Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что парень и не любил никогда?

Как смириться с тем, что уже бывший парень никогда не испытывал ко мне чувств, кроме симпатии? Походу у меня последняя стадия переживаний расставания

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каком, махарошая, каком

София
#2

Как? Обыкновенно. Если он испытывал всего лишь симпатию, но при этом встречался, то это он недоделанный слабак, не может даже влюбиться по-нормальному. Скачет как козел по горным тропам без цели, эмоции чужие прожигает, а сам не испытывает. Нет у важения к таким людям.

Гость
#3

С другой стороны было бы странно если бы он встречался не испытывая симпатии. Скорее это была симпатия, влюбленность которая проходит. А любовь в отличие от влюбленности это тяжёлый труд, поиск компромиссов, желательно взаимный, не каждый на это способен, как мужчины, так и женщины. Идеальных не бывает,
но важно стремление к развитию, и важно конечно уважать и не давать ложных иллюзий другим.

Цири
#4

Просто примите его выбор, если любите его. Или вы тоже его никогда не любили.

Гость
#5

Зачем влюбляться без взаимности? Женщины сами не любят, а поболтать о любви к себе родимой, всегда пожалуйста. В одни ворота это не работает.

Гость
#6

нечего было других отшивать, когда даешь зеленый свет буйным так и бывает, что ты насадка для члена и не более.Изучай в ютубе видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней

Гость
#7
Цири

Просто примите его выбор, если любите его. Или вы тоже его никогда не любили.

Не тупи, ду ра. Как можно любить того, кто тебя не любит?
Автор, отползай, никто не обязан нас любить, просто забудь об этом мужике, будто его и не было никогда, вспомни то время, когда вы еще не были знакомы, ты прекрасно жила без него.

Гость
#8

Всегда поражает как люди любят сосать кровь из трупака. Алё, какой парень, его сожрали лангольеры, ты живешь глубоким прошлым! Очнись и вернись в реальность, в здесь и сейчас. Займись своей молодой шикарной жизнью. Не будь овцой. Заметила, что ×уйней страдают пустые люди, у которых нет никаких интересов. Вот давай сидеть и думать, аааа, не любил! Да кто он вообще? Других дел нет? Как можно переживать из-за такой ×уйни. Просто бесят туπые никчемные люди. Страдайте, страдайте! Поймите уже, uдuотки, когда пацан уходит, вы ничего не теряете, вы остаетесь с тем что у вас было до него, но еще приобретаете опыт. Опыт - это ваш самый ценный багаж по жизни. Но убогие куры никогда до этого не допрут... Не допрут, сто прошлого нет, что есть только настоящий момент, а вся ваша убогая жизнь - иллюзия.

Гость
#9
Цири

Просто примите его выбор, если любите его. Или вы тоже его никогда не любили.

Скорее, привязалась, люблю просто как человека

Гость
#10
София

Как? Обыкновенно. Если он испытывал всего лишь симпатию, но при этом встречался, то это он недоделанный слабак, не может даже влюбиться по-нормальному. Скачет как козел по горным тропам без цели, эмоции чужие прожигает, а сам не испытывает. Нет у важения к таким людям.

Вот у него так со всеми отношениями, все ему не везёт, говорит

Гость
#11
Гость

С другой стороны было бы странно если бы он встречался не испытывая симпатии. Скорее это была симпатия, влюбленность которая проходит. А любовь в отличие от влюбленности это тяжёлый труд, поиск компромиссов, желательно взаимный, не каждый на это способен, как мужчины, так и женщины. Идеальных не бывает,
но важно стремление к развитию, и важно конечно уважать и не давать ложных иллюзий другим.

Да, я говорила ему про развитие. А он говорил "ну я такой, какой есть". Блин слава Богу, что расстались. Ведь его вообще жизнь ни с какого ракурса не интересует. Зато те положительные эмоции, которые я вложила в его скучную жизнь, он скорее всего запомнит. Аминь

Гость
#12
Гость

Да, я говорила ему про развитие. А он говорил "ну я такой, какой есть". Блин слава Богу, что расстались. Ведь его вообще жизнь ни с какого ракурса не интересует. Зато те положительные эмоции, которые я вложила в его скучную жизнь, он скорее всего запомнит. Аминь

А ваша жизнь была крайне насыщенная что вы на скучного неудачника кинулись с любовью?
У людей видимо каша в голове. Как можно запомнить на всю жизнь то от чего ты с легкостью отказался 🤦🏻‍♀️

Гость
#13
Гость

А ваша жизнь была крайне насыщенная что вы на скучного неудачника кинулись с любовью?
У людей видимо каша в голове. Как можно запомнить на всю жизнь то от чего ты с легкостью отказался 🤦🏻‍♀️

Да, у меня есть увлечения и интересы, и жизнь у меня не стоит на месте. А вот на счёт третьего предложения - да, возможно вы правы

мужыг
#14

Может автор в этом ты сама виновата? Твое отношение к ниму сыграло решающею роль если ты сама его не любила и безразлично тебе было то человек это чувствует и он тоже потерял к тебе интерес к тому же норм. мужик не будет от любви к женщине за ней бегать

мужыг
#15
Гость

Скорее, привязалась, люблю просто как человека

Вот видишь сама и написала и при этом тему такую создала с чем тогда хочешь смириться? Сама себе противоречишь ему тогда тоже обидно что зря потратил на тебя время а у тебя это была привязанность а не любовь

мужыг
#16

У себя вглазу брёвна не замичают а в чужих соринку видят

Гость
#17
мужыг

Может автор в этом ты сама виновата? Твое отношение к ниму сыграло решающею роль если ты сама его не любила и безразлично тебе было то человек это чувствует и он тоже потерял к тебе интерес к тому же норм. мужик не будет от любви к женщине за ней бегать

Да как раз-то и нет. Вкладывалась, как могла, всей душой. А он пассивный был большую часть времени. На самом деле, просто интересы разные, поэтому и разошлись

Гость
#18
мужыг

Вот видишь сама и написала и при этом тему такую создала с чем тогда хочешь смириться? Сама себе противоречишь ему тогда тоже обидно что зря потратил на тебя время а у тебя это была привязанность а не любовь

Ну а как я могу его любить, как мужчину, если он мне сказал, что чувств у него нет, но как человека меня уважает, что таких, как я встречаешь редко в жизни, а так же, что готов всегда поддержать? Он говорил, что как к девушке чувств не испытывает, то есть не видит будущего. А почему? Потому уклад жизни разный, мы разные

мужыг
#19
Гость

Ну а как я могу его любить, как мужчину, если он мне сказал, что чувств у него нет, но как человека меня уважает, что таких, как я встречаешь редко в жизни, а так же, что готов всегда поддержать? Он говорил, что как к девушке чувств не испытывает, то есть не видит будущего. А почему? Потому уклад жизни разный, мы разные

Я ничего не говорю про это ты просто тему сделала что твое самолюбие задето итп но при этом сама тоже не испытываешь к нему настоящих чувст. Так ты хотела чтобы он любил тебя, а сама нет? Иначе нафега ты создала такую тему?

мужыг
#20
Гость

Ну а как я могу его любить, как мужчину, если он мне сказал, что чувств у него нет, но как человека меня уважает, что таких, как я встречаешь редко в жизни, а так же, что готов всегда поддержать? Он говорил, что как к девушке чувств не испытывает, то есть не видит будущего. А почему? Потому уклад жизни разный, мы разные

Если он не сказал бы что нет чуств ты могла бы его любить? 🧐 любовь или есть или нет

мужыг
#21
Гость

Да как раз-то и нет. Вкладывалась, как могла, всей душой. А он пассивный был большую часть времени. На самом деле, просто интересы разные, поэтому и разошлись

Интересы разные? Это чипуха так не бывает. может у кого то характер скверный или кто то менятся и работать не хочет над отношением короче говоря компромиссы нужно было искать

Гость
#22
мужыг

Интересы разные? Это чипуха так не бывает. может у кого то характер скверный или кто то менятся и работать не хочет над отношением короче говоря компромиссы нужно было искать

Конечно, смогла бы любить и любила ведь. А вот на счёт интересов очень спорный вопрос. Характеры сошлись, но скучно было нам в итоге было двоим, потому что разные. Просто даже фильмы разные любим. Сначала да, подстраивались, но в итоге, каждый возвращается восвояси

Гость
#23
мужыг

Если он не сказал бы что нет чуств ты могла бы его любить? 🧐 любовь или есть или нет

И если бы не любила, то, наверное и не ушла бы из эгоизма, а так я ему дала той свободы, которую он заслужил. Если не любит меня, то заслуживает найту ту, которую полюбит он

мужыг
#24
Гость

Конечно, смогла бы любить и любила ведь. А вот на счёт интересов очень спорный вопрос. Характеры сошлись, но скучно было нам в итоге было двоим, потому что разные. Просто даже фильмы разные любим. Сначала да, подстраивались, но в итоге, каждый возвращается восвояси

Да ладно тебе это не от того что интнресы разные он не ваш человек а ты собствено не его то есть для семейной и личной жизни не подходите и ещё ты писала что любила как хорошого человека а это совсем уже другой тип любви

мужыг
#25
Гость

И если бы не любила, то, наверное и не ушла бы из эгоизма, а так я ему дала той свободы, которую он заслужил. Если не любит меня, то заслуживает найту ту, которую полюбит он

Ты его не любила то любила не поймёшь тебя

Гость
#26
мужыг

Да ладно тебе это не от того что интнресы разные он не ваш человек а ты собствено не его то есть для семейной и личной жизни не подходите и ещё ты писала что любила как хорошого человека а это совсем уже другой тип любви

А вы по каким критериям определяете, ваш человек или не ваш? Поясните, пожалуйста

мужыг
#27
Гость

А вы по каким критериям определяете, ваш человек или не ваш? Поясните, пожалуйста

Твой человек от тебя не уйдет если ушёл значит не ваш он был - этим на самом деле очень многое можно обьяснить. С другой стороны на сегодняшний день мало кто живет любовью а женщины особенно могут жить с обсолютно им безраличным человеком а любить совсем другого человека

мужыг
#28
Гость

А вы по каким критериям определяете, ваш человек или не ваш? Поясните, пожалуйста

А по каким критериям определяют так просто не ответишь на этот вопрос

Гость
#29
мужыг

А по каким критериям определяют так просто не ответишь на этот вопрос

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема