Гость
Статьи
Парень не поддержал в …

Парень не поддержал в сложный момент

2 дня назад мне провели сложно удаление зуба мудрости. естественно, место удаления очень болит. и знаете, тут я столкнулась с тем, что мой мч меня абсолютно не поддерживает-в день удаления вечером ушёл бухать со своими друзьями. когда я ему писала, что плачу от того, что мне больно и я не могу уснуть-просто написал "держись". на следующих день тоже заехал минут на 20. сегодня увиделись вечером минут на 30, и он опять ушёл к своим друзьям. когда я ему написала, что мне обидно, и я надеялась на поддержку, он начал на меня наезжать, типа я себе что-то напридумывала, он меня поддерживает, и прям чуть ли ли начал меня грязью поливать. я расплакалась, пишу ему об этом, а он сказал что пошёл спать и вообще перестал отвечать. ну не дура ли я?? мне нужна какая-то поддержка/помощь, и я ещё и должна её выпрашивать. вполне адекватная причина расстаться с таким "мужиком"?

#

#

#

#

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
#1

вы ему не очень важны, есть много дел более интересных для него. Лучше расстаться с таким.

Гость
#2

Ну очевидно, что он не может её дать) Такой человек. Я когда удалила два зуба мудрости пластом лежала дома одна, читала тут ветку на форуме с опытом других и меня это успокаивало. А вот с бывшим было дело, поддерживал, когда мне неудачно десну разрезали. Но знаете было так хреново, что его жалость делала меня ещё слабее.. То есть я вообще в квашню превратилась, а он раздражался.

Красавчик Апельсинов
#3

тыегонедостойна

Гость
#4

Автор, не тупи. Самое главное в мужчине это его надежность и желание любить тебя и заботиться о тебе. Этот мужик тебя не любит и никаких отношений у вас нет.

Гость
#5

какая поддержка вам нужна? в чем она заключается?

Гость
#6

Чел хочет лёгких ненапряжных отношений. 99% сейчас такие. а Вы, ТС, представьте, что он ноет из-за чего-то. Или лучше представьте, что Вам надо сильно поднапрячься ради него. И как? Что делать будете?

Гость
#7

Как, ну как нужно поддерживать человека с после удаления зуба?! Поднять и держать? Обезболила да спать легла. У вас Нурофен форте, солпадеин красный и Нимесил продают? Ну вот они вас поддержат, лёд ещё, если врач сказал. Смысл мужику мозг жрать? Нет в том мозге обезболивающих.

Гость
#8

Пишу для диких людей: поддержать больную девушку это значит побыть рядом, принести таблетку, накрыть пледом, успокоить словами. А "держись" можно написать другану.

Гость
#9

Это нехороший звоночек. Автор, можете ли вы себе представить обратный случай - ему плохо, а вам по барабану?
Наверно нет.
Это говорим о том, что вы в эти отношения больше вкладываетесь.
Очень зря, мужик для отношений абсолютно не годный. Привык только брать.

Гость
#10
Гость

Чел хочет лёгких ненапряжных отношений. 99% сейчас такие. а Вы, ТС, представьте, что он ноет из-за чего-то. Или лучше представьте, что Вам надо сильно поднапрячься ради него. И как? Что делать будете?

Ему надо было написать так: держись. Будет лучше - звони.

Гость
#11
Гость

Пишу для диких людей: поддержать больную девушку это значит побыть рядом, принести таблетку, накрыть пледом, успокоить словами. А "держись" можно написать другану.

Это когда девушке делать нефиг, хочется пококетничать и сожрать чужой мозг. Если действительно искры из глаз, то все это мельтешение жутко бесит.
Цель одна - отрубиться и пережить. Таблеткой закинуться и самой не проблема. Вот я представляю - тебя от боли дёргает, ты пятый угол ищешь, а тут кто-то к твоим конечностям лезет и плед пихает. Убила б. Мне импланты ставили, пять штук зараз. Кровища хлещет из носа, морду разнесло, башка пульсирует. "Ну мать, ты ваше хомяк" - сказал мне муж. Поражали, он пошел работать, а я дальше таблетки жрать. Чего тут поддерживать? Неприятно, но не смертельно.

Катя
#12
Гость

Это когда девушке делать нефиг, хочется пококетничать и сожрать чужой мозг. Если действительно искры из глаз, то все это мельтешение жутко бесит.
Цель одна - отрубиться и пережить. Таблеткой закинуться и самой не проблема. Вот я представляю - тебя от боли дёргает, ты пятый угол ищешь, а тут кто-то к твоим конечностям лезет и плед пихает. Убила б. Мне импланты ставили, пять штук зараз. Кровища хлещет из носа, морду разнесло, башка пульсирует. "Ну мать, ты ваше хомяк" - сказал мне муж. Поражали, он пошел работать, а я дальше таблетки жрать. Чего тут поддерживать? Неприятно, но не смертельно.

если настолько плохо, что искры из глаз, разве близкий человек не может сходить для тебя в магазин за продуктами или в аптеку?? нужно самой идти, через боль? зачем вообще нужен такой мужик, с которым ты всё должна делать сама??

Катя
#13
Гость

Это нехороший звоночек. Автор, можете ли вы себе представить обратный случай - ему плохо, а вам по барабану?
Наверно нет.
Это говорим о том, что вы в эти отношения больше вкладываетесь.
Очень зря, мужик для отношений абсолютно не годный. Привык только брать.

пример-пару дней назад у него подскочило давление, весь день болела голова, он даже не мог встать с кровати. я приехала к нему, давала лекарства, приносила чай, делала массаж головы, просто обнимала. такого же я ждала и по отношению к себе, но ожидания не оправдались)

Катя
#14
Гость

Пишу для диких людей: поддержать больную девушку это значит побыть рядом, принести таблетку, накрыть пледом, успокоить словами. А "держись" можно написать другану.

да, именно этого я и ждала! первый день было настолько фигово, что даже не могла выйти в магазин, купить детское пюре, поскольку больше ничего есть не получалось... когда написала парню, что хочу кушать, он мне ответил "ну так сходи в магазин, купи"

#15

Я бы тоже написал держись и всё, ухаживания во время плохого самочувствия только раздражают, выпил лекарства и лёг спать, всё, никого рядом не нужно. И не хотел бы чтобы меня выхаживали как лежачего из-за вырванного зуба. МЧ считает что вы выпендриваетесь и пытаетесь прогнуть под себя, сделать мальчиком на побегушках и он прав я считаю. Проверите его в деле когда действительно нужна будет помощь, настоящая помощь, когда одной не справиться, а пока это девчачье баловство, пустой трах мозга и сюсю на ровном месте, серьёзный мужчина никогда такого делать не будет.

Гость
#16
Sword

Я бы тоже написал держись и всё, ухаживания во время плохого самочувствия только раздражают, выпил лекарства и лёг спать, всё, никого рядом не нужно. И не хотел бы чтобы меня выхаживали как лежачего из-за вырванного зуба. МЧ считает что вы выпендриваетесь и пытаетесь прогнуть под себя, сделать мальчиком на побегушках и он прав я считаю. Проверите его в деле когда действительно нужна будет помощь, настоящая помощь, когда одной не справиться, а пока это девчачье баловство, пустой трах мозга и сюсю на ровном месте, серьёзный мужчина никогда такого делать не будет.

вы читаете одним левым глазом? Автор пишет мужику, что ей так плохо и кушать хочется, а он такой незамутнённый "ну так сходи в магазин, купи"
Автор, мотайте на ус на будушее, когда этот Капитан очевидность обратится к вам с какой-нибудь проблемой/просьбой, зеркальте ситуацию.
А ещё лучше шлите этого пса сразу в сад, ему бесполезно что-то объяснять про заботу и эмпатию, сохраните кучу нервов и времени.

Гость
#17

Женщины, не будьте терпилами!
Ни разу в жизни при наличии парня/мужа мне никто не сказал "Держись"..
Мне 29, ну не могу сдать кровь и не грохнуться в обморок... никогда меня одну не отправляли сдавать анализы, а беременной парень вообще носит мою мочу в больницу...и ниче...менее мужественным он не стал...и не переживает, что я где-нибудь не дойду домой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: