Гость
Статьи
ухаживает брат мужа …

ухаживает брат мужа подруги

Здравствуйте! помогите. ухаживает брат мужа подруги

С подругой дружу с детства, в одном дворе выросли, потом познакомились с компанией с соседнего двора, и там было два парня. Один мне понравился, и этот же парень понравился подруге, в итоге, я прогуляла с этим (понравившимся мне парнем),год за ручку, и он выдает, что ему нравится моя подруга(она старше меня на два года), и они скоро женятся. В общем еще не замужем, но как я поняла там готовится все серьезно. И тут через какое то время столкнулась с его братом, и он вроде как проявляет ко мне знаки симпатии, приглашал в кафе. И я теперь просто в растерянности,как в кино каком то. Что мне теперь делать, принять ухаживания, и начать встречаться с братом, парня который мне нравился и вскоре станет мужем лучшей подруги. Да и выглядеть это будет наверно немного как то странно, плюс подруга в курсе что мне нравился. Да и брат его наверно тоже, потому что на сколько я знаю, она крутила выкрутасы ему и спрашивала, было ли что то серьезно у него со мной.. возможно старший брат и не в курсе, что мне был симпатичен,его младший брат, да и как то не по себе что будет дальше. помогите пожалуйста, проясните со стороны,что делать?( #отношения #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

а проблема то в чем ... детский садик какой то ...

Гость
#2
Фунтик

а проблема то в чем ... детский садик какой то ...

да((( мне даже посоветоваться не с кем, да и боюсь, да и мне не очень старший брат . но вдруг это судьба...

Mewmew
#3

Вы зациклились на чужом мнении, вместо того, чтобы прислушаться к себе и решить, нравится ли он вам как мужчина. Проведите с ним время, узнайте его, потом будете решать, что делать дальше

#4
Гость

да((( мне даже посоветоваться не с кем, да и боюсь, да и мне не очень старший брат . но вдруг это судьба...

мой тебе совет ... запомни раз и навсегда ... хочешь быть в жизни счастливой то тебя ни когда не должно интересовать как что будет со стороны выглядеть... не должно волновать чужое мнение и не должно епать такая фигня как, что люди скажут .... и тогда в жизни у тя все будет ок... и меньше слушай чужих советов, а больше думай своей головой и чувствами особенно ... чужое мнение это чужое мнение и нельзя счастливо жить в стаде где все друг друга наепывают не глядя... и главное ни когда не верь ни чьим словам, а всегда смотри на поступки ибо только по ним сможешь узнать истинное к тебе отношение человека... нравится парень так какого хрена ты голову себе и людям морочишь то ... иди и встречайся с ним и пох на все... писец

Фатальный
#5

Пооленит перестанет, сразу как богатым станет

Гость
#6
Фунтик

мой тебе совет ... запомни раз и навсегда ... хочешь быть в жизни счастливой то тебя ни когда не должно интересовать как что будет со стороны выглядеть... не должно волновать чужое мнение и не должно епать такая фигня как, что люди скажут .... и тогда в жизни у тя все будет ок... и меньше слушай чужих советов, а больше думай своей головой и чувствами особенно ... чужое мнение это чужое мнение и нельзя счастливо жить в стаде где все друг друга наепывают не глядя... и главное ни когда не верь ни чьим словам, а всегда смотри на поступки ибо только по ним сможешь узнать истинное к тебе отношение человека... нравится парень так какого хрена ты голову себе и людям морочишь то ... иди и встречайся с ним и пох на все... писец

мнение,не мнение, а со стороны то как это смотреться будет? не очень странно? они живут в одном доме, и родители их видели что я дружила с младшим братом, я конечно могу изобразить, что влюбилась в старшего, но это скорее из-за того что подруга закрутила с тем кто мне понравился. в общем вы мужик что ли? все с вами понятно!

#7
Гость

мнение,не мнение, а со стороны то как это смотреться будет? не очень странно? они живут в одном доме, и родители их видели что я дружила с младшим братом, я конечно могу изобразить, что влюбилась в старшего, но это скорее из-за того что подруга закрутила с тем кто мне понравился. в общем вы мужик что ли? все с вами понятно!

вошемс понял ... тебе скучно живется ... вот и решила проблемку придумать ...

Гость
#8

Двоюродный плетень нашему забору и в чём проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: