Гость
Статьи
Доходы мужчины

Доходы мужчины

Продолжаю изучать наших замечательных и красивых!
Все видели вирусный ролик про "Сколько должен зарабатывать ваш мужчина". Сколько задниц расплавили кресла от его просмотра!
Весь фильм меня не покидала мысль.
А почему это собственно вообще девочку должно беспокоить? Ведь равноправие как никак. Каждый обязан сам себя кормить. Милые, разве ваши прабабки не за это боролись?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

живу так всегда,каждый на свои.мне *** на ее сапоги,а ей на мои новые колёса. если ей нужны денги пусть зарабатывает сама.

Красавчик Апельсинов
#2

все эти девки ушли на][уй, точнее в свою Пятерочку на работу. болтим а не доходы

#3

А меня не покидала мысль как скажется на бабе мой заработок, или они думают что им перепадать будет больше?

#4

Я тоже сама себя кормила. Сейчас у нас с мч общий бюджет, я по- прежнему работаю.

#5
Таня

Я тоже сама себя кормила. Сейчас у нас с мч общий бюджет, я по- прежнему работаю.

Достойно уважения.

Гость
#6

Мало ли какие сейчас глупые ролики показывают.

ромашечка
#7

если каждый сам себя кормит, то пусть и живут отдельно, а спариваются раз в месяц в гостинице, оплаченной пополам

#8
ромашечка

если каждый сам себя кормит, то пусть и живут отдельно, а спариваются раз в месяц в гостинице, оплаченной пополам

Жить отдельно дороже, поэтому скидываются. И жахатся уже есть где.

#9
Кейбл

Достойно уважения.

Спасибо.

Гость
#10

я очень хочу вам посоветовать хорошую гадалку, ведьму. Если вы в такое верите, да и вообще, даю ее Вайбер и телеграм
Очень мне помогла и не раз!
+380636714528

Гость
#11
ромашечка

если каждый сам себя кормит, то пусть и живут отдельно, а спариваются раз в месяц в гостинице, оплаченной пополам

А твоё какое собачье дело до чужой личной жизни? Свою обустрой для начала, а потом советы давай.

#12
ромашечка

если каждый сам себя кормит, то пусть и живут отдельно, а спариваются раз в месяц в гостинице, оплаченной пополам

То есть вы считаете нормальным когда взрослая женщина (примерно старше 23 лет), висит на шее у мужчины?
Неужели позиция нахлебницы никак не давит на гордость?
Вы же не малое дитя и не инвалид, чтобы вам деньги давать за просто так.
За секс? Если вы так думаете , то это проституция. Бытовая.

#13
Таня

Спасибо.

А как вы относитесь к стереотипу что женщину как малое дитя, или как недееспособного инвалида, кормят и содержат?
По моему это роняет достоинство самой женщины. Содержанка - как то стремно звучит.

#14

Вот мое мнение:
Если семья, и детей не меньше двух, когда дома ДЕЙСТВИТЕЛЬНО много работы. Не кнопочки на машинке нажимать, а реально много работы.
Готовка, уход и воспитание детей. Бытовое хозяйство: еда, чистота в доме, а главное психологический комфорт для всех.
Тогда у этой женщины не будет просто физической возможности работать, вот в таком случае, содержать женщину можно и даже необходимо.
Дело в том что таких великих женщин сегодня одна на 100 000, поэтому и стереотип содержиния, он неуместен. Абсолютно.
Современная женщина только для развлечения, на большее она себя тратить ни за что не станет. И это классно! Аморалочка форева!

52Барби
#15
Кейбл

Вот мое мнение:
Если семья, и детей не меньше двух, когда дома ДЕЙСТВИТЕЛЬНО много работы. Не кнопочки на машинке нажимать, а реально много работы.
Готовка, уход и воспитание детей. Бытовое хозяйство: еда, чистота в доме, а главное психологический комфорт для всех.
Тогда у этой женщины не будет просто физической возможности работать, вот в таком случае, содержать женщину можно и даже необходимо.
Дело в том что таких великих женщин сегодня одна на 100 000, поэтому и стереотип содержиния, он неуместен. Абсолютно.
Современная женщина только для развлечения, на большее она себя тратить ни за что не станет. И это классно! Аморалочка форева!

Это ж как надо не любить свою женщину и маму своих детей, чтобы упахивать ее дома? Дети один или двое это уже огромная работа. В эмоциональном плане ребенок все соки выжимает что в конце дня когда приходит муж , за радость выйтм на полчаса пройтись по улице и съесть мороженое. Если женщина заездит себя дома, то будет похожа на чучело и вы такую не захотите.
У меня подруга домохозяйка пока что тк дочка болеет несадиковая. Она готовит на себя с мужем и на ребенка , детям отдельный стол тк им многое нельзя что можно взрослым. Погулять на улице везде присмотр и реакция. Дома куча внимания. Поэтому в остальном только кнопочки и о дизайне не парится, полы помыла пыль протерла и ладно. А беременность а роды и восстановление женщины после. Вы это учитываете? Тиран вы. Не дай бог кому такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: