Гость
Статьи
Люблю бабника...

Люблю бабника...

Работаем вместе. Он по должности гараздо выше. Богатый, красивый, с чувством юмора и вообще мой идеал. Пару раз подвозил до дома после работы, потом пригласил к себе. Я сама не заметила, как влюбилась. Думаю только о нем, жду следующей встречи. Знаю, что ему нужно от меня только одно, и таких девок у него куча. Но ничего не могу с собой поделать. Все, кому смогла рассказать, уговариют меня прекратить с ним отношения. Но как, если я люблю его и хочу с ним быть???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Богатый, красивый, с чувством юмора - ты в 5 классе чо ли, кхах

Гость
#2

Если он бабник,как мне кажется,кто-то его из женщин когда-то обидел,вот он и разочаровался.Ну тут есть только один способ узнать его прошлое,узнать про ту быцвшую,и дать ему то что она не додала.

Фунтик
#3

Эх как же я завидую таким мужикам. Обладаю красивой внешностью, богатствами, властью вот и пользуются этим и *** всех баб без перебору. Я же не уродился даже просто сммпатичным, не говоря о работе даже... мда

Гость
#4
Фунтик

Эх как же я завидую таким мужикам. Обладаю красивой внешностью, богатствами, властью вот и пользуются этим и *** всех баб без перебору. Я же не уродился даже просто сммпатичным, не говоря о работе даже... мда

Но х....уй же у тебя огромный
А это главнее

Гость
#5

Становись в очередь, у него таких как ты... Будешь куколдессой, делить его с другими пассиями.

Гость
#6
Фунтик

Эх как же я завидую таким мужикам. Обладаю красивой внешностью, богатствами, властью вот и пользуются этим и *** всех баб без перебору. Я же не уродился даже просто сммпатичным, не говоря о работе даже... мда

дурами пользуются,умные женщины пользуются такими мужчинами)

Гость
#7
Гость

Становись в очередь, у него таких как ты... Будешь куколдессой, делить его с другими пассиями.

Верно- дома был тоже руководителем- правда далеко не красавец- но таких дам пользовал без вопросов- женат любим и это взаимно живем далеко от дома и что интересно даже лиц этих давалок не помню...

Гость
#8

вспоминается анекдот: баба высовывается из окна дома
- мужчина, я вас боюсь, вы меня изнасилуете
- как же я вас изнасилуй, вы на пятом этаже
- а я сейчас спущусь.

так и тут. не мужик бабник, а бабы его слабые на передок. два раза подвез - уже сами в кровать прыгают

Парень
#9
Гость

дурами пользуются,умные женщины пользуются такими мужчинами)

Ага, только я скорее подхожу в данном случае на роль Аленя, который будет ждать женщину дома, пока она с другими будет куролесить

Гость
#10
Гость

вспоминается анекдот: баба высовывается из окна дома
- мужчина, я вас боюсь, вы меня изнасилуете
- как же я вас изнасилуй, вы на пятом этаже
- а я сейчас спущусь.

так и тут. не мужик бабник, а бабы его слабые на передок. два раза подвез - уже сами в кровать прыгают

Вот-вот
И не говори
Слушай, но знаешь чо ваще поражает? Скоко же б...лядин вокруг!
Просто уму непостижимо!

Гость
#11

Себя надо любить.
Я вот люблю когда меня на руках носят и смотрят как на идола.остальное не интересно и пох кто там красивый,богатый,и тд,я сама не хреновая.

А чтобы нравится и цеплять таких как ваш мужик,нужно обладать характером,харизмой,умом и уметь свернуть в бвраний рог,даже если вокруг куча красивого мяса.не каждой по зубам.сисями писями не удивите его

Гость
#12

автор го в ютуб видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней.
Иначе станешь ***.
Он высокопримативный, возможно альфач.

Гость
#13

Только вот себя ты не любишь

Логика
#14

Ты голову отрежь себе и пройдет.

Зачем тебе голова и мозг.

Шампунь
#15

Вот когда родишь от него, а не ему, вот тогда поймешь в чем измеряется настоящая любовь. Купи дихлофос и вытрави бабочек у себя. Разум включай, а не эмоции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: