Гость
Статьи
Для девушек)

Для девушек)

Девушки. Забейте в интернете "моя девушка смотрит на голых мужиков" и вылезет куча только лишь "муж мужчина смотрит на голых баб".
Если наберёте в поиске названия упражнений, везде вылезут фотки женщин. В мой.сетях гора групп с голыми сиськами и женскими жопами. Но с мужскими почти нет. И везде так, врекламе, в фильмах показывают голых баб чаще для завлечения публики, чем мужские задницы обнаженными. И конечно сами мужчины смотрят на голых баб в инете и говорят "о ну я ж мужчина, мне нравятся голые тетки, чё ты, живу то я с тобой"
Но почему так мало обнаженных мужских Писек и поп? Ну реально. Вот откройте журнал, рекламу, интернет группы, фильмы с эротикой. Очень много голых баб, очень мало голых мужчин (или вообще нет) то есть почему женщина не подписываетс Яна глуппы с голыми мужскими жопами, не скачивает фотки голых мужчин под предлогом " я ж девушка, я люблю мужские формы и виды, чё ревнуешь, ну возбуждают меня эти качки с инета и этот красавчик актер, но жить то все равно буду с тобой" даже жалко что с бывшим тако не провернула, а было бы инетресно, надо было начать смотреть во всю на любимых актором, особенно на их голые фотки, и удивляться ревность (он просто очень ревнивый) ну реально девочки, почему мы должны там ревновать и переживать "ой у меня лишняя складочка, он думает что я толстая" а сам то тоже не Апполон, вообще не парится. И ещё убила посото она типа уверенная такая мудрая блогерша "а я своему мужчине разрешаю на баб голых смотреть в инете, даже сама скидываю то что ему нравится, такая. Я вот иделаьнач жена" а что ж он тебе грозы мужиков не скидывает :D что ж ты ему по взаимному доверию не говоришь какие кубики пресса и мужские ягодицы тебя привлекают?

Славя
6 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Если бы девушки были на хорошем самообеспечении - может им и было бы дело до мужских поп, а пока только до денег.

идеальная
#2

мне мой ищет видео с мужиками, а себе с бабами сам находит.

Гость
#3

Голосуй рублем свои хотелки. Или все должны начать с себя кроме тебя?

Славя
#4
Гость

Голосуй рублем свои хотелки. Или все должны начать с себя кроме тебя?

Это тут при чем? Это тема для рассуждения, и потом может ч также хочу сделать 🤷

DelphinA
#5

К стати да. А ещё потом тоже напишу одну интересную тему в добавок. Вообще пора осознаваться нашим девушкам и женщинам и понимать что такое настоящее равноправие и как оно работает. Пусть чутка скомкано но тут автор привел довольно хороший и поразительный пример как для 21 века и общества с интернетом.

#6

Тебе интересно на чужие жеппы и члены смотреть? Ну смотри. Тут есть одна на форуме, даже фото форумчан без трусов собирает, современная баба )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: