Гость
Статьи
Доход мужчины

Доход мужчины

Какой доход приемлем для мужчины? Московский регион.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Который мужчину устраивает.

#2
Гость

Который мужчину устраивает.

Мне одному, вообще, номально. Но для семьи кажется мало.

Гость
#3
Viktor

Мне одному, вообще, номально. Но для семьи кажется мало.

Тут тетки за лимон планку держат, а у самих деменция и вонь кошачья.

Гость
#4

сколько хватает

#5

Вам виднее

#6

Сто тыщь мильëнов

Гость
#7

Ну, вопрос то философский почти...
А тут вам сейчас да, напишут про "нищебродов с зарплатой меньше 700 тыс в месяц" и тому подобные опусы...

Гость
#8
Гость

Ну, вопрос то философский почти...
А тут вам сейчас да, напишут про "нищебродов с зарплатой меньше 700 тыс в месяц" и тому подобные опусы...

Философии в несостоятельности быть не может по определению.

Гость
#9

Нормально столько - сколько хватает вам самим на нормальную жизнь. Про сказочников на форуме точно подмечено.

#10
Гость

Философии в несостоятельности быть не может по определению.

А где эта граница, между состоятельный или нет?

Гость
#11

В нынешнее время - от полутора миллионов рублей в месяц.

#12
Гость

В нынешнее время - от полутора миллионов рублей в месяц.

Вообщем, до 1,5 мил. в месяц можно не думать о семье.? Ладно, в принципе, оно мне и не надо, что то я нахрен заморочился последнее время этой хренью, вон даже на форуме этом зарегистрировался🤣Буду дальше хомячить в одного🤣

Гость
#13
Viktor

А где эта граница, между состоятельный или нет?

В твоей голове.

Гость
#14
Гость

В нынешнее время - от полутора миллионов рублей в месяц.

ахаха, делайте ставки - кто больше

Гость
#15
Гость

ахаха, делайте ставки - кто больше

Если для вас это большие деньги, то мне вас искренне жаль. Психология нищеты крепко сидит в головах людей

Гость
#16
Гость

Если для вас это большие деньги, то мне вас искренне жаль. Психология нищеты крепко сидит в головах людей

Таки вам и верю, дальше продолжайте жить в мире розовых пони

Лера
#17

Такой, чтобы ему хватало, если живет один. Если семейный, то доход должен соответствовать тому, чтобы мог содержать семью. Суммы бессмысленно называть, так как у всех свои требования и желания. Я замужем, муж зарабатывает хорошо. На шее не сижу, тоже работаю много. Семью создавали на взаимных чувствах, а не по выгоде. Начали совместный жизненный путь, когда были студентами. Всего добились сами. Вместе растем, увеличиваем достаток. Я считаю, что муж не обязан мне ничего, все должно быть обоюдно во всем. Деньги все в семейном бюджете, траты планируем вместе. Я как женщина, всегда стараюсь по возможности сэкономить на покупках, дабы позволить себе за ту же сумму большее. Муж тоже умничка, оформил подписку огонь, скидки много где по ней появились. Как говорится деньги лишними не бывают, есть возможность экономь. Растим двух детей. Денег нам хватает, не бедствуем, месяц назад купили вторую машину. Думаю, все зависит от запросов, какой должен быть доход в семье

#21
Лера

Такой, чтобы ему хватало, если живет один. Если семейный, то доход должен соответствовать тому, чтобы мог содержать семью. Суммы бессмысленно называть, так как у всех свои требования и желания. Я замужем, муж зарабатывает хорошо. На шее не сижу, тоже работаю много. Семью создавали на взаимных чувствах, а не по выгоде. Начали совместный жизненный путь, когда были студентами. Всего добились сами. Вместе растем, увеличиваем достаток. Я считаю, что муж не обязан мне ничего, все должно быть обоюдно во всем. Деньги все в семейном бюджете, траты планируем вместе. Я как женщина, всегда стараюсь по возможности сэкономить на покупках, дабы позволить себе за ту же сумму большее. Муж тоже умничка, оформил подписку огонь, скидки много где по ней появились. Как говорится деньги лишними не бывают, есть возможность экономь. Растим двух детей. Денег нам хватает, не бедствуем, месяц назад купили вторую машину. Думаю, все зависит от запросов, какой должен быть доход в семье

Счасть вам. Вы молодцы. Мне кажется, такие семьи самые крепкие, которые росли вместе.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: