Гость
Статьи
Непонятные отношения

Непонятные отношения

Здравствуйте всем обитателям данног сайта . Я тут новичок , всегда проще получить ответ от незнакомых людей . Так вот , у меня такая ситуация . С мужчиной знакома лет 5 , есть разница в возрасте - 15 лет . Наверное , опыт и восприятие жизни этого мужчины и привлекло . Есть минус , хотя , возможно это и -плюс . Расстояние между нами 500 км . За 5 лет - это видимся 2 раза в год , соответственно и секс два раза и я как ненормальная , а именно за такую меня и посчитают многие тут сидящие , жду следующей встречи . На других мужчин не обращаю внимание или держу их во ,, френдзоне ,, . Отношения , ни назад ни вперед . Я не хочу , чтоб так проходила жизнь . Понятно , что мы сами в ответе за нашу жизнь и наши действия . Мне тяжело разорвать это общение , какая-то зависимость непонятная . Пыталась разобраться , прекращала общение , но через некоторое время возобновляла . Это какая-то бесконечность . Чтоб я как-то зависела от этого мужчины - нет . Работаю , обеспечиваю себя сама . Просто тянет к нему как к личности . Может у кого была подобная ситуация . Как мне выйти из этого состояния .

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

взять себя в руки, удалить все его контакты, фото и отвлечься

Фиолетовая
#2

Это не зависимость, а слабохарактерность. Подумайте, что будете делать, когда останетесь одни?
Не хочу выглядить говном, но ведь наверняка ваша пассия трахается дома направо и налево

Гость
#3

Обычно когда вас тянет к людям, вы пытаетесь выйти из этого состояния чтобы что? Чтобы быть с теми к кому вас не тянет?
Какая-то сложная схема

#4
Фиолетовая

Это не зависимость, а слабохарактерность. Подумайте, что будете делать, когда останетесь одни?
Не хочу выглядить говном, но ведь наверняка ваша пассия трахается дома направо и налево

Спасибо за Ваш ответ , мужчина женат , но отношения не идеальны . А мужчина способен без секса быть год ?) Если нет , то ответ вероятен , трахается на стороне . Хотя мне утверждает , что из-за рабоыт - некогда .

#5
Гость

Обычно когда вас тянет к людям, вы пытаетесь выйти из этого состояния чтобы что? Чтобы быть с теми к кому вас не тянет?
Какая-то сложная схема

Почему сразу ,,Чтобы быть с теми к кому вас не тянет,, . Меня , в последнее время ни к кому не тянет .

Гость
#6
сolour_dream

Почему сразу ,,Чтобы быть с теми к кому вас не тянет,, . Меня , в последнее время ни к кому не тянет .

А зачем выходить из состояния если вам для чего-то даны эмоции
Они даются для их реализации наверное. Или вы боитесь эмоций?

#7
Гость

А зачем выходить из состояния если вам для чего-то даны эмоции
Они даются для их реализации наверное. Или вы боитесь эмоций?

Честно , я устала от таких эмоций .

#8
Гость

взять себя в руки, удалить все его контакты, фото и отвлечься

Спасибо . Если бы это было так просто .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: