Гость
Статьи
Помогите разъяснить …

Помогите разъяснить ситуацию с мужчиной

Всем привет, помогите пожалуйста разъяснить ситуацию.
Общаемся с мужчиной, видимся переодически. На встречах обнимает, гладит, прижимает к себе. Болтаем обо всем, флиртуем. Гуляем за руку, водит по кафе, ездим по разным местам. Но дальше дело не идёт. Что у него в планах насчёт меня? Ведём себя как в отношениях, а на самом деле нет. Поцелуев в губы также нет, что-то его останавливает. Хотя на второй встрече он поцеловал, но я тогда не дала ответной реакции, я его не так хорошо знала и еще не была такой привыкшей к нему. После этого, он больше не делал попыток поцеловать.. Я не понимаю, куда это всё ведёт.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ведёт к сексу, не торопливо, не спеша, медленно, но верно. А вы любите быстрый перепих после знакомства?

Гость
#2
Гость

Он ведёт к сексу, не торопливо, не спеша, медленно, но верно. А вы любите быстрый перепих после знакомства?

Согласна, а если не знакомит хотя бы с друзьями, то это уже знак.

Гость
#3

Он женат?

Гость
#4

Он проводит эксперимент над фригидной невостребованной бабищей

Гость
#5
Гость

Он женат?

Нет

Гость
#6
Гость

Он ведёт к сексу, не торопливо, не спеша, медленно, но верно. А вы любите быстрый перепих после знакомства?

Нет конечно, просто немного не понимаю, почему тянет хотя бы с поцелуем.. Может в моем поведении проблема

Гость
#7

Ещё добавлю, он старше на 10 лет

Гость
#8

Как думаете, он не девственник?

Гость
#9
Гость

Ещё добавлю, он старше на 10 лет

Боится что молодая его бросит. Вот и все. Понимает что сильно старше девушки. Поэтому и тянет, боится.

Гость
#10

Возможно, ему с вами интересно проводить время, но не хочет углублять отношения... так как что-то в вас останавливает его.

Однако здраствуйте
#11

Любят люди давать советы и обсуждать чужую жизнь :). Может это человек высоких моральных ценностей. То что он не потащил вас в постель может говорить о том, что от вас ему нужен прежде всего не перепих, а что-то большее.
Точнее сказать сложно - мало исходных данных.
Может он сильно закомплексован.
А может это альфонс решил из далека осторожно подкатить и стрит из себя паиньку.

Гость
#12

Далеко не все мужчины будут предлагать 2 раза. Он 1 раз предложил - попробовал поцеловать, встретил отказ. Теперь мяч на вашей стороне. Он просто боится второго отказа.

Гость
#13
Гость

Далеко не все мужчины будут предлагать 2 раза. Он 1 раз предложил - попробовал поцеловать, встретил отказ. Теперь мяч на вашей стороне. Он просто боится второго отказа.

)))
Ранимый

Гость
#14
Гость

Ещё добавлю, он старше на 10 лет

Это ск ему значит?

Гость
#15
Гость

Далеко не все мужчины будут предлагать 2 раза. Он 1 раз предложил - попробовал поцеловать, встретил отказ. Теперь мяч на вашей стороне. Он просто боится второго отказа.

Я думала об этом, но даже не знаю как решиться первой поцеловать, я ведь не знаю как он теперь отреагирует..

Гость
#16
Гость

Это ск ему значит?

Ему 31, на 11 лет точнее старше

Гость
#17
Гость

Ему 31, на 11 лет точнее старше

Боится наверное что вы с ним погуляете и на другого смените. Все-таки большая разница в возрасте.

Гость
#18

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей lunacharm@yandex.ru

Гость
#19
Гость

Я думала об этом, но даже не знаю как решиться первой поцеловать, я ведь не знаю как он теперь отреагирует..

Боиться, что вы его поматросите и бросите 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: