Гость
Статьи
Так любит или нет?

Так любит или нет?

Не понимаю своего парня от слова вообще. В отношениях уже долгое время, когда ссоримся может отталкивать, говорить что не нужна ему, что несчастлив и вообще не любит. Но проходит время он начинает ко мне лезть с объятиями, обнимает, целует. Когда все хорошо заботится, помогает.
Но стоит ток поругаться сильно, так будто бы его с кем то меняют.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимай дальша, тугодумочка ты наша

Гость
#2

Тоже слушала эту лапшу 5 лет. То люит до безумия и готов на все, то пошла я куда подальше и вообще я ему навязываюсь и надоела. По мне так если человек любит никогда себе такой низости не допустит по отношению к тому, кого он любит.

Гость
#3

Ой, мой муж приводит баб и трахает в своей комнате. Считает, так положено.

Инсайдер
#4
Гость

Ой, мой муж приводит баб и трахает в своей комнате. Считает, так положено.

Что значит трахает? Может у него любовь?

Автор
#5
Гость

Тоже слушала эту лапшу 5 лет. То люит до безумия и готов на все, то пошла я куда подальше и вообще я ему навязываюсь и надоела. По мне так если человек любит никогда себе такой низости не допустит по отношению к тому, кого он любит.

Вы ушли от него в конце или его отношение все же изменилось?

Гость
#6
Автор

Вы ушли от него в конце или его отношение все же изменилось?

Я от него убежала. Со временем это прогреасирует. Либо он наиграется и сам бросит, либо вы станете самой любимой игрушкой, которую он ни за что не захочет отпускать.

Гость
#7

Автор, ваш Мч истеричнАя баба с замашками абъюзера. А вы жертва. Всё просто.))))) А по факту : когда человек любит, он не отталкивает и не бросается такими жестокими словами. Терпите, терпите его. А нам. оставите нормальных, адекватных парней.

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: