и стало отвратительно от всех этих отношений, интриг, знаков внимания, взглядов, каких либо действий на уровне инстинктов.
Какие-то попытки разглядеть что-то необычное, волшебное во взгляде. Предсказать какие-то чувства.

Почему так противно? Почему???

Вы знаете почему- кончится все банально- секс и развод...

Гость
#11

Если она вам подруга то ситуацию необходимо прояснить
Спросить у него что он имеет ввиду

Гость
#12
Гость

Вы знаете почему- кончится все банально- секс и развод...

На счет развода не знаю, но ненависть и отвращение будут присутствовать с разной силой их проявления, и лишь потом, иногда отсутствовать.
Для меня, все эти инстинктивные порывы вызывают отвращение иногда смех. И я не знаю почему. Наверное что-то психологическое...

Гость
#13
А

У мегя бвла такая же ситуация. Нет, Вам не кажется. Вы с этим дпкгом позожи внешне и характерами, интересам? Как правило нам достаються жены/мужья портотип наших лучших друзей. От этого и неудовлетворенность браком и измены.

Мы с ним абсолютно одинаковые. Во всех отношениях и предпочтениях ходимся. Наверное поэтому тянет

Гость
#14
Гость

Если она вам подруга то ситуацию необходимо прояснить
Спросить у него что он имеет ввиду

А если я ошиблась, будет глупо задавать подобные вопросы.

Гость
#15
Гость

Вы знаете почему- кончится все банально- секс и развод...

Этого и не хочется совсем. Я готова стопануть. Но мы так много времени проводим вместе и все хуже становится, более явно, что-ли.... Постоянные шуточки и исключительно в мою сторону. Как подросток. Только что за волосы не дёргает.

#16
Гость

А если я ошиблась, будет глупо задавать подобные вопросы.

Переспи с ним и все.

Гость
#17
Dimka

Переспи с ним и все.

Это конец тогда. Честно говоря, я надеялась, что люди со своей колокольни посмотрят и скажут, что я надумала. И я успокоюсь. Но все больше убеждаюсь, что права. К сожалению

#18
Гость

Это конец тогда. Честно говоря, я надеялась, что люди со своей колокольни посмотрят и скажут, что я надумала. И я успокоюсь. Но все больше убеждаюсь, что права. К сожалению

Ну а сама ты что хотела бы?

Гость
#19
Гость

Если она вам подруга то ситуацию необходимо прояснить
Спросить у него что он имеет ввиду

А она к моему мужу интерес проявляет, не большой. Мы будто меняемся мужиками переодически. Она моему спину мажет, я её. А у него мурашки бегут по телу

#20
Гость

А она к моему мужу интерес проявляет, не большой. Мы будто меняемся мужиками переодически. Она моему спину мажет, я её. А у него мурашки бегут по телу

А вы по общайтесь в четвером, может вам свинга всем захочется. Так многие делают.

Гость
#21
Dimka

Ну а сама ты что хотела бы?

Врать не буду, хотела бы. Очень. Но никогда не сделаю подобного. Монашку изображать не стану, но именно с этим человеком, другом мужа, мужем подруги - нет. Не стоит оно того. Меня больше беспокоит, что наши пассии заметят это все и начнётся внутренний дисбаланс. Коллективный. В нам так хорошо всем вместе...

Гость
#22
Dimka

А вы по общайтесь в четвером, может вам свинга всем захочется. Так многие делают.

Его жена уже предложила. И все оказались согласны. Но это на словах только

#23
Гость

Его жена уже предложила. И все оказались согласны. Но это на словах только

Дак по пробуйте разок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: