Гость
Статьи
Помогите разъяснить …

Помогите разъяснить поведение мужчины?!

В общем, ситуация в следующем: Познакомилась с мужчиной на СЗ, ему 27, мне 23. Вчера состоялась встреча. Вначале все было отлично, болтовня ни о чём, шуточки, все стандартно. Проходит минут 30, я что-то рассказываю, он резко меня перебивает фразой "твои же маршрутки ходят с остановки, давай проведу". Я, конечно, была немного ошарашена, так как себе никогда не позволяю хамства, даже если парень не зацепил. И нормально отношусь к корректному сливу, но в данном случае это было преподнесено довольно по-хамски. На эмоциях назвала его сучкой и пошла себе.. И тут меня догоняет это существо и предлагает сходить в кафе. На вопрос, что это было, что-то мямлит и толком не может объяснить ситуацию. Аргументирует её тем, что он так меня проверял и интересно было посмотреть на реакцию. Пообщались еще с ним пару минут и я уехала. А потом он начал доставать меня по телефону предложениями о повторной встрече, но выводы сделаны, естественно, отказ. Но речь не об этом. Интересно ваше мнение по поводу данной ситуации.

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на сз много сумасшедших и неудачников, не знающих чего они сами хотят. он один из них

Иванова Екатерина Ивановна
#2

лооох и шизофреник. заблокируйте его

Приличный мужчина
#3

На СЗ все йобанько- и мальчики и девочки. Знакомься по рекомендациям друзей, когда расскажут про человека и его имущество)

Гость
#4

А что тут думать и что разъяснять? Поведение неадекватное. Ваша реакция, кстати, тоже. А прикиньте, если бы он был еще и агрессивным?

Гость
#5
Гость

А что тут думать и что разъяснять? Поведение неадекватное. Ваша реакция, кстати, тоже. А прикиньте, если бы он был еще и агрессивным?

+1000, автор тоже какая то неадекват. Постороннего незнакомого обзывать - мало того, что это ее показало не с лучшей стороны, так это еще и страшно, он мог быть буйным и искали бы потом автора в какой то посадке

Чашка кофе
#6

А они как животные, пока с ними по-хорошему ноги вытирают, когда пинают под зад бегают с щенячьим взглядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: