Гость
Статьи
Не могу ни на чём …

Не могу ни на чём сосредоточиться, весь день только о нем и думаю

Пришла за советом

Прошу помочь советом или вправить мне мозги. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Он долго меня добивался, рассказывал какая я необыкновенная и как полюбил меня. Мужчина прям тот кого я искала всю жизнь, романтичный, весёлый, интересный собеседник. Потом после пары месяцев встреч охладел. Сначала каждое утро и вечер сообщения, потом начал писать все реже и реже. Когда я пишу первая, с удовольствием продолжает общение, смайлики-поцелуйчики и весь такой мур мур мур. Не могу ни на чём сосредоточиться, весь день только о нем и думаю, просыпаюсь с мыслями о нем и засыпаю. Понимаю, что мужчины того не стоят и не думает он обо мне столько, но я безумно по нему скучаю. #отношения #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
#1

если он тебе вдул, то и понятно почему охладел

Фатальный
#2

И?

Гость
#3

У вас много свободного времени. А так Лабковского посмотрите

Гость
#4

Ну и самооценка у Вас😏

Что он сделал для того, чтобы Вы о нем думали с утра до вечера?

На будущее- если уважать себя и спать с ЛЮБЯЩИМИ мужчинами, которые показали свою надежность и серьёзное отношение поступками ( не обязательно материальными, но и ими в том числе), которым не все равно когда вы болеете, когда у вас что-то случилось , рядом будет ОН, а не все кто угодно,но не он)
Тогда таких ситуаций не будет)

Такого мужчины в жизни обычной женщины хорошо если один случится, и вот с ним надо сходиться, и жить, и спать и тд
По х..ям СЗшным поскакать не получится правда , это да(( поэтому у таких как автор всю жизнь и будет стенания на форуме☹️

Гость
#5

Короче, автор, слелайте вывод и больше так не встрявайте) из поста я поняла что добивался он Вас ссаниной в уши)

У каждой женщины есть такая история ) просто одни поумнеют, вторые нет
Будьте из первых
Этого вы ещё можете вернуть, если заблокируете везде. Даю 💯, будет звонить с других номеров, как же так, потерял одну курицу из гарема, они этого не терпят
Ему надо понимать, что все курицы в курятнике
Хоть нервы ему потрепите и заодно себе самооценку вернёте
Но если сделаете все как я сказала
Хоть малейший контакт и все) он вас затянет обратно
Или в блок, или абсолютный игнор

Slava
#6

Подрочи как все и всё пройдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: