Гость
Статьи
Я его не таким …

Я его не таким любила....

Девушки, я оказалась в очень сложной, как мне кажется, ситуации. У меня есть парень, вместе почти 4 года, НО он очень сильно изменился внешне с нашей первой встречи, при чем не в лучшую сторону. очень потолстел, у него появился второй подбородок ( он склонен к полноте), я смотрю на него и понимаю, что он стал совсем другим и что я его не таким любила, но с другой стороны думаю, это же все тот же человек, а внешность - это просто оболочка, которая почти ничего не решает! но для меня наверно (хоть это и ужасно) решает. Я думаю, что разлюбила его. Но разве справедливо оставлять хорошего человека только из-за того, что у него, пардон, живот вырос. Все мы не идеальны....В общем что мне делать не знаю:( Заставить худеть - не вариант. Он не много кушает, просто склонный к полноте. Может кому-то тема покажется глупой, не знаю... Но мне так плохо из-за этого. Я так хочу видеть его прежнего, я его так сильно любила, я его хочу опять также любить, но у меня не получается:(((Дура я, да?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

нет

Гость
#2

ой, простите я не автор

Гость
#3

Автор, а внутренне он не изменился? я слышала что физические изменения ведут к изменениям психическим и поведение человека меняется..

Груша
#4

кормите через раз

Maribu
#5

Нет, не дура. А вместе ходить в качалку-бассейн - не вариант?

Гость
#6

У моего вырос пивной живот, кожа уже выдает возраст, нос ему сломали, морщинки появились.... А для меня он все тот же что и 10 лет назад!

Зёбра
#7

нет, не дура. собой заниматься нужно. доведите до сведения мужа как-нибудь помягче. заразите примером.

Автор
#8

Спасибо большое, утешили немного:) Гость 3, внутренне он, как мне кажется, тот же, просто взрослее немного стал, а так по-прежнему добрый, хороший. Внутренне он меня устраивает полностью, "хромает" только его внешность.

Зебра, он мне не муж пока еще, а до его сведения я доводила не раз, он стал намного меньше кушать, но результата нет, гены... А вот качалка мне тоже кажется поможет, но он один в нее ходит не хочет, друзья его (их немного) тоже не ходят, ну а мне, честно говоря, жалко деньги( пусть даже его). просто у меня проблем с фигурой нет(тьфу тьфу), а просто так за компанию ходить - дорогое удовольствие, особенно сейчас.

Sergey
#9

Нет, не дура. Но ради прикола создайте зеркальную темку. Типа я потолстела, у меня появился второй подбородок, ну и что? Тело же оболочка просто. А мой муж меня разлюбил. И посмотрите потом коменты. А потом сравните с коментами в этой теме. Будет разница, уверяю :)

Груша
#10

8, автор, а зачем сразу в дорогую качалку? ходите на пробежку, перед сном часик погуляйте

Зёбра
#11

в бассейн ходите. недорого и оч. эффективно. Sergey, и вы туда же со своими зеркальными темами.

Alina
#12

дело в том, что, скорее всего, Вам так сильно бросается в глаза, что он изменился именно потому, что изменились ваши чувства к нему... иначе вас бы это не смущало... то, что он изменился внешне не так важно, как то, что изменились ваши чувтсва к нему... и если он похудеет, или вырастет на 10 сантиметров или отрастит усы, или будет жить в спортзале... всё равно ваше отншение к нему уже не поменяется...

Murmura
#13

Вы неправильно оцениваете причины и следствия. Вы его просто разлюбили. Поэтому "нашлись" и перемены и недостатки во внешности. Если бы не это, нашлось бы что-нибудь еще. Не упрекайте себя и не мучайте его, расставайтесь друзьями, вам обоим еще повезет в любви.

Гость
#14

роди ему троих детей с небольшим промежутком - растолстей и порадуйся гармонии))

Sergey
#15

да, Зёбра, никаких двойных стандартов :)

Maribu
#16

Сергей: женщину я бы лично тоже не оправдывала. Исключение - беременность, гормональный сбой. В остальных случаях - тоже в качалку или на фитнесс. А на форуме, если мужчины темы и создают про располневших жен (жалуются), то зачастую оказывается, что жены-то после родов. вот таким мужикам по морде!

Карга, стара и нееплива
#17

Автор, и сколько он примерно весит? А то по описанию прям рубенсовская нимфа.

Гость
#18

ну так мы все влюбляемся в молодых красавцев, выходим за них замуж. А потом бац- лет через 50 заканчиваем жизнь со старыми обвисшими, полысевшими и глуховатыми дедуганами.

Miriam
#19

Если бы вы его действительно любили, изменения во внешности бы вас не волновали вообще (если, конечно, он потолстел не озирения)!!!

Редина
#20

За 4 года так сильно изменился?Автор,тогда научите его ПРАВИЛЬНО питаться(вы говорите,что стал есть меньше,но что именно он ест,тоже играет важную роль)если жалко денег на качалку и т.д то вечером в парк,спортивная ходьба или бег не помешает.(а у него проблем со здоровьем нет?Ну сердце там например..)а вы его в этом поддержите,ну и что ,что у вас с фигурой все в порядке,спорт никому не мешает.../и насчет оболочки,которая якобы ничего не решает...Решает,еще как решает,и причем для многих.То,в каком состоянии тело-тоже важно,что бы ни говорили и ни утверждали...Мужики же требуют от нас,чтоб мы выглядели подтянуто и ухоженно.Почему мы не можем требовать от них того же?

Зёбра
#21

Sergey, стандарты есть. но я смотрю , что это просто дурной тон не упомянуть о них, даже если в конкретной ветке не было повального проявления этого, так сказать, явления.

Автор
#22

Многие пишут , что я его не из-за внешности разлюбила, может вы и правы. Может на самом деле прошли чувства, и нашелся просто повод себя оправдать. НО МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ ЕГО ПРЕЖНЕГО. Он такой красивый был, я вспоминаю то время, у меня просто мурашки по коже, так хочется вернуть все...

17, он весит 80 кг при росте 180:) Кажется, что не очень много. Действительно, со спины он вполне приличный, но вот спереди...Ужасный живот и второй подбородок. Брр, это кошмар какой-то

Как потеплеет, буду стараться приводить его в форму( бег и все такое)

Редина, питается он наверно действительно неправильно. Дома кушает все как положено, но вот на работе - хот доги, пирожки и т.п. Не будет же он из дома баночку супчика брать или морковку?:)тут наверно уже ничего не поделаешь

Карга, стара и нееплива
#23

Мдя, коментариев нет. Я уж думала у вашего мужчины ожирение в последней степени. Бедный парень. Хотя, если не дурак, сам бросит. Вас.

Гость
#24

если бы такой вопрос поступил от мужика, жена которого разжирела после замужества, то его бы закидали тут уже тоннами помидор :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: