Гость
Статьи
Что у мужчин в голове?

Что у мужчин в голове?

Полтора года назад познакомилась на сайте знакомств с интересным парнем, сама предложила встретиться - он согласился, увиделись, никаких поползновений в мою сторону не было. Потом мы недолго переписывались, но он никуда не звал и общение прекратилось. 

И вот спустя полтора года мы снова пересеклись на этом сайте знакомств. Я сразу обозначила границы - мол, интрижек не ищу, настроена только на серьёзные отношения. Он все равно захотел общаться, предложил увидеться, после встречи подвёз до дома и поцеловал в щеку на прощание. Выяснили, что помним друг друга. Но на этой новой встрече он ничего у меня не спрашивал, хоть и был дружелюбным. В вечер встречи пожелали друг другу спокойной ночи по почте и снова тишина. И зачем он вообще предложил встретиться? Понятно было, что «на чай» я его не позову.

А понравился сильно, ещё в первую встречу, теперь видеться с кем-то другим желания нет. Сидеть и ждать не в моем стиле, но и навязываться не хочется - и так в первый «заход» была во всем инициатором.

А вы бы напомнили о себе? #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
ржак
#1

ждал от вас каких-то действий. не дождался.

#2

Я - нет. Привыкла, что инициатива исходит от мужчины. А если не исходит вовсе, то и я ее не проявляла бы

#3
ржак

ждал от вас каких-то действий. не дождался.

Я так поняла, что от него вообще никакой инициативы не было...

ржак
#4
Апполинария

Я так поняла, что от него вообще никакой инициативы не было...

может он считает, что уже ее проявлял при первых встречах.

Гость
#5

А ты что-то делала, чтобы показать, что ты заинтересована?

#6

Ждите. Пусть переваривает. Мужчины одноклеточные. А вы просто займитесь работой или найдите интересную книгу или сериал. Займите себя чем то чтоб не было времени о нём думать.

Гость
#7

Вместо головы на плечах член.

#8
ржак

может он считает, что уже ее проявлял при первых встречах.

Из слов Автора ничего не понятно. И не понятно, были ли у него основания так считать. Вот и Автор, возможно, считает, что уже 100 раз проявляла инициативу. Поэтому будут они сидеть и ждать друг от друга каких-то шагов. Видимо, не дождутся

Тоже Тролль
#9

Для начала, хорошо бы понять и принять факт того, что "мужчина" и "мужчина с сз" это параллельные ветви эволюции.

Гость
#10
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Ждите. Пусть переваривает. Мужчины одноклеточные. А вы просто займитесь работой или найдите интересную книгу или сериал. Займите себя чем то чтоб не было времени о нём думать.

Опять феминистки вставляют свои пять копеек

ржак
#11
Апполинария

Из слов Автора ничего не понятно. И не понятно, были ли у него основания так считать. Вот и Автор, возможно, считает, что уже 100 раз проявляла инициативу. Поэтому будут они сидеть и ждать друг от друга каких-то шагов. Видимо, не дождутся

да. но я так обычное делал, если при встрече оценил девушку на "так-сяк", а, спустя время, если встреча 2 все же могла состояться, думал- может что-то интересное произошло, покажет что-то занимательное или предложит. если изменений в ощущениях никаких, то 3й встречи уже не было. я думаю, у девушек аналогично бывает

#12
Гость

Опять феминистки вставляют свои пять копеек

🤣 так меня ещё не называли!) Я вообще то замужняя опытная дама!

Гость
#13

Пфф, элементарно!

Баба страшная и с кривым прошлым.

Парень попытался найти " лучше " но везде один шлак.

Парня ломает, он не может опуститься до уровня куриц СЗ. Но общество прошило ему модель успеха, семья и достаток.

Щас покорежит его и будет жить соло а баб юзать.

У меня таких во вред зоне куриц раньше было с СЗ... орды.

🥴

#15
Штаны в доме

У мужчин в голове мозги. А вот, что у женщин, загадка. ))

Не поверите: тоже мозги

Гость
#16
Штаны в доме

У мужчин в голове мозги. А вот, что у женщин, загадка. ))

Космос там! Т.е. абсолютный вакум.🥴🤗

Штаны в доме
#17
Апполинария

Не поверите: тоже мозги

Возможно. Но без извилин.
Британские ученные установили. У женщин только две извилины. Одна в П, а другая в Ж.

Гость
#18

Кому нужнее ,тот и действует )

#19
Штаны в доме

Возможно. Но без извилин.
Британские ученные установили. У женщин только две извилины. Одна в П, а другая в Ж.

Британские ученые - это Вы? 🤣 Человеческий мозг не может быть без извилин, изучайте анатомию, а не придумывайте на ходу "исследования" и их результаты

#21
Штаны в доме

О ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ мозге речи не было. Мы говорили о женском. 😉

Загуглите и посмотрите определение слова "человек". Вооот... Вы даже не знали, что человек может быть либо мужского, либо женского пола (а в наше время и третьего), а пишите о каких-то там исследованиях... Как говорил Станиславский:"Не верю!"

кЛён
#22

Вы ему не понравились в первый раз, к сожалению. Но почему то захотел в этом убедиться.
Может вы понравились внешне, но не понравились ваши взгляды на жизнь, что то в характере.
Или наоборот, понравились как человек, душой, а внешне - нет.
Не ждите, и не напоминайте, поверьте от таких женщин еще больше хочется отдалиться.

Молчание со стороны человека - ЭТО ТОЖЕ ОТВЕТ.. который не озвучили.

А возможно, и третий вариант, что мужчина ведет двойную жизнь .

Фатальный
#23

У мужчин мозг, у оленей свет горит, а дома никого...

Чародеи
#24

Трах.

Гость
#25
Гость

Пфф, элементарно!

Баба страшная и с кривым прошлым.

Парень попытался найти " лучше " но везде один шлак.

Парня ломает, он не может опуститься до уровня куриц СЗ. Но общество прошило ему модель успеха, семья и достаток.

Щас покорежит его и будет жить соло а баб юзать.

У меня таких во вред зоне куриц раньше было с СЗ... орды.

🥴

Пардон за французский, но я училась, зато сейчас при хорошей работе и собственной квартире, облетала половину земного шара, но вообще без отношений за спиной. Со мной часто знакомятся на улице, а с того же сайта знакомств после первой (и последней) встречи просто засоряли почту кучей сообщений. Наверное, не такая уж и страшная.

Гость
#26
кЛён

Вы ему не понравились в первый раз, к сожалению. Но почему то захотел в этом убедиться.
Может вы понравились внешне, но не понравились ваши взгляды на жизнь, что то в характере.
Или наоборот, понравились как человек, душой, а внешне - нет.
Не ждите, и не напоминайте, поверьте от таких женщин еще больше хочется отдалиться.

Молчание со стороны человека - ЭТО ТОЖЕ ОТВЕТ.. который не озвучили.

А возможно, и третий вариант, что мужчина ведет двойную жизнь .

Если бы можно было выбрать лучший ответ, то выбрала бы ваш) Наверное, так и есть. Просто всегда хочется верить во взаимность, но насильно мил не будешь.

Гость
#27
Гость

Пардон за французский, но я училась, зато сейчас при хорошей работе и собственной квартире, облетала половину земного шара, но вообще без отношений за спиной. Со мной часто знакомятся на улице, а с того же сайта знакомств после первой (и последней) встречи просто засоряли почту кучей сообщений. Наверное, не такая уж и страшная.

Настолько хорошо, что желающие строить отношения спринтуют моментально в противном направлении после первого свидания!?🙄

Понял, принял, был не в курсе !(с)

🤭🤗🥴

Гость
#28
Гость

Настолько хорошо, что желающие строить отношения спринтуют моментально в противном направлении после первого свидания!?🙄

Понял, принял, был не в курсе !(с)

🤭🤗🥴

Гость
[1560304334]
12 марта, 12:10
#103
Не будет он никуда бежать. Изначально для секса и встречаются, а там уж во что выльется.

Гость
#29

Его надо было еще после первого раза заблокировать на сайте и двигаться дальше, а вы на тех же граблях опять время теряете.
А еще говорите, что сидеть и ждать не в вашем стиле...

Гость
#30

видимо, цель была достигнута

Гость
#31

видимо, цель была достигнута

Ненавижу женщин. Недорого.
#32

Сидеть и ждать не в моем стиле, но и навязываться не хочется - вот это просто охуенная_бабская тема. И ждать не хочу, и действовать не хочу.

Гость
#33

Я бы не стала напоминать о себе. И вообще быть инициатором не по мне. Если зацепила он и так не забудет

Василий
#34

Напомните о себе, ничего страшного. Если нравится, то предложите создать семью. Это будет правильным. НО! Разберитесь, почему он такой, не маменькин ли сынок, самостоятелен ли в поступках. Обговорите с ним принципы совместной жизни.... Может после всего этого побежите от него, как от чумного...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: