Гость
Статьи
Как смирится с тем, …

Как смирится с тем, что меня никогда не любили

С парнем почти 3 года вместе. Моя первая любовь, я 2 года смотрела на него и оторваться не могла. Думала, какой сильный, умный мужчина. Казалось, что он более опытен в отношениях, чем Я, ведь отношений у него было больше. Но последние полгода я начала замечать, что любви с его стороны особо и не было. Что все наши отношения держались лишь только на мне. А ему было хорошо, потому что все готово. Да и старалась прислушаться к нему, чтобы было всё "хорошо". Хотя хорошо а отношениях было только ему.

Общение в сети с ним не клеилось, поэтому мы начали жить вместе. Все шло хорошо, но потом он объявил мне, что у нас нет общих тем для разговора. Хотя все время отношений я ему на это намекала, пыталась вытащить его на свидания, разговорить, найти точки соприкосновения. И что нам надо разъехаться.

И у меня упало сердце. За такой срок он даже не удосужился узнать меня. Зато с другой только так идёт диалог.. сейчас живём раздельно, он говорит, что устал.. но он ведь даже не представляет, как устала я, как устала слушать его оскорбления в свою сторону. Что мои хобби - это пустой звук, что я не интересуюсь актуальным темами. Что я даже по учебе не умная, а лишь ***. Хотя это совершенно не так...Мы молоды, нам чуть больше 23.
Но такая боль внутри, я жду чуда, что все будет хорошо, но внутри ощущение конца.
Как смирится с тем, что я была для него просто удобна? Я не верю, чтобы там была настоящая любовь..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы просто не подходите друг другу. Как говорится, не хочешь $рать, не мучай джопу

Гость
#2

Вас любиди и любят родители. У некоторых даже и этого нет. Любовь вообще "штука" редкая, ничегго общего не имеет с эгоизмом

Гость
#4

да не была ты ему удобна. он устал от тебя.

Гость
#5

Любовь вообще штука редкая, многие путают её с похотью или желанием иметь регулярный секс...

Август
#6

Уважаемый автор, если женщина удобна, мужчина ей дорожит. Видимо и удобной вы не были.

Гость
#7

Забудь. У тебя глюки. Слишком длинный текс. Все пройдет. У других парней знаешь какие хорошие члены и мозги? Там ой ой ой.

Гость
#8
Гость

Забудь. У тебя глюки. Слишком длинный текс. Все пройдет. У других парней знаешь какие хорошие члены и мозги? Там ой ой ой.

Зачем мне другие члены?

Гость
#9
Гость

да не была ты ему удобна. он устал от тебя.

И что делать?

Гость
#10
Гость

Это просто не ваш человек. Он готов быть потребителем в отношениях, но не готов отдавать взамен. Узнавать вас не хочет и понимать тоже, ему нужно чтобы было всё сразу легко, просто и понятно.

Вот ссылка на полезную для вас статью: https://vk.cc/cdF5zF ,
«Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра

Спасибо большое!

Снежинка
#11

Найдите того,кому Ваше хобби нравится будет и он вообще его будет разделять.
Как это все надоело,реально,ребята . Возьмите сами отвественость за свою жизнь. При чем тут он,если терпели Вы? Если не получали Вы? Еще скажите,что Вы лучшие годы ему отдали. А кто просил? Вы же сами этого хотели . Хватит пытаться менять,прогибать людей под себя . Найдите себе такого же как Вы сами и будет вам обоим счастье.

Гость
#12
Снежинка

Найдите того,кому Ваше хобби нравится будет и он вообще его будет разделять.
Как это все надоело,реально,ребята . Возьмите сами отвественость за свою жизнь. При чем тут он,если терпели Вы? Если не получали Вы? Еще скажите,что Вы лучшие годы ему отдали. А кто просил? Вы же сами этого хотели . Хватит пытаться менять,прогибать людей под себя . Найдите себе такого же как Вы сами и будет вам обоим счастье.

Вот именно, что нужно брать ответственность за свои слова и поступки. Что делать, если человек вешал тебе лапшу на уши и сформировал кокон из лжи, из которого трудно выбраться.

Август
#13
Гость

Вот именно, что нужно брать ответственность за свои слова и поступки. Что делать, если человек вешал тебе лапшу на уши и сформировал кокон из лжи, из которого трудно выбраться.

Выработайте в себе здоровое недоверие к людям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: