Гость
Статьи
Глупая ли это идея?

Глупая ли это идея?

Поругались. Я сказала, что думаю, что ему не нужна (и раньше выносила ему мозг этим). Думаю, что эта тема ему надоела. Молчим 2-й день. Если честно, жду от него чего-нибудь. Звонка, смс... Есть мысль вечером приехать к нему. Просто постучать в дверь и...дальше не знаю даже, что я ему скажу. Просто будь что будет. Думаете это глупо? Хочу сделать шаг на встречу, но только один.

#

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И да, по гороскопу он лев (уже начиталась от безысходности). Читала что им сложно первыми идти на примирение.

Гость
#2

ОК, сделайте этот один шаг. А дальше что, после примирения? Через неделю снова мозгоклюйство?

Гость
#3
Гость

ОК, сделайте этот один шаг. А дальше что, после примирения? Через неделю снова мозгоклюйство?

Я за время молчания все осознала, что перегибала палку и мне тяжело без его общения. Просто не хочу писать и звонить. Хочу приехать и увидеть его реакцию, рад ли он вообще.

Гость
#5
Гость

Я за время молчания все осознала, что перегибала палку и мне тяжело без его общения. Просто не хочу писать и звонить. Хочу приехать и увидеть его реакцию, рад ли он вообще.

это тоже форма мозгоклюйства (те же яйца, только сбоку)
Просто позвоните и поговорите.

Гость
#6
Гость

Я за время молчания все осознала, что перегибала палку и мне тяжело без его общения. Просто не хочу писать и звонить. Хочу приехать и увидеть его реакцию, рад ли он вообще.

«(и раньше выносила ему мозг этим)»
Вы себе можете дать гарантии, что не будете ему мозг выносить с этим?
Некоторые западают на истеричек, но не надолго, от однообразных психозов рано ими поздно устают все.
Может Вам надо полюбить человека?
Любимому мозг выносит не хочется, его уважаешь и хочешь сберечь, поэтому непонятные ситуации решаются по средствам диалога.

Гость
#7
Гость

«(и раньше выносила ему мозг этим)»
Вы себе можете дать гарантии, что не будете ему мозг выносить с этим?
Некоторые западают на истеричек, но не надолго, от однообразных психозов рано ими поздно устают все.
Может Вам надо полюбить человека?
Любимому мозг выносит не хочется, его уважаешь и хочешь сберечь, поэтому непонятные ситуации решаются по средствам диалога.

Я все осознала. Поняла, что человек мне очень дорог. Как исправить не знаю. Если честно, боюсь что если позвоню, он не ответит на звонок. Хочу наглядно увидеть, как он на меня отреагирует. Потому что "выносила мозг" тоже не беспочвенно. А эта ситуация помогла бы мне понять. Просто хотелось бы знать, не унизительно ли это, с мужской точки зрения...

Гость
#8
Гость

Я все осознала. Поняла, что человек мне очень дорог. Как исправить не знаю. Если честно, боюсь что если позвоню, он не ответит на звонок. Хочу наглядно увидеть, как он на меня отреагирует. Потому что "выносила мозг" тоже не беспочвенно. А эта ситуация помогла бы мне понять. Просто хотелось бы знать, не унизительно ли это, с мужской точки зрения...

Нет не унизительно

Гость
#9
Гость

Я все осознала. Поняла, что человек мне очень дорог. Как исправить не знаю. Если честно, боюсь что если позвоню, он не ответит на звонок. Хочу наглядно увидеть, как он на меня отреагирует. Потому что "выносила мозг" тоже не беспочвенно. А эта ситуация помогла бы мне понять. Просто хотелось бы знать, не унизительно ли это, с мужской точки зрения...

Исправить не то, чтобы сложно и можно. Каждый раз, когда хочется вынести мозг считайте до 10, например, и думайте как перефразировать свою обиду так, чтобы был конструктивный диалог.
Нет, не унизительно, но если придёте к нему, Вы помиритесь и потом опять начнёте по накатанной дорожке - ничего хорошего не будет. Надо меняться. И прошения просить тоже надо уметь, как и не предавать потом полученное доверие простившего.

Гость
#10

Девочка.... вообще не звоните, что вы там себе придумали? Вы вынесли парню мозг, теперь хотите придти к нему и проверить его реакцию... Он скоро от вас сбежит. Успокойтесь и не звоните. Чтобы понять, нужны ли вы мужчине или нет нужно просто не делать первые шаги - не писать, не звонить. Вот и весь секрет!!! Спаси Господи

Гость
#11

если нет других проблем в отношениях - например, жестокое отношение к Вам или ребенку - зачем уходить? странно, что Вы задумались именно о разводе, а не просто разозлились в этой ситуации, и продумываете все только с меркантильной стороны. Вы в нем не уверены, от него исходит какая-то опасность, он не любит ребенка? Мужчинам в некоторых вопросах нужно доверять. Да, в основном они бОльшие пофигисты, чем женщины, но у них тоже есть интуиция, к тому же, это родной отец, а не чужой дядя. Полагайтесь на него в некоторых случаях, доверяйте больше. Мой ребенка зимой принес с прогулки домой в одних носках, валенки были в руке - я думала, разорву его на части! Сказал, что нес быстро и ребенок за это время не должен замерзнуть, а валенки он сбросил на горке и не хотел одевать! Я бы смогла одеть в любом случае - а у него - мужской подход к решению проблемы. Но ребенок действительно не простудился. Я психую больше, а он меньше. Но ребенку нужна не только психованная мама, но и папа, если папа любит ребенка - с кем еще можно промокнуть по уши летом в канаве и кто научит более спокойно и где-то с юмором относиться к жизни? Подумайте, любит ли он Вас и ребенка, и только тогда принимайте решение. А ошибки могут совершать все, если они не фатальные из-за безалаберности.

Гость
#12

А почему вас беспокоит то что вы ему не нужны? Он то вам самой нужен?

Гость
#14

Когда мне было 18-20 лет, еще не было мобильников, да и телефоны были не в каждой квартире. И представляете - мы просто брали и приезжали, и смотрели на реакцию. Так что не такая и плохая идея. Особенно если понимаете что тоже были не правы в той ссоре.

Гость
#15

ИМХО это совсем не унизительный поступок. Нормальный. Я с таким встречался и после этого совсем по-другому стал смотреть на девушку, понял что для неё это не шутки.

#16

Не ежайте. Начните на расстоянии. Лучше смс.

Гость
#17
Гость

Я за время молчания все осознала, что перегибала палку и мне тяжело без его общения. Просто не хочу писать и звонить. Хочу приехать и увидеть его реакцию, рад ли он вообще.

Ну вот приедешь ты к нему, а он там твою подружку шпилит, которая ему мозг не выносит, не тут лучше предупредить , что приедешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: