Гость
Статьи
Интересно, возвращение …

Интересно, возвращение к бывшим, это дурное действие?

Встречалась с парнем 3 года, любовь-морковь была прям неземная. Расстались. Прошло полтора года, он все так же не забыл меня и ни с кем не встречается. Я нет нет, да и вспоминаю моменты с ним, все равно 3 года встречаться, много чего было. У меня любовь прошла, но так иногда не хватает, скучаю по тем временам, ну или же я просто дура. Как то не хочется возвращаться к прошлому. С семьей я его очень подружилась за то время, зовут к себе, я по ним правда соскучилась, но его нибольно то хочется видеть.
А Вы когда нибудь возвращались к бывшим? Что из этого выходило?

LILY
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да частенько на пару палок возвращалась и так 20 лет.

Гость
#2

Это привязанность, они часть вашего прошлого. Понемногу пройдёт. А назад зачем, это уже дела минувших дней.

Гость
#3

Я возвращалась, прощала, давала ещё шанс. Но! Я это делала лишь для себя. Я давала шанс не человеку, а себе. Потому что отношения были серьёзными и с планами на будущее, и я была обязана убедиться для себя самой , а правильно ли я поступила, что рассталась с человеком. Конечно, что бы потом не жалеть и не думать «бы да кабы». Обычно после такого «примирения», адекватные, мудрые девушки отвечают на все вопросы в своей голове, и либо это окончательный расход, либо уже как итог семья.

Гость
#4
Гость

Я возвращалась, прощала, давала ещё шанс. Но! Я это делала лишь для себя. Я давала шанс не человеку, а себе. Потому что отношения были серьёзными и с планами на будущее, и я была обязана убедиться для себя самой , а правильно ли я поступила, что рассталась с человеком. Конечно, что бы потом не жалеть и не думать «бы да кабы». Обычно после такого «примирения», адекватные, мудрые девушки отвечают на все вопросы в своей голове, и либо это окончательный расход, либо уже как итог семья.

Надо думать головой. Стоит ли оно того? Не бессмысленно ли это? Для чего? Чего вы хотите? Зачем снова начинать эти отношения? Почему именно отношения с ним, а не с другим?
Потому что чаще всего все эти размышления о бывших происходят от скуки. Память такая штука, что, как ни странно, все плохие моменты забываются, остаются только хорошие в голове, от сюда появляется приятная ностальгия, скучания, мысли, воспоминания. А вы попробуйте вспомнить те негативные моменты, из-за которых вы его не хотите видеть?! Наверняка же было какое-то г....? Вот когда у вас такая ностальгия , лучше поройтесь в памяти и вспомните такие негативные и неприятные ситуации, а не добрые и любовные ) Тогда точно будет легче ;)

Гость
#5

Кстати, я ещё за то, что бы дать шанс отношениям, когда люди расстаются из-за какой-то мелкой глупости, грубо говоря по очень несуразной и несерьёзной причине. Когда люди расстались не из-за чего , но чувства остались, есть желание быть вместе, и кто-то делает шаг навстречу - то, думаю, это не плохой шанс попробовать ещё раз

#6

Да, возвращала мужа от любовницы. Все отлично, живем лучше чем прежде уже больше года, хотим вторую ляльку. НО! Я чтобы его вернуть, колоссальную работу над собой провела по методике Данила Деличева. А если ничего не делать и просто снова ойтись, маловероятно, что что-то получится. Мое мнение, никому не навязваю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: