Гость
Статьи
Доход мужчины

Доход мужчины

Добрый день,
Мне 28 лет. Ухожена, занимаюсь спортом ( 168см 56кг). Внешность немного восточного типажа, красива. Своя квартира в новостройке (родители подарили.) работаю зам. дир. логистической комп. Вот какого уровня мужчина должен быть ?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любой, но желательно египтянин

Карга
#2

Довыбиралась до 28 лет.

Гость
#3

армянка?

Гость
#4

армянка?

Гость
#5

А лучше турок

Гость
#6

Любить вы должны мужчину, иначе, даже с миллиардером нет смысла быть!

Гость
#7

Вы серьезно? В 28 лет не знаете, какого уровня мужчина вам нужен?

Губка Боб
#8

Негра себе найди!

Гость
#9

сиамского бери, он линяет меньше

Гость
#10

В 28? Начинайте рассматривать все варианты.

Гость
#11
автор

Добрый день,Мне 28 лет. Ухожена, занимаюсь спортом ( 168см 56кг). Внешность немного восточного типажа, красива. Своя квартира в новостройке (родители подарили.) работаю зам. дир. логистической комп. Вот какого уровня мужчина должен быть ?

Мы на xhaчих не западаем! Так что ты и гнилoгo яйца не стóишь!

Гость
#12
Гость

сиамского бери, он линяет меньше

Для начала. Потом еще штук 5 к 40 годам

Ухо
#14

Ну, прямо скажем, время когда выбор мужиков был большой, вы уже упустили.

Гость
#15

Выбирайте того, кто вас искренне полюбит, не за внешность, не за квартиру, а искренне....

Гость
#16
Ухо

Ну, прямо скажем, время когда выбор мужиков был большой, вы уже упустили.

)) у автора сейчас именно такое время и есть

Гость
#17

Эфиоп

Гость
#18
Ухо

Ну, прямо скажем, время когда выбор мужиков был большой, вы уже упустили.

да ты чё))))))

Квазимодо
#19
zlovlad ru

Это уж , девушка, вы сами определяйте. Тут как бы не то чтобы уровень, а что вам конкретно от мужчины нужно - это вам себя слушать надо, анализировать ваши прошлые отношения - что вам в мужчинах нравилось и что откровенно раздражало.
Насчет уровня, посмотрите фильм "Думай как мужчина", рекомендую.

Вы прям везде сегодня успеваете советы раздавать!

Колючка.
#20

одинокая женщина желает познакомиться. Фильм такой есть, посмотрите.

Гость
#21

А вы чем уровень мужчины мужчины меряете? ))) Кстати, ваша приставка к должности "зам. руководителя" по нынешним временам ни о чем.
Я вот одно время инженером в крупной компании работал, сейчас в мелкой с приставкой "начальник" к должности. Так на прошлой работе у меня в разы больше власти было. я просто подчинялся напрямую тех. директору только.

Гость
#22

из *** должен быть мужчино))) он тоже немного по восточному выглядит)))
а по существу- вы отличный сексотип для бледноликих мужчин: шведы, финны, прибалты

Гость
#23
Гость

А вы чем уровень мужчины мужчины меряете? )))

так в названии темы ясно указано)

Гость
#24

автор просто интересуется какой максимальный ценник она может на себя налепить

Гость
#25
автор

Добрый день,Мне 28 лет. Ухожена, занимаюсь спортом ( 168см 56кг). Внешность немного восточного типажа, красива. Своя квартира в новостройке (родители подарили.) работаю зам. дир. логистической комп. Вот какого уровня мужчина должен быть ?

Это Вам нужно в экскорт-агентство обратиться, они Вам прикинут Вашу цену.

Гость
#26
автор

Добрый день,Мне 28 лет. Ухожена, занимаюсь спортом ( 168см 56кг). Внешность немного восточного типажа, красива. Своя квартира в новостройке (родители подарили.) работаю зам. дир. логистической комп. Вот какого уровня мужчина должен быть ?

замом тоже родители пристроили ? может они и мужика подгонят ? )

Гость
#27

ну для такой супер вумен, тока президент, не меньше! -)))

Гость
#28
автор

Вот какого уровня мужчина должен быть ?

Этажом выше

#29

Не буду лукавить, что встречала бомжей, которые говорят, как Цицерон, но некоторые персонажи откровенно удивляли.

Поэтому. Как бы пафосно это не звучало, но лично для меня , критерием " моего уровня" является уровень интеллекта.
Я просто обязана им восхищаться.! Тогда-- это " моё")))

Всё остальное-- вода и шелуха.

#30
автор

Добрый день,Мне 28 лет. Ухожена, занимаюсь спортом ( 168см 56кг). Внешность немного восточного типажа, красива. Своя квартира в новостройке (родители подарили.) работаю зам. дир. логистической комп. Вот какого уровня мужчина должен быть ?

Прежде всего, должен быть хорошим человеком, надежным и порядочным.

Гость
#31
автор

Добрый день,Мне 28 лет. Ухожена, занимаюсь спортом ( 168см 56кг). Внешность немного восточного типажа, красива. Своя квартира в новостройке (родители подарили.) работаю зам. дир. логистической комп. Вот какого уровня мужчина должен быть ?

При таком росте 56 кг -это дофига. Тем более при занятиях спортом. У вас склонность к полноте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: