Гость
Статьи
Заходит на страницу к …

Заходит на страницу к бывшей

Сегодня утром увидела, сто мой молодой человек смотрел профиль бывшей, сразу после того, как проснулся, я делала вид что спала.
Неужели он скучает по ней? В последнее время он слушает грустные песни и ходит без настроения, мне говорит что любит, но теперь мне кажется, что он со мной только потому что у бывшей есть другой. Расстались они почти 2,5 года назад, по его инициативе. Она тоже иногда заходит к нему и лайкает ( редко, но бывает).
Что делать? Стоит ли говорить об этом и расставаться? Или просто проигнорировать? Как бы вы поступили? Грустно ужасно.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

расставайтесь, не будьте удобным половичком для вытирания ног

Настоящий мужчина
#2

Обменяйтесь парами и не выносите друг другу мозг.

Гость
#3

Ого. Я бы такое терпеть не стал

Катя
#4

Какая вы удобная! Он страницу бывшей мониторит, а вы прикидываетесь спящей. А нет бы хороший скандал, сразу бы на вас мысли переключились. А то со скуки с вами сдохнешь, вот и грустит.

аноним
#5

Значит вспрминает ее. Если вы рядом спите а он заходит на страницу к бывшей это уже предательство
Как бы вы не любили его нужно расставаться. Или поговорить только серьезно об этой ситуации с ним

Гость
#6

Захожу из любопытства, а так бывший не нужен и безразличен.

Гость
#7

Поговорите об этом. Сделайте вид что вы не ревнует и вам как бы плевать. Но так расслабленно поговорите, мол, я заметила что ты часто заходишь к бывшей, ты скучаешь по ней да?
И кстати посмотрите на реакцию, если начнет агриться и типа "какое тебе дело? Да что ты несёшь? Опять твоя ревность, ой слушай отстань" то видимо скучает, просто скрывает.
А если он такой "да я просто зашёл один раз, не придумывай, я тебя люблю ты моя самая лучшая" то... Уже можно поверить в невиновность,.но тоже стоит проверить

Гость
#8

Милая девушка!

Отношения прошлые надо оставлять в прошлом. А если у него сейчас есть вы..он должен радоваться этому, дарить вам комплименты, заботу, любовь. А не думать о бывшей. У меня просо был такой экземпляр. Говорил что любит чуть ли там не клялся.
А друг как то его скинул мне переписку с ним. И там бывший МЧ другу пишет своему, как он скучает по бывшей, что после прогулок со мной бегает к ее дому гялть, мечтая ее увидеть и бла бла бла... Тоже грутсный периодически был, потом плакался извинялся передо мной реально чуть не со слезами, уверял что это грутсь это в прошлом, что я там самая лучша яи любимая. Теперь он в прошлом. Безумно рада что рассталась.
Расстались по его инициативе, сказала теперь у. Него другие приоритеты, работа, карьера. Потом через два месяца прибежал такой начал мяться и уверять силе но приоритет это я, что без меня тяжело, любит хочет вернуть. Короче досвидания я ему сказала раз и навсегда. Гнать надо было его после того случая сразу в шею, зря только простила тогда и полтора года потратила в пустую

Гость
#9

Автор мне бывший написал что хочет приехать в мой город за границу и якобы просит моего совета
Все бы ничего, но я бросила его 7 лет назад. И он уже «счастливо женат» судя по его профилям в соц сетях :)
А я шифруюсь мужа не выкладываю
Такие вот дела, если она его первая любовь он будет ее помнить по гроб жизни как мой. Неоднократно ловила его на шаряниях на моей странице, когда он уже был женат)))
Самое прикольное я ему предлагала возобновить отношения, а он как раз тогда на работе эту девушку свою жену встретил (я на тот момент ещё в России жила) и вот он мне честно сказал что встретил другую и собирается подкатить, я не стала мешать) дважды в одну реку все равно не зайдёшь
А теперь я думаю, что он отчасти ностальгирует и зондирует почву, раз уже даже опустился до писем мне о том что хочет приехать «посмотреть город и поскольку ты тут живёшь можешь посоветовать что-то ?» ха. Нашёл мне справочное бюро... будто бы в гугле его забанили
В общем автор не берите в голову. Его влажные фантазии относительно другой вряд ли оправдаются...

Гость
#10
Гость

Автор мне бывший написал что хочет приехать в мой город за границу и якобы просит моего совета
Все бы ничего, но я бросила его 7 лет назад. И он уже «счастливо женат» судя по его профилям в соц сетях :)
А я шифруюсь мужа не выкладываю
Такие вот дела, если она его первая любовь он будет ее помнить по гроб жизни как мой. Неоднократно ловила его на шаряниях на моей странице, когда он уже был женат)))
Самое прикольное я ему предлагала возобновить отношения, а он как раз тогда на работе эту девушку свою жену встретил (я на тот момент ещё в России жила) и вот он мне честно сказал что встретил другую и собирается подкатить, я не стала мешать) дважды в одну реку все равно не зайдёшь
А теперь я думаю, что он отчасти ностальгирует и зондирует почву, раз уже даже опустился до писем мне о том что хочет приехать «посмотреть город и поскольку ты тут живёшь можешь посоветовать что-то ?» ха. Нашёл мне справочное бюро... будто бы в гугле его забанили
В общем автор не берите в голову. Его влажные фантазии относительно другой вряд ли оправдаются...

В дополнение скажу так: мужчина может быть сколько угодно «счастливо женат» иметь сына, любовниц и тд, но если попалась одна дама которая его по-полной опустила и унизила, он будет подсознательно на неё «охотиться»
Просто до смешного доходит. Я в Париже с будущим мужем сижу отмечаем Новый год в шикарном мишлен ресторане, я все это естественно транслирую в инсту в сторие... а тут заходит он и все досконально просматривает. На лицо мужа будущего специально нацепила маску из смайлика чтобы ВКонтакте не шарил и не вычислял😄к слову, на тот момент он уже был женат почти 1,5 года и выкладывал слюнявые показушные фото с той девушкой😂
В общем советую присмотреться к поседению вашего... если заливает по десяткам фоток с вашим участием словно пытаясь кому-то что-то доказать, бегите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: