Гость
Статьи
Женился на моей копии

Женился на моей копии

Встречалась с парнем, не нравился. Расстались по моей инициативе, он был против. Через год писал на ДР, писал, что нашел девушку и доволен. Мне не особо интересно было. Люблю он никогда не говорил. Теперь он женился и прислал свадебное фото, там девушка вылитая я, во всем похожа, прямо как сестра. Скажите, это значит, что он меня любил?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зита, ты ли это?

#2

Да просто типаж ваш нравится

Гость
#3

Не любил он вас. Если как вы говорите что-то не нравилось, значит он и не хотел вам понравиться), когда хотят-делают. Захотел - женился. Если вы и правда предложили расстаться возможно он это запомнил и теперь фотки шлёт чтобы знали что у него все зашибись, но скорее всего просто хвастается. И деточка, когда мужчина против расставания от него крайне тяжело уйти - он стоит под дверью, плачет или букетами заваливает или караулит у работы и т.п. А если он просто вяло промямлил что он против, это значит он обеими руками за. Это на будущее. А то что у вас до сих пор никого нет и вы его обсуждаете говорит о том, что с этим парнем все было не так как вам кажется.

Гость
#4

Ага, жалкую копию нашел: прыщавую птушницу после королевы красоты и выпускницы Оксфорда.

Гость
#5
Гость

Ага, жалкую копию нашел: прыщавую птушницу после королевы красоты и выпускницы Оксфорда.

ты че бредишь?

Гость
#6

Авторша не по зубам, выбрал попросче 😏

Гость
#7

Естественно что кто-то предпочитает определенный типаж
И вы в него попадаете

Гость
#8
Гость

ты че бредишь _блядь? ты че _блять бредишь там _нахуй?

У тебя покупатель пакет просит, не отвлекайся

Гость
#9
Гость

Авторша не по зубам, выбрал попросче 😏

просто мужик нашел копию девушки но с нормальной кожей, помоложе, покрасивее, без прыщей и с нормальными зубами, ясен хрен что ушел от бывшей

#10
Гость

Зита, ты ли это?

Нет, Гита

Гость
#11
Гость

Не любил он вас. Если как вы говорите что-то не нравилось, значит он и не хотел вам понравиться), когда хотят-делают. Захотел - женился. Если вы и правда предложили расстаться возможно он это запомнил и теперь фотки шлёт чтобы знали что у него все зашибись, но скорее всего просто хвастается. И деточка, когда мужчина против расставания от него крайне тяжело уйти - он стоит под дверью, плачет или букетами заваливает или караулит у работы и т.п. А если он просто вяло промямлил что он против, это значит он обеими руками за. Это на будущее. А то что у вас до сих пор никого нет и вы его обсуждаете говорит о том, что с этим парнем все было не так как вам кажется.

Брехня все ваши стериотипы :) Всё зависит от мужчины и ведут они себя по разному. У моей бывшей (очень близкий человек 13лет общения после встречь). Был парень,который изменял , она конечно обиделась. Так он на 2 этаж на балкон цветы оставлял и прочее делал говорил люблю :) Снова сошлись и через 3 дня измена. Так что это такой типаж которые будут стоять с букетами у двери :) Но тут же будут изменять :) Не всем мужчинам нравится добиваться. Всех кого пытался чутка добиваться нискем ничгео не было. Потому что всегда считал всё должно происходить естественно. А вот эти игры в добивалки не нужны и воспринимаю как я ей не нужен. А некоторые добиваются и бросают потмоу как прото добиваться это как военный торофей получил поставил на полку и за другой :) Я вот не представляю себя стой девушкой которой бы дабивался ,а зачем мен быть с той ,которой я не нужен? У меня за этот период грусть такая нарастает что встечаться с ней неохото. Потому что не естественные отношения, зависимого и неприступной. Это потом и в отношениях проявляется ыт по факту не нужен. А если был и нужен то жди ещё чудес в отношениях , а вот такие отношения с мозгоЕбкой не нужны...

Анастасия
#12

Те тешьте свое самолюбие.
У парня есть определённые предпочтения в женской внешности, вот и все.
Жена моего бывшего и я одного типажа.
Это ничего "такого" не значит)

Гость
#13

Парень меченый.
На простую уже не согласится 😎

Вот и заглядывал: вроде похожа, но че-та не хватает .

Гость
#14

Знаете как меченый?
Ему махарани в любви признавалась🙄
Он уже не согласится на другую.

Гость
#15

Он только налево глянет, она спазу хоп:
- Кто такая, что за баба?😑 даже не думай.

(Для себя берегла😎)

Гость
#16

Милые прекрасные девушки! Мы здесь собрались с вами чтобы помочь друг другу и не обсирать ни кого!Я вас не укоряю ни в чем!Просто типаж ваш нравится! Когда любят делают живут вместе,д действуют вместе и отговорок не ищат!Разделяют все интересы вместе...А когда приходится умалчивать интересы, врать и открыто ни чего не говорить друг другу тогда и получается как у вас! Ищат лишь бы к чему нибудь приковырятся... А когда находят начинают пресингования человека если даже лучше вы его на дюйм!А когда чем то не нравится человек и не устраивает чем то то всегда будит так...

Анфиса
#17

Если бы он вас любил он бы и говорил вам люблю и женился бы на вас

Анфиса
#18

Почему вам не предложил за муж если вы ему нравились?

Гость
#19

Этому парню просто нравятся женщины одного типажа, к любви к вам эта девушка не имеет никакого значения. У женщин тоже есть свой типаж к мужчинам.

#20

все просто, он женился на оригинале, копия это ты.

Гость
#21

А тебе не пох? Он в прошлом давно, алё!

Гость
#22
Гость

Брехня все ваши стериотипы :) Всё зависит от мужчины и ведут они себя по разному. У моей бывшей (очень близкий человек 13лет общения после встречь). Был парень,который изменял , она конечно обиделась. Так он на 2 этаж на балкон цветы оставлял и прочее делал говорил люблю :) Снова сошлись и через 3 дня измена. Так что это такой типаж которые будут стоять с букетами у двери :) Но тут же будут изменять :) Не всем мужчинам нравится добиваться. Всех кого пытался чутка добиваться нискем ничгео не было. Потому что всегда считал всё должно происходить естественно. А вот эти игры в добивалки не нужны и воспринимаю как я ей не нужен. А некоторые добиваются и бросают потмоу как прото добиваться это как военный торофей получил поставил на полку и за другой :) Я вот не представляю себя стой девушкой которой бы дабивался ,а зачем мен быть с той ,которой я не нужен? У меня за этот период грусть такая нарастает что встечаться с ней неохото. Потому что не естественные отношения, зависимого и неприступной. Это потом и в отношениях проявляется ыт по факту не нужен. А если был и нужен то жди ещё чудес в отношениях , а вот такие отношения с мозгоЕбкой не нужны...

Причем тут вы вообще? Вы сидели во френдзоне, это другое совершенно)

Гость
#23
Анфиса

Почему вам не предложил за муж если вы ему нравились?

Предлагал. Я не согласилась. Да я сама уже сто лет как за другим замужем😂 Просто интересно стало и не более.

#24

Лиуо у вас было красивое, а характер мерзкий. Нашел идеал во всем для себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: