Гость
Статьи
Не могу понять что за …

Не могу понять что за отношения

Я встречаюсь с парнем 5 месяцев. Видимся только на выходных, так как много работаем. При встречах всё прекрасно, но есть моменты, которые вызывают недопонимание в плане отношения парня ко мне. Он никогда не говорит о будущем, точнее говорит, но сугубо о своём. Он часто вспоминает бывших, объясняя это тем, что просто не задумывается о том, что говорит. Так получилось, что у нас с ним есть общая знакомая, которая 2 года назад пару раз виделась с моим парнем, но у них тогда ничего не сложилось. Так вот, он постоянно в разговоре вспоминает о ней после того как узнал, что она моя знакомая. Это бесит. После моей просьбы не говорить о ней, он сказал, что это шутка (каждый день такая блин шутка) и что я очень сильно воспринимаю всё всерьёз. Я не спорю, я достаточно ревнивая и понимаю, что это не хорошо, но это как провокация с его стороны.
При переписках он никогда не пишет каких-то ласковых слов, нет никакой романтики (звучит странно, но как есть). Сухо отвечает и всё. Такое ощущение, что я общаюсь с двумя разными людьми: один - при встречах добрый, ласковый, заботливый; второй - просто собеседник.
Я не могу понять его отношение ко мне. Вроде бы 5 месяцев прошло, не маленький срок. И я его люблю, но такое поведение меня отталкивает

Jessica
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам не кажется, это провокация. Нафиг нужен такой. Он совершенно не уважает ваши чувства, и, видимо, не ценит, раз так себя ведёт.

Гость
#2

Не тратьте свое время на него. Это только 5 месяцев ещё прошло, а через год будет ещё хуже, а потом он променяет вас на какую-нибудь бывшую

Гость
#3

Серьезно, парень просто хорошо проводит время, ЧСВ свое почесывает. Никаких отношений, так свидания. Вам оно надо?

Гость
#4

Радуйтесь, следующую девушку упоминание вас будет тоже безмерно раздражать ))

сервант с хрусталем
#5

Автор, а парень этот в курсе, что вы встречаетесь? Может, вы секс перепутали с "встречаниями"?

Jessica
#6
сервант с хрусталем

Автор, а парень этот в курсе, что вы встречаетесь? Может, вы секс перепутали с "встречаниями"?

В курсе, он сам же это и озвучил

#7

об вас вытрут ноги и бросят. вопрос только времени.
у вас видно ум не далекий. пора умнеть и взрослеть, думать о своей будущей жизни а ни жить на инстинктах.

Чертополох
#8

Поживите вместе и все встанет на место. Поймете.
Обострите ситуацию, следующий этап. Не захочет, значит его это устраивает и перспектив у вас с ним нет. И сопли разводить не стоит, лучше осчастливить другого достойного парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: