Гость
Статьи
Стоит ли писать парню …

Стоит ли писать парню если он не писал целый день

он меня обидел несерьезной вещью, я ему сказала « я в обиде» по шутке, он написал ок, больше не писал, стоит ли писать ему первой?до этого часто сам писал

ок
13 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Ему пофиг на вас, если он так на вашу обиду отреагировал, любящий бы из под земли достал и обнял бы, всё сделал, с бубном бы плясал перед вами, лишь бы слезинки у вас не было, а тут фигня полная

Гость
#2

Ни в коем случае не писать, пусть сам шевелится

Гость
#3
Гость

Ни в коем случае не писать, пусть сам шевелится

Я 3 недели не писал. Прибежала к ногам в слезах на 22 день

Гость
#4

И правильно ответил. На бабские капризы так и нужно реагировать.

ок
#5
Не автор

Ему пофиг на вас, если он так на вашу обиду отреагировал, любящий бы из под земли достал и обнял бы, всё сделал, с бубном бы плясал перед вами, лишь бы слезинки у вас не было, а тут фигня полная

спасибо большое!!!)

Гость
#6
Гость

Я 3 недели не писал. Прибежала к ногам в слезах на 22 день

Я ей сочувствую. Видимо она у вас на крючке

Гость
#7
Не автор

Ему пофиг на вас, если он так на вашу обиду отреагировал, любящий бы из под земли достал и обнял бы, всё сделал, с бубном бы плясал перед вами, лишь бы слезинки у вас не было, а тут фигня полная

Автор же написала, что парень её обидел "несерьёзной вещью", а значит эта вся обида просто надумана и является скорее придиркой, а парень, по вашему, уже должен на коленях стоять и вымаливать прощения? Ну разве что он подкаблучник каких свет не видел.

Не автор
#8
Гость

Автор же написала, что парень её обидел "несерьёзной вещью", а значит эта вся обида просто надумана и является скорее придиркой, а парень, по вашему, уже должен на коленях стоять и вымаливать прощения? Ну разве что он подкаблучник каких свет не видел.

Нет, но написать просто «ок» это бредятина полная.Ему нужно было спросить, что случилось, или милая я не хотел тебя обидеть, прости, давай я приеду и заобнимаю, всё же хорошо, чего ты переживаешь

Гость
#9
Не автор

Нет, но написать просто «ок» это бредятина полная.Ему нужно было спросить, что случилось, или милая я не хотел тебя обидеть, прости, давай я приеду и заобнимаю, всё же хорошо, чего ты переживаешь

Если на каждый женский каприз так реагировать, то шансов дожить до пенсии исчезающе малы. Это и к женщинам применимо (среди вас тоже полно тех, кто по любому мужскому капризу место себе не находит). Иногда здоровый пофигизм лучший выбор.

Гость
#10
Гость

Автор же написала, что парень её обидел "несерьёзной вещью", а значит эта вся обида просто надумана и является скорее придиркой, а парень, по вашему, уже должен на коленях стоять и вымаливать прощения? Ну разве что он подкаблучник каких свет не видел.

не важно, какой вещью, но ей обидно было, и она об этом прямо сказала. Нормальный парень сразу бы сказал "прости, обидеть не хотел", и общался бы дальше. К чему этот мхат с молчанием? Или он ее намеренно обидел и ждет, что она проглотит?

ГОСТ
#11

Автор хотела мужчину, просто без причины, поставить в позу виноватого, заставить извиняться просто так, а он не захотел. Вот кзел.
Если вам нужны отношения основанные на манипуляциях ищите другого. Этот нормальный, не закомплексованный подкаблучник. ))

Гость
#12

Не писать вобще никогда. Ты ему явно не нужна.

Гость
#13
Гость

Я 3 недели не писал. Прибежала к ногам в слезах на 22 день

Я вообще не писал. Через месяц сама написала ненаблядная, послал нах и ниочем не жалею .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: