Гость
Статьи
Стоит ли игнорировать …

Стоит ли игнорировать целый день?

Познакомились на сз, друг друга ещё не видели. Сразу нашли общий язык. Мне 19, ему 20. Пишет мне уже 5 дней подряд (вечером). Сегодня снова написал.
Стоит ли заигнорить мне его на один день? Думаю все понимают, для чего. А потом завтра вечером написать, мол извини, не видела или чего по типу этого. Посоветуйте. Стоит ли? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а для чего это делать? Я не шарю

Гость
#2

🙄🙄🙄🙄🤯

Автор
#3
Гость

а для чего это делать? Я не шарю

ну как для чего?
если я ему не буду целый день отвечать, он будет заходить проверять , ответила ли я. потом, когда напишу он очень сильно обрадуется. так я смогу манипулировать им. я смогу заставить его ждать мои сообщения. он влюбится в меня. а если я буду просто отписывать сразу же - интерес, возможно, пропадёт

#4

О Хоспади, еще даже друг друга не видели, а уже такие заморочки с Вашей стороны. Беги, парень, беги от Автора! 🤣

#5
Гость

а для чего это делать? Я не шарю

Не Вы один(-на)

Флер
#6

Я так лет в 14 делала. Потом поняла, что если общение приносит удовольствие, то зачем себя его лишать ? Надо радоваться каждому моменту, а не придумывать какие-то заморочки.

#7
Автор

ну как для чего?
если я ему не буду целый день отвечать, он будет заходить проверять , ответила ли я. потом, когда напишу он очень сильно обрадуется. так я смогу манипулировать им. я смогу заставить его ждать мои сообщения. он влюбится в меня. а если я буду просто отписывать сразу же - интерес, возможно, пропадёт

Такие манипуляции в 90% случаев очень легко распознаются. Если парень не совсем дурак, то он заметит, что Вы пытаетесь им манипулировать, и постепенно перестанет с Вами общаться

Пыся
#8

Если вы сразу покажете ему, что ***, то первая встреча, скорее всего, так и не состоится

Пыся
#9
Пыся

Если вы сразу покажете ему, что ***, то первая встреча, скорее всего, так и не состоится

*ebaнутая

Фатальный
#10

Через день он не вспомнит, кто такая. У меня на баду пачки мной непросмотренных писем, лайков и прочего. Неинтересно

Гость
#11

Я бы не стала начинать отношения с манипуляций...

Гость
#12

Нет, не нужно. Если всё хорошо, у парня ИТАК К ВАМ ИНТЕРЕС, зачем манипуляции. И он может оказаться умным и понять это. Есть люди и без ухищрений проявляют внимание.

Гость
#13
Автор

ну как для чего?
если я ему не буду целый день отвечать, он будет заходить проверять , ответила ли я. потом, когда напишу он очень сильно обрадуется. так я смогу манипулировать им. я смогу заставить его ждать мои сообщения. он влюбится в меня. а если я буду просто отписывать сразу же - интерес, возможно, пропадёт

Он подумает, что вам неинтересно с ним и перестанет писать.

Гость
#14
Автор

ну как для чего?
если я ему не буду целый день отвечать, он будет заходить проверять , ответила ли я. потом, когда напишу он очень сильно обрадуется. так я смогу манипулировать им. я смогу заставить его ждать мои сообщения. он влюбится в меня. а если я буду просто отписывать сразу же - интерес, возможно, пропадёт

Автор, на игнор и отношение "на отвали" ведутся только невротики. Любого пола. Ну или кто на принцип хочет добиться и тра.хнуть, а потом всё равно бросит. Здоровые люди нет. Стройте адекватно отношения со здоровым человеком, на основе взаимоуважения. Нормальный человек игнор терпеть не будет, долго особенно. И влюбляются не за игнор.

С невротиком не надо быть. Для их интереса необходимо отношение "на отвали" не только на начальной стадии, а постоянно. Ведь постоянно игнорировать смысл. С таким отношений не построить. Семью тем более не завести. Всё равно невротику наскучит.

#15

Если в течение 3х дней никуда не позвал, зачем придавать вашему общение ТАКОЕ значение?

#16
РЕПТИЛИЯ

Если в течение 3х дней никуда не позвал, зачем придавать вашему общение ТАКОЕ значение?

Если у Автора УЖЕ такие заморочки, то боюсь представить, что было бы, если бы они начали встречаться...

Гость
#17
Автор

ну как для чего?
если я ему не буду целый день отвечать, он будет заходить проверять , ответила ли я. потом, когда напишу он очень сильно обрадуется. так я смогу манипулировать им. я смогу заставить его ждать мои сообщения. он влюбится в меня. а если я буду просто отписывать сразу же - интерес, возможно, пропадёт

Пощади этого беднягу, не надо так сразу забирать его сердце)

Гость
#18
Апполинария

Такие манипуляции в 90% случаев очень легко распознаются. Если парень не совсем дурак, то он заметит, что Вы пытаетесь им манипулировать, и постепенно перестанет с Вами общаться

Навряд ли он в 20 лет уже умен

Гость
#19
Автор

ну как для чего?
если я ему не буду целый день отвечать, он будет заходить проверять , ответила ли я. потом, когда напишу он очень сильно обрадуется. так я смогу манипулировать им. я смогу заставить его ждать мои сообщения. он влюбится в меня. а если я буду просто отписывать сразу же - интерес, возможно, пропадёт

Подумает, что ты не хочешь, не понравился, и уйдет к другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: